ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Девочки, подскажите куда звонить у меня доставка дпд, боюсь что номер телефона не правильно указала, вдруг не позвонят, сижу теперь переживаю.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
да уж(((а кому вы доказывали DPD или DHL?
и как вы доказали им что получили 1 часть?

Kristina, надеюсь, что у вас все-таки получится так же благополучно как у меня.

Если нужного сарафана уже нет на сайте, то хоть код на скидку себе просите, хоть какая-нибудь компенсация за моральный ущерб :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Жду посылку от 6 сентября. Ботинки и футболку. Заказывала стандартом. Уже написала и получила ответ подождать до 30го. Все еще нет. Еще немного подождать или снова писать, что ничего не пришло? У кого-нибудь еще с Украины так задерживаются посылки? :(
И еще, получать их всегда где простые бандероли (это моя 2я посылка)?
Вторая часть моей посылки от 29 августа потерялась. В итоге АСОС выслал мне часть вещей экспрессом, а за остальные деньги вернул.

arabika добавил 01.10.2010 в 00:33
думаю дело в отделениях почты. у меня отделение славится своей порядочностью.
Не всегда. Моё отделение хорошее - меня хорошо знают и всегда звонят, если приходит что то. И всё равно посылка де то потерялась:( Думаю потерялась ещё по пути в отделение, потому как первая часть посылки пришла очень быстро.
 
Последнее редактирование:

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
ReDi, огромное спасибо! Так бы каждый выкладывал свою стастистику..
По легким, но дорогим посылкам в принципе ясно, у меня просто таких не было в последнее время.. А по дешевым, но тяжелым, я так понимаю, не было случаев экспресса..?

Роял мейл (заказик на 18 фунтов), отшипленный 1 сентября, еще в пути :(
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Марин, даже и не знаю что сказать:ai:
судя по всему (вам же пришли другие заказы от них) - адрес вы написали верно.. и по датам они совпадают с моим заказом, скорее всего потерялась. выход один - ждать до 20го числа и писать о потере посылки.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
ReDi,
А почему вы так уверены что только украинской?
Давайте не забыть что посылка идёт не через одну страну...)

Потому что когда у меня пропали два раза дорогие часы и пришлось поднять всех - концы привели в таможню киевскую ... часы там и нашлись ... неофициально конечно ...
 

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
Капляля, судя по всему завтра посылочка у вас будет!:ad:
 

MissDarya

Новичок
Шопоголик
Кстати, есть ваучер на 10 % скидки на распродажу действует до 21 августа, так что спешите!!))
http://www.vouchercodes.co.uk/asos.com
девочки, и еще не подскажите как правильно написать мобильный номер, чтобы дозвонились, если что!))
 
  • Like
Реакции: vladeol

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
Такой вопрос, отправил возврат на асос через укр.почту, сколько примерно займет времени пока посылка дойдет до англии? у кого была такая практика?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Romashka-72, это классно, что ничего не терялось. Ты мне прямо надежду подарила, что и моя посылка дойдет в целости и сохранности :) А то я сколько эту тему ни пролистывала - то у одной девушки посылка не пришла, то у другой...
Насчет "Вы". Это просто привычка со времен репетиторства - называть всех, в том числе и детей, на Вы. Но я с ней борюсь :)
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
а у меня посылочка пришла:Mauridia_18:
заказ 27.01
отправили 28.01
сегодня на почте уже была
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
если закроют бесплатную доставку в украину, кто от этого пострадает???

От этого пострадаем только мы.То,что наша почта работает плохо,это не есть проблема магазина.Вон Россия и с треком дать ладу посылкам не может.Хотя еще недавно просили платную доставку вернуть.Магазин честно отправил,а мы честно не получили.Но наказать жадных теток на почте у нас не получится и все это знают.Поэтому мы начинаем грызть магазин.Весь мир доволен магазином,а Украина с Россией вообще нет.Это говорит только о том,что проблема,именно,в наших странах.Это мое мнение и оно не претендует на истину.
 

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
Кстати, мне вот интересно как асос реагирует на то что посылки не доходят?
Отправляют заново? Возвращают деньги? Или просто это их не касается?
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Маничка, только что пришла с почты. Накатала в главное отделение жалобу ( на сайте), в мое отделение сразу позвонили, зачитали там ее и вызывают к себе. Моя почтальонша звонит вся в слезах "меня уволят, заберите заявление".

Пришла я туда сегодня еще раз, на разбор так сказать, при мне приехала машина с письмами, все письма и простые бандероли, как у нас с Асоса, в мешках. Мешки перевязаны бечевкой с листиком на котором написано что там, простые или заказные. Начальник отделения посчитал кол-во мешков, расписался за это количество и все. Потом почтальоны просто разбирают себе на участки все это добро. Короче, все дело только в порядочности ВСЕХ почтальонш. Потому как если одна что-то забирает она это может сделать, пока другие на участке или как-то так. Моя жалоба ни к чему для меня полезному не привела, посылки не найдут.
 
  • Like
Реакции: Маничка

vladeol

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
97
28
0
Украина, Винница
ммм, не знаю подходит ли ваша карточка, тут самый верный способ узнать - это попробовать оплатить :)
банк вначале блокирует необходимую сумму, а через несколько дней списывает её и списывает не покурсу на день блокировки, а на день проводки.
плюс мне ещё когда-то в поддержке аваля рассказывали, что "функциональная" валюта визы это доллар, поэтому происходит конвертация фунт-доллар-гривна, причём фунт-доллар по курсу визы, а доллар-гривна по курсу аваля для безналичных расчётов. у меня в начале месяца списывали по курсу 13.2

чувствую я подведу родителей и им придется продавать квартиру :ag:
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Лена, я в сообщении уже дописала что выбирала бесплатную. У тебя такое было или это только предположение?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Улица Роз, А это что тогда? http://www.dpd.ua/conditions/terminals/

sugar free добавил 08.08.2010 в 17:07
Naked, Угу.. я обычной почтой и заказала - так не дошло. Теперь они мне решили медвежью услугу подбросить - отправили экспрессом - а там всего несколько вещей ((( неохота мне за них ДХЛу отваливать ((( Хоть бери и отказывайся - так небось доставку тогда не вернут ((( Самое смешное - по ссылке из почты и из эккаунта на асосе не трэкается ничего (((
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Я жду посылку от 5.07 с обувью.
Это уже просто не смешно, предидущая с сумкой не дошла и естественно при требовании "повторить" уже ничего в наличии не было.Сейчас то же самое....
Мне конечно не горит, там осенние боты...

"Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!":)

И я жду с обувью от 06.07. Мне тоже посылка не горит, угги там...Еще надеюсь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.