Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Выгоднее сейчас дол в кассе покупать, и класть на счет, чтобы по их коммерческому курсу не конвертировалось. Я в кассе сегодня по 29,5 купила, итого сэкономлено 250 грн на 100 дол)

А продают?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Сколько времени прошло?
Вике имеет смысл писать только когда положенный срок доставки выйдет. Иначе скажут ждите, все приедет.

1 посылка с треком, который не отслеживался, дошла за 10 дней. Тут пошел уже 12й день, очень эти вещи нужны, думаю перезаказать или все-таки еще подождать...
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Не нашла дату вступления в силу пункта который нас касается, ждем когда закон будет официально опубликован, на сайте ВР пока только проект

Я тоже не нашла((
Обычно со дня подписания вступает в силу, но тут может иначе будет, все же посылок много у людей ехало до его принятия и подписания..
В общем не понятно пока:(

А я все еще надеюсь, что дата вступления будет через месяц хотя бы:ah:
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
ОльгаТи, Боюсь ничего вы в этой ситуации не сделаете, раз трека нет... и дай бог, чтобы посылка пришла. Если вы обратитесь в УкрПочту, первое, что они спросят - то трек... так что замкнутый круг.
Единственное радует, что если все такие не приедет и до 13 сентября, Вика вам просто вернет деньги. Но может сказать ждать до 13 октября...

Лучше в такой ситуации заказывать экспрессом, да, это +20 долларов, но по крайней мене нервы в порядке и вы знаете где посылка, и переадресовать тоже можно.

Ничего не посоветую, только ждать...

impreza_o добавил 24.07.2014 в 19:39
Алеська1, Все очень просто:
1) при заказе напрямую с сайта есть два типа доставки:
- обычная, тарифы зависят от суммы покупки, см. здесь: https://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping
- экспресс доставка обычно за 6-7 рабочих дней (официально 2 недели), за которую нужно доплатить +20$ к тарифам, указанным по ссылке

2) заказ через посредника - ищите на форуме тему Посредников, тут не помогу.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ОльгаТи

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, а по отправке экспресс
Таможня считает сумма товара - МУС?
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Девочки, подскажите, если закажу на сумму более 150 евро и в заказе у меня будут вещи в бэке ровно на суму превышающую лимит, то мне придется потом доплачивать? Бэк же позже вышлют, когда вещи появятся и в основном инвойсе стоимости этих бэковских вещей не будет...
 

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Дамы, а обычной почтой когда отправляют тоже ограничение 150 евро или там не проверяют? и если посылка больше 2кг отправляют с треком - будет ли таможня? ( этиже 150 евро интересуют)
спасибо огроменное человеку который ответит))
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Ni-Ka, как Ваши дела? Есть письмо от ДЧЛ? По ссылочке вижу все никак не появляется инфа.
 
  • Like
Реакции: Ni-Ka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирочка, в кассах тоже нет валюты :bu: Все, выборы прошли, можно и гайки зажимать.
Эт точно про гайки( То ли ещё будет...
Катюш, про кассу знаю:( Я думала может в других банках можно купить валюту по безналу...
 

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
не знаю, может кто-то другой подскажет

Обычную посылку безтрековую, отправленную 20.08 получила на почте в Киеве 30.08

Ksuchka добавил 09-01-2014 в 04:43 PM
Девочки, а возврат вначале августа может кто-то отправлял? Какой у вас статус? а то у меня
04.08.2014 Вылетело из Украины в страну назначения
и дальше нет движения вообще, уже переживаю за него :(
 
Последнее редактирование:

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, вы все волшебницы! Вы своей аурой и помощью запроцессили мне заказ, по которому требовали верификациююююю))))))))
Я ничего не делала, кроме как тут вам плакалась :)
У меня счастья выше крыше!

Очень надеюсь, что теперь без проблем смогу платить с этой карты по этому акку)))
А на свой все же виртуалку сделаю!

От же ж Вика... фиг ее поймешь)))

Всем большое спасибо за помощь и советы!!!)))))
 
  • Like
Реакции: Marielle и Мафа

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ann-ka, я 2-м операторам писала и везде один ответ(((



Misery, мне тоже сказали ждать 60 дней. только это 60 рабочих дней, а не календарных как оказалось. типа почта вашей страны сообщила, что у них задержки в работе и поэтому ждите 4 месяца)))) опупеть
 

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
Девочки, никто не ждет посылку обычную с треком от 26го июня? Покинула америку 26го и ни слуху, ни духу
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
АЛЬБИША, Сейчас коды, с бесплатной доставкой от 50-100$, которые бывают на первой странице сайта, идут с международной доставкой, не только по США! Так и покупают. Просто никто не читает к ним условия, по привычке. Ждите когда появится, сейчас только от 175$, нам купить нельзя.

не понимаю((( а каких кодах вы? капец я туплю 100 раз извиняюсь но очень жду ответ)))

АЛЬБИША добавил 21.06.2017 в 16:10
Извините, а зачем так мучиться, сил нет и т.д.? Как по мне пошлина 3-4 долл с заказа на 175 долл - это не деньги вообще. Получила сегодня посылку на 179$, заплатила аж 102 грн пошлины, это даже не 4$, ну очень бюджетная цена за доставку из США

у меня был один такой опыт раз и я зареклась не связываться с таможней((( пришлось ехать в таможенную службу забирать посылку и оплачивать пошлину(( это было далеко и заплатила я тогда очень много(( но было это 3 года назад
а вы каждый раз оплачиваете на таможне? я тогда вопрос через таможенного брокера решала(( мороки было ужас((( я слышала что сейчас можно прямо на почте оплачивать но подумала что это что-то я не так поняла
неужели правда?

АЛЬБИША добавил 21.06.2017 в 16:13
@АЛЬБИША, в декларации будет только то, что в посылке, бэки не указываются. 150 евро - это ок. 160дол.
Т.е. оформляете заказ на 175дол, где около 15дол бэки, код на бесплатную доставку проходит без вопросов.
Если есть подарок, он будет учитываться как 5дол, значит бэков нужно уже на 20дол.
Посылки на 162-163дол у меня проходят таможню нормально, даже на 165 как-то была без пошлины. При 167 уже пошлину оплачивала

а вы пошлину где оплачиваете? как этот процесс происходит? Заранее извиняюсь что не по теме прошу не чистить очень давно пытаюсь понять этот вопрос! СПАСИБО!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: casa1

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Ribbon я как-то получала такую посылку.Правда при получении проверила и не обнаружила 13 или 14 единиц,точно не помню.При мне со скандалом на все отделение и областную дирекцию составили акт.Отправили на рассмотрение мою жалобу и т.п. Через месяц получила ответ,такой интересный-что если вес посылки при заходе на таможню страны назначения меньше от заявленного в пределах 1кг,то посылка не нуждается в проверке и регистрации недостачи.Вот дословно не помню,но по сути получается им можно воровать до веса 1 кг и будет все с рук сходить. :aq: Так что ссориться и что-то доказывать бесполезно,только если посылка застрахованна-тогда есть смысл.А Вика посылки не страхует.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
karakul6ka, нет, обратно тем же способом - у Вас DHL, значит, он и вернет. Из общей суммы минусуют только ту сумму, что была за доставку.
 
  • Like
Реакции: karakul6ka

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Misery, подождите, они вам ответят в любом случае.
Я с ними тоже через e-mail как переписываюсь,жду ответ долго, но они отвечают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.