Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
у подруги вообще прикол, дочери 8 лет приходит СМС, мама, положи на телефон 500 р.
Дочь спрашивает, мама, а у меня что, уже есть дети?))))

Так, трусами кружевными все запаслись?
Начинаем запасаться каблуками и балетками)))

Вслед за кружевными трусами российских женщин хотят лишить балеток и туфель на шпильке

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/572609#ixzz354QZyWO6
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва

Жень, ага, колючий, у меня чесотка от всего шерстяного, но может и правда в кондее его искупать...

AlEzhik добавил 29.06.2014 в 19:12
пользовались сайтом турдом

Don Ralfonso, гран мерси))) хороший сайт в этом деле не помешает.:ax:

AlEzhik добавил 29.06.2014 в 19:19
Девочки, получила заказ белор. косметики (Женя, kapel*ka, как у тебя маску кофейную тоже взяла, не удержалась, а че, 100 руб. все удовольствие), купила такую тушь для ресниц - 124 руб, а эффект не уступает YSL за 1500 (не смейтесь тока), правда первый раз длиннющие ресницы стали раза с 3-го, зато со 2 раза по 2 раза на каждый глазик и красавишна :yes3: (с YSL тушью я тоже по 2 раза крашу).
 
Последнее редактирование:

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
AlEzhik, еще не забудьте взять с собой средства от ожогов, от укусов, антигистаминное, жаропонижающее (я еще сумамед на всякий пожарный брала), от насморка, кашля, от горла, антисептик, бинт, пластыри, спасатель.. ну и что Вам фантазия подскажет :ag:

Elantra, Лиля, я думала мы на ты))) спасибо! У нас вылет на след. неделе, заранее буду список составлять.

Мы решили посетить Европу - выбрали Грецию. Посмотрели, что за эти же деньги, за которые нам предлагают Турцию, можно немного доплатить и посмотреть Грецию)))

Я тут призадумалась малек, за наличие задолженности на налогам, штрафам, пени, прочим "приятностям" за границу не выпускают. Начала лихорадочно искать себя на сайтах - службы судебных приставов, ФНС, даже в последнюю прозвонилась, там сказали, себя не найдете в базе, бесполезно, езжайте к нам. Придется ехать, мало ли что. Мне 1 налог не пришел, вот и переживаю, хотя в налоговой сказали, что он может сразу за несколько лет прийти... Эх, не люблю я эти налоговые.

если все удачно сложится, то у меня будет возможность попрактиковаться в английском :haha::haha::haha:- так сказать вспомнить хорошо забытое (когда то у меня был fluent English):yes3: В Египте нас это оч. спасало, хотя иногда язык уставал "спикать", хотелось просто помолчать))) Думаю, английский со 2-го класса в спецшколе и 5 лет учебы в лингвистическом ВУЗе не пропадут даром)))

Я тут ради прикола попробовала с сыном на английском поговорить... Видели бы вы его глаза! Они чуть не выскочили из орбит - говорили "мама, ты о чем?"
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Ли_я, мы каши лупим разные молочные, супы рыбные, гороховые, мясные, если курицу запекаю, то сынуле без майонеза, шашлык если делаем дома (в электрошашлычнице), мясо, кроме курицы, ест неохотно (жевать же надо интенсивно, а нам оно не нать))), макарошки с лучком обжаренным, пюре картофельное, обожает квашеную капустку, яйца вареные, булочки, сосиски (редко), язык свиной вареный, колбасу вареную (иногда), котлеты лепим, сырнички жарим (тож нечасто).
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
bioselect, в частности лифтинг-крем, посмотрела состав, там олигопептиды (правда экстракта гибискуса)и куча масел, может поры забить.
Не, поры не забивает, освежает - приятный крем. Эта косметика натуральная, сертифицированная. Но у БиоСелекта свой характерный запах - не всем нравится.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Недавно получила 3 шт. бесшовных трусов с Али от разных продов.
Я тоже все смотрю на них, хотя синтетику не ношу принципиально, боюсь сломаться. Напиши все же, как по впечатлениям трусы, хоть в личку :yes3:
Я всякие мелочи на Али покупаю на групп. покупках. И в основном все не надо или дрянь. Но рука сама нажимает кнопку.:ag:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Шушу, онемение лица сохраняется? Вам к невропатологу надо. Чем быстрее, тем лучше.

smartt добавил 04.04.2014 в 09:53
Вика, сумамед нельзя три дня, это антибиотик, надо минимум 5 дней, а так и заразу не убили и организм потравили
Что бы ни было в инструкции, надо 5 дней принимать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
КотоФея, Не расстраивайся, ничего особенного уже давно не происходит))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ли_я, Лия, именно из этого магазина брала уже две сумки, качество отличное. Единственное но, прошу посредника очень тщательно проверять сумку и подклад на наличии пятен от клея, т.к первая пришла немного с клеем на подкладке.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамамалыша, для синхрониста скорее не талант нужен, а определенный склад мозгов, который можно натренировать. Нужно как бы слышать, что говорят в наушники, но не слушать, т.к. как только начинаешь вдумываться в то, что говорят, сразу теряется нить говорения - при этом нужно еще и не слышать себя, даже самые плотные наушники не заглушают собственного голоса. С русского мне легко - там же каждое слово понятно, а вот с английского - когда попадается непонятное слово из-а помех, например, я начинаю думать и теряю всю нить. Но это вопрос тренировки и навыка.

Irrk добавил 08.06.2014 в 07:29
Иногда смотрю как политики общаются через переводчика, и как они, бедные, формулируют, оговариваются, ошибаются. А туда берут лучших, наверное.
При синхроне ошибаются, оговариваются все.

Irrk добавил 08.06.2014 в 07:29
Irrk, я бы посоветовала свою, но она не в Москве...
а не в Москве, это где?
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Шушу, а что он вообще дает: выпрямление,увлажнение,блеск?
Зума, увлажнение и блеск, особенно если волосы очень пересушены, оживляют хорошо. У меня у подруги очень пережжённые волосы от окрашивания, заметно преобразились. Я тоже стала в шампунь масло добавлять, впечатления очень даже...
 
  • Like
Реакции: Фель и зума

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Татьяна, спасибо! И еще вопрос. Этот пакетик 8 г-р на одну заварку, сразу все в чайничек на одну порцию или разделить на 2? Не ориентируюсь в граммах. Обычно завариваю ложку на порцию.

Мне помнится, раньше 58 чай многие рекламировали в качестве лучшего черного.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
А я не ношу золото практически, кроме кольца обручального. Первый муж подарил кольцо, серьги и подвеску с сапфиром и бриллиантами, когда делал предложение кольцо с бриллиантом почти в полкарата. Когда ушел, сняла всё, положила в шкатулку и не могу и не хочу носить их (это наверное единственное, что он оставил мне).
Нынешний муж понял, что желтое\розовое золото не мое и когда делал предложение - дарил колечко из белого, зная, что буду точно носить, ведь все остальные у меня кольца серебряные. А браслеты не люблю, не знаю почему, поэтому сложно понять страсть к пандоре:) Люблю сережки и колечки :))
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Лия,это ж на армянском песнu Я ux понимаю)) как ты пришла к HuM? ;)
Где то услышала совершенно случайно одну композицию...а потом порылась. Я вообще была удивлена, когда узнала, что это армянин.

очень необычный исполнитель,
- мелодично

Ли_я добавил 28.04.2014 в 23:33
На счет Дешели и пылесосников заодно - звонили - но я сразу на место поставила: сказала, что лично номер вам свой не давала и согласие на звонки так же - попрошу не бесрокоить впредь и удалить из базу данных, иначе напишу заявление куда надо!:aq:
отстали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.