Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ой, еле перечитала) я пока набегами)
весна у нас рано для региона, стараемся гулять, вчера в театр ходили на легкую комедию, а еще приспичило нам домик купить, развлекаемся, смотрим варианты.
Пока еще только идея, но пусть зреет))

часы мужу брала года три как, касио, доволен полностью
ссылочки нет((
 
  • Like
Реакции: smartt

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
есть таблетки с паразитами
влияющие на кровообращение
даже не слышала про такие! ужасть!

А я через неделю, буду худеть с Леовитом
- есть реальные положительные примеры?

Ли_я добавил 07.06.2014 в 15:35
Ну а как вам комплекс питания Малышевой?
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Вчера заказала лапогрызы
Свет,они на тебе действуют?Я их на Тао брала,мне как слону дробина-только шелушились 2 месяца,всё лето!!!
А вот корейские,Холика,Тонимоли отлично! Сейчас как раз идет линька=)) Интересно,первые 2 раза толстый слой кожи слезал,сейчас совсем тонкий. И пятки в течении месяцев не твердеют,просто супер штуку придумали азиаты!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Лучше вообще стереть лак и ходить "голяком",чем с облупленными.
Ну это да, не спорю, просто для меня оба варианта - облезлость на кончиках и голые лунки выглядят неряшливо. Хотя первое вообще за гранью.

Я не лакоманьяк, скорее наоборот, больше люблю красивый педикюр. Но с удовольствие смотрю на мастериц, которые сами умеют такую красоту творить:
Вот руки откуда надо растут у человека! (первые две фотки водный маникюр, вот как так аккуратно получается?)

Смотреть далее

Мой первый поход на маникюр был ужасен. Пошла в салон, который с советских времен работает. Ну и мастера там старой закалки. Так вот маникюрша за 15 минут мне обгрызла (по другому не скажешь) кутикулы, я в ужасе была. Инструменты у нее стояли в банке со спиртом и всё! Потом моя одноклассница решила стать мастером, отучилась у немцев, она сама такая чистюля, аккуратистка, все обрабатывает очень тщательно, инструменты все в дезрастворах замачивает и под лампой облучает. Нечистоплотным клиентам на второй раз отказывает. Может и замечание сделать, если к ней клиент пришел на педикюр и под ногтями не вычистил (бывает и такое:)). Кстати, у нее достаточно много мужчин сейчас ходят. И маникюр, и педикюр делают.
 
Последнее редактирование:

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Мамамалыша, гель-лак снимается обычным средством для снятия лака, но с АЦЕТОНОМ обязательно. Я делаю на ноги шеллак (CND, на другом мастер просто не работает), поначалу 300 рэ за снятие в салоне отдавала, моя мастер мне и подсказала сие чудо-средство, пол-диска ватного смачиваете в жидкости и фольгой оборачиваете, потом лак удаляется без проблем с помощью дерев. палочки (кто-то выше писал).
Есть такой неплохой лак Vinylux от СND - он нечто среднее между обычным лаком и шеллаком, только удаляется обычной "смывкой"))). Держится около недели у меня (при том, что обычный лак надо обновлять через 1-2 дня), правда не всегда, иногда дня 4-5 (но это с уборкой, мойкой, готовкой и проч. прелестями).
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
На австрийском сайте ибей была реклама с этим магом,типа в Германии .de
зашла,смотрю что-то не по немецки оформленно,и монетка мне что-то напоминает,присмотрелась,а это российский рубль!:ag: а сама фирма в Гон Конге
какой-то левый сайт,отзывы на разных товарах от одних и тех же покупателей или тот же отзыв под другим ником
у меня на одном браслете 2 темы
прикольно! очень милый браслет! :ay: хочу хочу!

kapel*ka добавил 26.06.2014 в 18:11
Девочки,у нас на ибей золотой браслет пандоры в 2 раза дешевле на аукцион выставили,всего лишь за 900 евриков налетай!
я как посмотрела сколько стоят золотые шармики,то решила сразу 2 браслета из золота заказать!
:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyanko и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
расскажу про свой ритуал на преодоление бюрократических препятствий. Как я писала выше, я наделала кучу ошибок при заполнении анкеты на шегенскую визу. Внести исправления можно только при личном визите на подачу документов. Я не паникер, но червячок грыз. Позвонила в визовый центр, мне сказали, что нужно в свободной форме написать сопроводительное письмо и попросить внести исправления. Я написала, но для собственного успокоения придумала ритуал. Нарезала полоски из бумаги и раскрасила разноцветными маркерами, воткнула эти бумажки под ленту для волос (такая широкая типа резинка, чтобы волосы при нанесении масок не мешались). Получилось что-то типа индейских перьев. Зажгла свечку в ооооочень красивый подсвечник, навешала на себя все, что нашлось в доме. У меня куча бус и браслетов просто железячек, я их ношу от силы раз в год, но мне греет душу просто их наличие. Увешалась бусами и браслетами, включила Шакиру Waka Waka, станцевала какой-то дикий танец вокруг импровизированного костра, с паспортами в руках. Чего-то пропевала, например, вместо it's time for Africa - time for Норвегия. И звенела всем, что на меня понавешано. От ритуала осталась формула - "я веселый добрый мух, я танцую песни вслух" и позвенеть хоть чем-то. Ну в общем-то я этим полдня вчера занималась. Результат вам известен. 3 июля надо забирать паспорт с визой. Я знаю, что визу мне дадут... хочу на год, а лучше на 3. Поэтому усиленно себя уговариваю, что будет на пару лет, но ПКМ давит :)
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
kapel*ka, дермалоджику я наношу под глаза без проблем. На очищенную кожу.
Я тебе вот как советую поступить. Добавь к уходу дермалоджику и посмотри результат. Она очень быстро впитывается. Поверх нужно увлажнение. Начни с ежедневного применения, а там разберешься.
Через неделю-две ,когда ты поймешь эффект, подключай что-то новое.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Фигура класс, но Совершенно некрасивая девушка! Хотя её конкурентки еще страшнее. Неужели перевелись настоящие красавицы в Москве?

Фигура не лучше,чем у остальных девушек,а на лицо вообще жуть,особенно нижняя челюсть и выглядит на 30 лет.
У нас такие красавицы по улицам ходят,каждая третья лучше, победительница им в подметки не годится.

Не_Веста добавил 03.07.2014 в 18:50
Podlepenec,Таня,ты питательную маску после пребывания на солнце не пробовала ?

Смотреть далее
Шикарная маска,волосы после неё эластичные,увлажненные,но у меня от неё волосы светлеют. Сегодня второй раз использовала,боюсь опять превращусь в "Монро":(
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
На прошлой неделе одному (незнакомому), но вижу на форуме, пришла повестка в милицию.
Спасибо, не удивилась. Придется молчать.

Недавно давали ссылку на технологию, которая позволяет даже каннибализм легализировать и оправдать. Поэтому не удивлюсь, если будут массово рассылать повестки, а патриоты - радостно улюлюкать по этому поводу.
Поэтому не удивляйтесь школьной программе и пропаганде СМИ. Если человека отучить думать, он согласиться со всем, что ему вливают в мозг.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Мамамалыша, Провинции России — административно-территориальная единица в России в 1719—75 в составе губернии.
А мы с вами в 21 веке живём))):friends:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Понятненько, это действительно сложно... не представляю, как раньше фотографы могли офигенные репортажные снимки делать с ручным управлением...

Меня вот что-то привлекла предметная съмка, фуд фотография, наверное потому что люблю неспешность. Я медленная сама по себе натура. Я прямо кайфую, обдумывая детали, всякие мелочи типа реквизита, тряпочек всяких, посуды и прочего. А если погода хорошая, ухожу на природу, располагаюсь там со всеми своими мисочкамичашечками и часы летят незаметно:) так что, надеюсь, новый обектив мне будет хорошим помощником. А боке, да, я обажаю. И объектив потрясно размывает, вот на природе буду и калифоринийское, и кремовое ловить:)
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
- За что вы так ненавидите русских?
- У них слишком много комплексов!
- Каких?!
- Зенитно-ракетных..

Встречаются две однокурсницы вскоре после выпуска. Первая:
- Я на работу устроилась. А ты?
- Я предназначена только для любви! Работа не для меня!!
- Ну иди по специальности.

Раньше в моей квартире происходили странные вещи: билась посуда, двигалась мебель, по ночам раздавались ужасные крики. А потом я развёлся… И всё прошло.

Сегодня ко мне сосед в 3 часа ночи постучал... У меня с перепугу чуть перфоратор из рук не выпал...

Муж с женой лежат после ceкcа. Жена мечтательно:
- Дорогой, а если бы у тебя был гарем, то я бы была какой женой?
(Втайне надеясь на ответ: самой любимой, самой красивой и т. д. )
- Самой ленивой!
- Почему?
- Где ты видела, чтобы в гареме шейх посуду мыл?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Невеста, а как ты решаешь проблему отросших ногтей, ведь за 20-30 дней у лунки неокрашенный ноготь появится.
Я видела, как с такими ходят, что то не пойму, в чем смысл: что облезлый лак на кончиках
Никак не решаю. Ногти растут у меня довольно медленно,поэтому особо не переживаю. Для меня нет ничего страшнее облезшего лака. Лучше вообще стереть лак и ходить "голяком",чем с облупленными.
Есть такой "лунный маникюр",где лунки специально оставляют открытыми или красят в белый ,прозрачный цвет(либо любой другой цвет по желанию). Смотрится так же,как и с отрастающим ногтем http://www.forlove.com.ua/lunnye-nogti-2013-2014-foto-krasivogo-i-modnogo-dizayna-nogtey
Облупившийся лак-это ужасно. Так же не приемлю самоклеящиеся тупые пластмасски. Есть такие неопрятные,топором рубленные или цвета дикие -страшно смотреть.

Не_Веста добавил 25.06.2014 в 06:46
Вот,к примеру.

В четверг как раз пойду,сделаю лунный в красном цвете. Ногти не мои.

Не_Веста добавил 25.06.2014 в 06:47


Не_Веста добавил 25.06.2014 в 06:49
Мне вот этот,красный, понравился http://yandex.ru/images/search?sour...s421817.vk.me/v421817690/6b43/MAxGD6i0RU8.jpg
Ссылка что-то не вставляется

Не_Веста добавил 25.06.2014 в 06:50
http://yandex.ru/images/search?sour...j-vintazhnogo-makiyazha-ot-dity-fon-tiz/7.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.