Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А я предлагаю в базарчике выделить подраздел для продажи б/у вещей. Их и так все равно продают, так что пусть будут в одном месте.
+1 :br:
было бы удобно, если бы пользователи могли бы в базарчике удалять темы свои, т.к. например вещь была продана, чтобы это не засоряло форум, я бы просто удалила бы тему, и все :
+1

Присоеденяюсь к девочкам :yes:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Второе. Не вопрос, а пожелание. Есть ли возможность использования анимированных изображений gif-формата в качестве аваторов на форуме? Баловство, конечно, я понимаю, но хочется.

Использовать такие аватары можно, я даже видела у кого-то из пользователей.
 
  • Like
Реакции: Amber sun

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
С Новым Годом! :big_smiles_67:

Ув. Администрация, у меня вопрос-предложение.
Возможно, это только у меня такая проблема - но я постоянно забываю просмотреть личные сообщения. Их у меня не так много, и я не смотрю в уголок каждый раз, когда захожу на форум. А почта регистрации у меня тоже не основная, поэтому иногда 2-3 дня туда не заглядываю. И получается, что некоторые сообщения стают уже неактуальными :ah:

Возможно, имеет смысл показывать что-то вроде ярлычка с напоминанием, что появились новые сообщения, при обновление страницы.
Сейчас визуальное решение не слишком яркое, и легко пропустить. А если постоянно держать страницы форума открытыми, то при обновлении страницы она сразу скроллируется в то положение, в котором была открыта - и тогда область с уведомлениями вообще сразу проскакивается.

А предлагаемый ярлычок должен был бы появляться в той позиции, где открыта страница - и скроллироваться вместе с ней. Ну и дальше все побочные возможности функционала - отключать, показывать/не показывать и т.д.

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Psylica и Юдж

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а нельзя ли обязать модераторов в выносимом предупреждении давать ссылку на нарушенный пункт правил форума, а также на сам пост, содержащий это нарушение?
а то как-то назидательно-воспитательный подтекст совершенно теряется.
а я надеюсь, именно он является целью кары, а не личная месть(?)

спасибо!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Meg, я конечно же зА, но я только не пойму, где ее сделать, в принципе раздел Поговорим? как раз создан для флуда :0031:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
swlad, Сергей, она умеет, уверяю вас :)

Спасибо там не получится ставить даже потому что это Спасибо привязано к сообщению, если сообщение удалить то Спасибо пропадает. Вот пришло вам в личку сообщение, вы сказали спасибо, а отправитель удалил сообщение - спасибо исчезло, к чему тогда...

Я вас прекрасно понимаю, и этот вопрос буду пробовать решать.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
LADYLOVE, кто создал клона?
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Очень бы хотел увидеть раздел Сервисы, т.е. не всякие там товары, а именно услуги, которых у нас нет, а может и есть, но дорого.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
К сожалению нет :), форум может запонить только если на странице были изменения и вы туда не заходили, но вот в какой части страницы вы были а в какой нет, это программа не может отследить, хотя вещь удобная, надо подумать, может как по другому можно реальзовать.
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Мое первое мнение о сайте - очень много полезной информации, но очень трудно ее найти. Возможно ли к примеру разбить адреса сайтов не только по тематике, но и например, пометить где есть доставка в Россию и еще отдельно + : это, например, будет значить, что доставка бесплатная)
 
  • Like
Реакции: Albut и Юдж

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Здравствуйте,хотелось бы найти форумчан с одного города,можно было бы общаться,при случае заказывать товар вместе,чтобы сэкономить на доставке.
Тему можно назвать например-Мы живем рядом,давайте знакомиться
А уже внутри самой темы,разделиться по городам,областям
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Юдж, как я поняла со слов Неромашки у них такие темы есть в каждом разделе, она тут наверно лучше подскажет :yes:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
sveta_vlad, пока нет, взял отпуск на месяц-два :)
 
  • Like
Реакции: sveta_vlad

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
aglepta, тоже считаю что хорошо, как только появятся достаточное количество фото, будем делать фото-галерею
 
  • Like
Реакции: aglepta

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Ув. Администрация, по какой-то причине перестал работать tapatalk с нашим форумом. при попытке соединения, вроде бы соединяется, но потом выдает сообщение об ошибке. Это tapatalk'a проблема или вы что-то изменили?

спасибо.

похоже, проблема повторилась:(
другие форумы читаю, про шопхелп он мне пишет, что сообщество недоступно в tapatalk
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Уважаемые модераторы, может в связи с такими событиями и ввиду того, что осталось такое маленькое количество сп на данному форуме, Вы отмените ежемесячную плату за тему? Все хотят экономить, валюта растет каждый день, становится даже невыгодно уже закупаться за границей. Многие ушли на сторонние бесплатные ресурсы, а жаль. Потому что ваш форум действительно очень полезен.