Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А мне было бы приятно увидеть раздел Fashion.. Там можно было бы создать темы о различных брендах и постоянно выставлять новинки из последних коллекций. Также темы, посвященные различным знаменитостям, где также выставляются фото и идет обсуждение стиля, одежды (включая вопросы: "Ой, а туфли какого бренда на Монике Белуччи тут?"), но ни в коем случае не личных вопросов, предпочтений и сплетен..
Только стиль, только фэшн ;)

Это помогло бы и не отставать от моды, и сформировать свой собственный стиль.

Тем более, я постоянно смотрю, какие новинки появляются у YSL, DG, Balenciaga, Hermes и так далее.. И есть действительно интересыне вещи, которые хотелось бы показать)

Почему нужна это ветка? Львиная часть шоппинга приходится на одежду\обувь и было бы просто здорово, если бы участницы могли наблюдать новинки не только на любимых сайтах, но и известных дизайнеров. Это, я вам скажу, отличное вдохновение ;)
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
p4elka, я планирую создать закрытый раздел для Оргов, чуть позже, когда основная масса получит статусы.
 
  • Like
Реакции: p4elka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Chehova82, есть раздел по рос. магазинам, но там действует пре-модерация. Очень много спама и заказной черной рекламы было. Вы можете создать там тему по интересующим магазинам/дизайнерам, а администрация решит, быть теме или нет.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
gorya4eva, все работает корректно, вверху длинная такая строчка Поиск от google, я проверил "спортивный костюм" ищет корректно.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

ya5hka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
11
7
0
Добрый день!
Нельзя ли форум прикрутить к Tapatalk, это абсолютно бесплатно и занимает минимум времени, зато многим, я думаю, будет приятно и удобно.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ya5hka, а существующий мобильный стиль не устраивает? Tapatalk - бесплатно только ведь для чтения, чтобы писать сообщения каждому пользователю его нужно покупать, не так ли?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Льюви, в основном работаю в Хроме.
Версия - 36.0.1985.125 m
Только что специально попробовала в ИЭ - да, действительно, там работают шоткаты. А в Хроме - не работают, только в комментариях...

Ctrl+U, кстати, тоже некорректно работает в Хроме - открывает код даже при выделенном тексте в редакторе.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Девочки!
Ну пожалуйста давайте обойдемся без комиссионок!
Полно сайтов где продают одежду б/у.
Я честно говоря против продажи б/у на нашем сайте.

Но опять таки это мое мнение.:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Маргарита7, я так понял вы ее уже сделали :)
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Михаил,спасибо,я бы никогда не догадалась,что в "Тихом омуте" эта тема,но это совсем не то ,там все пишут-я от туда,я от сюда и все ,а я бы хотела например ,я из Воронежа и будет подраздел -Воронеж или Воронеж,Липецк,Тамбов-те города,что рядом и там уже общаться между собой ,задавать какие-то вопросы ,давать советы,делать совместные покупки без всяких СП
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Не знаю, предлагал кто-то или нет, но хотелось бы, чтобы уведомления приходили не на и-мейл, а в личный кабинет. Что-то по принципу как вконтакте. Допустим, я подписалась на тему и чтобы не заходить каждый раз в эту тему в поисках обновлений или в почту, заглянул в свой кабинет, а там уведомление: "есть такое-то обновление в таких-то темах" или " пользователь N добавил сообщение в такой-то теме". В идеале конечно хотелось бы, чтобы в личном кабинете отражались и сами обновления- текст сообщений:ah: Не уверена, что понятно написала, за что заранее извиняюсь:ah:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Просто я, в рамках форума это технически мне кажется сделать трудно, но я задам программерам вопрос, а по какому признаку будем выбирать, чисто +/- в общем нужно подробнее тех задание, чтобы я смог дать задание.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ссылка на пост должна приходить вместе с нарушением. И любое нарушение выдается на конкретный пункт нарушения. В общем в каждом случае очень индивидуально все.
Кстати, тема оффтоповая про нарушения.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Спасибо, я просто как-то пыталась, но не нашла заветную кнопочку. Но я как поняла темы теперь модераторы удаляют? Мне кажеться мое объявление из Базарчика уже удалили , что тоя найти его не могу )))

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4165
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5077

нашла:)
 

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
Прошу прощения, если уже было такое или я просто туплю:о(
Но мне вот не хватает кнопки "Пометь как прочитанные" когда находишься в меню "Новые сообщения".