Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
  • Like
Реакции: krilovsky68

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Мое первое мнение о сайте - очень много полезной информации, но очень трудно ее найти. Возможно ли к примеру разбить адреса сайтов не только по тематике, но и например, пометить где есть доставка в Россию и еще отдельно + : это, например, будет значить, что доставка бесплатная)

присоединяюсь:)
 
  • Like
Реакции: Юдж

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Танюша, я категорически против, на всех форумах пользователи имеют возможность иметь свою подпись как способ самовыражения. А тут форум превратится в Кодекс о шоппинге.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
взял отпуск на месяц-два
а эти месяц-два когда заканчиваются?
где можно почитать, какие были магазины и вообще, что он предлагал.. в Японии оч хорошие БАДы и всякие полезные натуральные штучки для здоровья..
наверняка, многие не отказались бы прикупить
:)
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Юдж,
А в какой раздел можно поместить тему по размерам обуви, в "скорую помощь"?
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Юдж,пож., я бы просила вас поменять подраздел ,,фирменные шопы,, на ,,монобрендовые бутики,, а иначе происходит путаница. Мультибрендовые магазины(лучше сменить на Мультибрендовые бутики (более корректное понятие))
Спасибо.
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
У меня к вам большая просьба, добавьте пожалуйста смайликов побольше.
А то иногда эмоций в имеющихся смайлах не достает.
Спасибо.
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
а мне бы хотелось видеть на форуме поисковое окошко, обычно оно бывает в верхних углах сайтов. это поиск по слову или словосочетанию. очень удобная штучка :)

Marye добавил 26.10.2010 в 22:36
а еще можно какие-нибудь конкурсы для форумчан устраивать. рейтинг форума, я думаю, высокий, просто форумчанам будет приятно участвовать в конкурсах :)
 
Последнее редактирование:

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
а я что-то не пойму как вставить имя в ответ :ah: подскажите неразумной... что такое "имя верхнее", на которое надо нажать? и справа от ника у меня нет треугольника...
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
у меня сразу 2 предложения:
1) сделать рейтинг участника СП: либо по кол-ву участия (как кол-во сп у оргов), либо по рейтингу (отзыв организатора СП). Кстати, рейтинг можно добавить и организатору.
2) темы посредников, которые не оплачены вовремя или которые завершили своё участие, не удалять бесследно с форума, а оставлять какое-то время висеть.

Можно убрать всю рекламную информацию темы и все её сообщения, оставить только название и оповещение от администрации, что тема не продлена и дать возможность участникам переписываться в ней какое-то время, назначить срок, после которого все будет удалено.
У меня была такая ситуация, было не понятно куда писать, у кого спросить. Сразу в конфликтную ситуацию писать я не собиралась.

вот с пунктом два согласна:yes:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Яло, эта функция временно отключена.
Пока только копировать из профиля.
 

kettymcmahon

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
5
1
0
Самара
Хотелось бы увидеть разделение магазинов по прямому шиппингу в Россию и через посредников. А то заходишь на сайт, а там вроде worldwide доставка куда угодно, кроме России
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
вспомнила, что пригодилось бы, по крайней мере мне :ah:
было бы удобно, если бы пользователи могли бы в базарчике удалять темы свои, т.к. например вещь была продана, чтобы это не засоряло форум, я бы просто удалила бы тему, и все :)
я знаю, что такими правами обладают только модераторы, но мне кажется в базарчике это пригодилось бы всем пользователям, для удаления именно своих тем :ah:
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Юдж, хотелось бы иметь возможность порекомендовать другим организатора СП - возможность дать некий отзыв или подтвердить репутацию человека как орга, или, наоборот, предостеречь других от участия в СП.
В этом случае, мое предложение аналогично предложению Anastassiya, только касается оргов СП.
Возможно, нужен раздел отзывов в СП.

[OFF]Есть ли у раздела СП сейчас модератор? Есть необходимость обратиться. Спасибо.[/OFF]
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
я бы оооочень хотела увидеть посредника из Кореи. есть только по Китаю. Продавец на джиме не открыл позицию, а мне нереально хочется обладать такими красивыми платьями. сижу и мучаюсь:(((
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Naso4ek, к сожалению эта функция доступна только админам. Т.е. через меня пож-та.