Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

actress

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
61
72
0
Барнаул
Спасите! что это такое вообще? проблема в коробках?
первый раз такое :ak:
 

Вложения

  • гмаркет.JPG
    гмаркет.JPG
    27,5 КБ · Просмотры: 17

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
35
Красноярск
Девочки ПОМОГИТЕ!!!!:ak: Пыталась оплатить заказ и вылезло вот такое окно с ошикой...что оно значит???
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 24

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
указала на палке неправильно фамилию, не могу понять где ее исправить. подскажите плиз?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Енюшка, отключите блокировку всплывающих окон
 

Танулька

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
13
0
0
Мурманск
Помогите пожалуйста!!!!! Заказ оплатила через палку, теперь перевес в заказе аж на 4 .5 кг, но доплатить не получается нажимаю под трекингом кнопку pay now всплывает еще одно окно там нажимаю оплатить и все, перекидывает на главную страницу. Заказ первый и кеш -0. Пробовала разные браузеры, отключала антивирусник, меняла настройки чтоб страницы открывались, все без толку.Заказ на сумму вместе с доставкой около 240$. Написала в поддержку отвта пока нет.Что делать-то? Подскажите кто-нибудь?
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
Darina22, чтобы написать Гмаркету, заходите в Help(в верхнем правом углу), далее выбираете закладку Contact us, , жмете уже внизу на кнопку Contact us. Там в выпадающем списке выбираете раздел по которому будет вопрос. Ну и в пустом окошке всё что вы хотите спросить.
Ответ придет в течении 2дней или сразу на почту или можно посмотреть на самом Гмаркете в Inquries
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Точто. Галочка стояла на 1м , я поменяла на прошу выставлять счет в валюте.... Теперь я смогу проверить только когда буду делать новые списания? СПАСИБОЧКИ за помощь.:br:
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Я позвонила в банк,сказали,что никаких денег пока нет и замороженных в том числе!:ak:
А как оплатить?Куда нажимать?Ордер так выглядит как будто он уже оплачен,т.е. кнопок для оплаты я не вижу((((

Lilo добавил 27.01.2010 в 17:03
Всё...теперь статус Cancelled...денег нет на счету,никаких(((

что у вас за банк?? деньги в любом случае никуда не делись! они заблокированы!
у меня сбер мне уже все вернул( правда пришлось им написать письмо)
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Как увеличить лимит? Это мой самый большой заказ где-то тысяч 11 без доставки.

Капыч добавил 10.06.2010 в 18:10
Помогите сотставить письмо в службу поддержки для того чтобы увеличили лимит!

Я пишу в свободной форме: Please increase the limit Paypal to make purchases at your store.
И не забудь написать свой логин gmarket и логин Paypal ( по которому ты входишь в Paypal)
 
  • Like
Реакции: Капыч

olgakulaeva

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
39
4
0
32
Москва
vkontakte.ru
m_f, до этого-то тогда почему не было проблем? у меня все проблемы с хромом были
удалось оплатить с раза 6ого через эксплорер
эта проблема началась недавно и у всех скопом, так что видимо проблема всё-таки в них
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
я дурка. что вводить в Receiver's Name ? gmarket? и делать оплату лучше через какой браузер? помогите пожалста, хочу успеть до того, как лечь спать.
Заранее,спасибо, девчата!
Receiver's Name - имя получателя посылки, вы себе заказ делаете? Значит свое вводите. Я оплачивала и через оперу и через эксплорер, все нормально проходило
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, значит мне можно сейчас просто все класть в корзину, потом я в выходные закину деньги и могу оплачивать, если в это время товар уже продастся, у меня в корзине это будет показано?
а еще, подскажите, правильно ли я считаю сумму покупки, суммирую общую стоимость, минус дисконт, если есть, все дополнительные платы, плюс за доставку, и еще прибавляю где то баксов 7 за доставку одной вещи?
 

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Девушки, скажите пож-та, что это такое? =)
У меня была оплата заказа 12 ноября через РР, все ок, сейчас захожу в инет-банк, и там висит заблокированная сумма 30р.10коп. от PP.
Я подумала, что это вернули деньги за перевес, например.
Но посылка еще не отправлена, и одна позиция вообще в статусе "он деливери".
Не понимаю..

Aleksandra_La добавил 15.11.2011 в 17:03
#1317
Сообщение от dooo
доброго времени суток )
вопрос:
проблема при оплате paypal (карта VISA или MASTER и то и то пробовал)

сразу оговорюсь, все итемы с "самолетиками" то есть с доставкой по миру.

ранее пайпел с этой же карты платил (один раз), все было ок

шаги:

1) с корзины нажимаю "place on order"
2) в ордер инфо заполняю все поля которые требуются, на все соглашаюсь, оплата PayPal Express Checkout, жму "pay"
3) появилось оконце с предложением авторизовать пайпел, авторизую, выбираю кредитку с которой раньше оплачивал заказ на жмаркет (на балансе сумма больше той что нужна на 7%), жму продолжить.
4) на этом всё. окно пайпел оплаты закрывается, переходим на сайт джима, видим окно с надписью: "The page is temporarily unavailable.
We apologize for any inconvenience this may cause you.
Please try later again."
перевод гугл: "Страница временно недоступна.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства это может привести вас.
Попробуйте позже еще ​​раз."
Картинка (для просмотра нажать)

так с 16 сентября

пробовал через браузеры ИЕ, мозилла и хром (все новые версии)

прошу совета

ни у кого больше такой проблемы?
попробовал сегодня оплатить на прямую с кредитки, в итоге все тоже самое

У меня то же самое! 2 дня не могу оплатить заказ((( что делать? :ak:


У меня было такое на гугл хроме, зашла в эксполуер, пробую снова, вышло какое-то окошко, что нужно разрешить всплыв. окна и обновить что-то, сделала это, и все стало хорошо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рыбонька

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Линара, а я почти всегда выходные оплачиваю и все впорядке
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
И у меня тоже отмена, несколько дней пытаюсь оплатить и не проходит ничего (((
Сначала думала. что месячный лимит исчерпала. но у них уже 1 октября, а у меня все равно отмена заказа при оплате палкой (((

у меня пару дней назад не проходила оплата палкой, но написали что превышен лимит, и просто не прошла оплата, но в отмену ничего не ушло.
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
мне в общей сложности не хватает 5:(
у меня не оплачивалось через сайт никогда, поэтому я начала переводить деньги в кэш:(((

написала письмо
сделал принскрин
ещё не ответили:)
но очень жду:)
 

zerocool996

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
37
0
0
38
Новосибирск
подскажите! а я могу сразу с карты все оплатить и товар и доставку? чтобы прийти на почту или где получают и просто забрать и ни чего не платить больше????