Cabelas — все для охоты, рыбалки и активного отдыха - 2

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня что то посылочка от 14 ноября все никак не доедет до меня.. странно. раньше все как то быстрее и надежнее было - всегда за 2 недели обычной почтой доходило-как по часам...(я о кабеласе). напишите - есть еще "ноябрьские" не получившие...? и можно ли запросить трек-напишите текстом (я хотя бы для следующих посылок попрошу)
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
что-то у меня сайт плохо грузится, и коряво все как-то. ни у кого таких проблем нет?
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Прошлой зимой заказывала себе такой пуховик http://www.cabelas.com/product/Barg...%3Bcat105591780%3Bcat105713280%3Bcat105724980
Ношу 42 размер (ОГ 88, рост 164), заказывала размер small. Выглядит он совсем не так как на фото. На фото он кажется приталенным, а на самом деле там нет и намека на талию. Я в нем как бочка. По длине не измеряла, но мне показалось, что он коротковат. На фото кажется длиннее. Если застегнуть замок до конца, то горловина больно упирается в подбородок:(:( В общем если застегнуть замок до конца, ходишь как шейном корсете, голову ни повернуть, ни наклонить свободно не получается. После прогулки еще и подбородок болит (шея у меня не короткая). Приходилось надевать пуховик, не застегивая его до конца. По теплоте даже не знаю что сказать. Если выходила гулять с детьми надолго, то надевала флиску. А так если пробежаться по делам, то при -20 не холодно даже если надеть на футболку. Там рукава реглан и поэтому у меня плечи мерзли в холодную погоду. Ткань похожа на замшу, вышивка действительно красивая. Кстати посмотрите видео про этот пуховик, там он полностью соответствует действительности, нежели на фото. И на девушке ворот тоже не застегнут:dersive: И область талии особо не показали.
 
  • Like
Реакции: aka, Глиша и Delika

Anna@

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
6
0
0
Voronezh
у меня такая же
я в строчку (Apartment/Suite number,unit, building, floor, etc.) вписала

TatyanaM,
а карту оформили перед покупкой ?
Картинка (для просмотра нажать)
https://www.cabelas.com/custserv/instant_credit.jsp

Всем Добрый Вечер!
Я абсолютный новичок, пытаюсь оформить первую посылку.....
простите вчера оформила карту, а номер на почту они так и не прислали, так и должно быть?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, когда они первый раз пытались повторно снять сумму, мне пришла смска что произошла транзакция и она отклонена из-за недостатка средств, поэтому я позвонила в банк. Уточнить кто и какую сумму пытался снять.
Банк ВТБ.
Нет с моей карты онлайн магазин не сможет списать деньги при 0 балансе, даже не проходит списание если не хватает каких-нибудь 10 рублей.
Кстати сколько уже покупаю в инет магазинах, никто дважды не списывал, даже с Викторией Сикрет проблем не было.


aradio, я бы так и поступила бы, но вещи нет в стоке, а она нужна.

Снять (списать) или заблокировать это разные вещи и понятия, у вас была попытка заблокировать и она действительно не возможна при 0 балансе или если просто элементарно не хватает суммы для блокировки, а вот списать повторяюсь они могут когда и 0 на карте и по барабану им какая карта, это позволяет система... списание делается обычно когда посылка уже отправлена адресату...говорю это на основании своего собственного опыта и владеющий многими картами разного уровня и разных банков в т.ч и ВТБ24....в данной ситуации если вещей нет в продаже и они у вас числятся в бэке, уточните они точно могут быть вам отправлены если появятся, если да то продолжайте переписку с магазом, банк вам в этой ситуации ничем не поможет если с их стороны не будет никаких запросов и почитайте тему, было как люди конкретно с Кабеласом выходили из такой же ситуации
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
подскажите по ширине ремней
Width: 1-1/2 и Width: 1-3/8".
как правильно перевести на нашу метрику?
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Я в шоке, поэтому решил тут отписаться. Но почему нельзя было поискать инфу на других ресурсах по выбору куртки перед покупкой. Уверен, вы взяли размер L tall. Сообщаю, я покупал эту куртку L reg., так вот - она практически соответствует размерам в их табличке и на мои рост/вес/ОГ 176/85/99 садиться просто близко к идеалу, причем я где-то между М и L попадаю. /page
специально посмотрела брали именно L reg
 

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
у меня что то посылочка от 14 ноября все никак не доедет до меня.. странно. раньше все как то быстрее и надежнее было - всегда за 2 недели обычной почтой доходило-как по часам...(я о кабеласе). напишите - есть еще "ноябрьские" не получившие...? и можно ли запросить трек-напишите текстом (я хотя бы для следующих посылок попрошу)

Посылка от 12.11 получена 06.12. В принципе, нормально. "Поругайте" Почту -это помогает.
 
  • Like
Реакции: Jasnay

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
про женские тоже писали на сайте что маломерят, взяла больше на размер, в итоге они мне большеваты, и трут ногу, видимо колодка не моя.
Наверно еще от стопы зависит какой размер брать
 
  • Like
Реакции: sweet-brier

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Добрый день.
Скажите пожалуйста если адрес билинг и шипинг в РФ различны, проблем не будет?
 

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Для начала посмотрите нет ли ограничений, т.е есть позиции которые не отправляют за пределы Америки или в определенные страны, если нет таковых пишите по этому вопросу в лиф чат или письмо

В виш-листе написано: Availability: In Stock, никаких красных надписей не наблюдается.
А лиф чат - это где?:ah:
И еще, на главной странице написано, что доствка 5 долл при заказе не менее 99 долл до 15 октября..это везде или только по США? я начинающий юзер :ah:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
thumb_f0e833383d.png

Предыдущая тема здесь.

http://www.cabelas.com/

О магазине Cabelas:
Все мы знаем, где приобрести новое платье или кухонный набор. Это может быть традиционный гипермаркет, специализированный магазин или же один из многочисленных на сегодняшний день интернет-ресурсов. Однако когда дело заходит об одежде и снаряжении для активного отдыха любого рода, многие заходят в тупик. Порой вещи необходимы настолько необычные и редкие, что даже в крупных городах не всегда можно отыскать подходящий товар. На этот случай в США и был создан и успешно функционирует магазин Cabelas.com.
На Cabelas.com можно найти абсолютно все, что может потребоваться охотнику, рыболову, рафтеру или просто любителю приключений и отдыха на лоне природы. Даже то, о чем он и не подозревает. Согласитесь, несмотря на всеобщую любовь и привязанность к естественной среде, вряд ли кто-то решится спать на открытом воздухе без многофункциональной и вместительной палатки или средства от насекомых. А всевозможные удобные приспособления лишь сделают отдых или активный спорт более привлекательными.Даже для тех, кто не очень-то жаждет лазать по горам или лесам.
Ввиду большого разнообразия товаров, интерфейс сайта оформлен таким образом, чтобы каждый смог без труда найти здесь то, что необходимо именно для выбранной сферы деятельности. К примеру, охотники с радостью обнаружат многочисленные приманки и средства для обработки дичи, фонари, ножи, приспособления для стрельбы из лука и принадлежности для тренировки собак. В случае предстоящей рыбалки даже опытные и многие на своем веку повидавшие любители и профессионалы будут удивлены имеющимися 194 видами удочек и спиннингов, товарами для создания и хранения оснастки, а также приспособлениями для новичков, для морской ловли или ловли в зимнее время. Имеется и достаточно большой выбор товаров для стрельбы, кемпинга, лодочного спорта, автомобилей и вездеходов.
Специальной одежде также отведена немаловажная роль. Камуфляжная и непромокаемая, обтягивающая согревающая и свободная повседневная одежда, спортивная, походная и рабочая обувь и многочисленные сопутствующие аксессуары являются незаменимыми помощниками в любом деле. Не может не радовать и тот факт, что на Cabelas.com имеется одежда для детей, готовых с юного возраста окунуться в мир дикой природы.
Благодаря Cabelas.com можно любой, даже самый заурядный поход в лес за грибами превратить в настоящее приключение, наполненное, однако, не опасностью, а удобством и комфортом. Что уж говорить о настоящих походах.

Регистрация:
Нажимаем My account, затем выбираем Log In or Create a Cabelas.com Shopping Account и Create Account. Ниже приведена подробная фотоинструкция, составленная пользователем railman2000
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=72274

Смотреть далее

Регистрация в "Cabela’s Club Rewards"


Смотреть далее

Оплата:
Магазин принимает к оплате банковские карты России и Украины.

Купоны


Смотреть далее

Возврат:
Магазин принимает возвраты в течение 90 дней с момента получения посылки.

Контакты:
Связаться с магазином можно с помощью формы на сайте.

Из моего личного опыта:
Доставка cabelas обыкновенной почтой – 25% от заказа (не менее $20). В Россию cabelas доставка идет, например, до Москвы – от 10 до 14 дней.

Экспресс (ЮПС) доставка заказа – 45% от заказа (не менее $40). Дойдет до Москвы за 4 – 5 дней.
Недавно заказывала много вещей мужу, кое-что детям (все качественное, понравились), собрали заказ быстро, доставили в срок.

Заинтересовали периодические акции (скидка $20 со $150), хочу в кабелас заказать со скидкой, необходимо брать индивидуальный код, выдают один раз в день. Коды действуют после акции еще в течение недели.

Если необходимый предмет в бекодере, то для вас его закажут только лишь при сумме бека не меньше $50.

Товары в wish list могут иметь три статуса:in stock , is not in stock (backorder) – видно,когда изменится назад на in stock, и unavailable – больше не появится.

Если возле вещи есть красная надпись SOME RESTRICTIONS MAY APPLY – отправка только экспресс-почтой, или же кабелас доставки за границу нет. Это можно выяснить при выборе способа доставки.

goodpost2.png
Полезные ответы в предыдущей теме!
некоторые вещи можно персонализировать
теплая зимняя обувь
 
Последнее редактирование модератором:

ksusha14

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
13
164
0
Якутск
Мой первый опыт попытки с Cabelas. Оплатила 24 сентября Mastercard Собинбанка без проблем. Отшипили посылочку 25 сентября обычной почтой (28,75$ за 2,6 кг.), посылка дошла супербыстро- 15 октября была уже на почте. Для сравнения с Китая посылка доходит от 40 до 105 дней. Заказала мужу такие ботинки http://www.cabelas.com/catalog/search_catalog_command.cmd?fromProductSearch=true&item1=IK - 830535 8 размер на его российский 39 подошел идеально. Теперь посмотрим как наш температурный режим зимой до -50 выдержит. Сыну такой комплект http://www.cabelas.com/catalog/prod...a088bb3c7d59&destination=/checkout/basket.jsp за 24,99 сейчас - 9,99$ Перчатки очень понравились, шапочка тоже хорошо сидит, двухслойная.
 
  • Like
Реакции: aka и Svisha

shilya

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
18
5
0
Москва
Помогите, плиииз!
Нужны женские сапоги до -25 град. и непромокаемые. Кто на своих ногах проверил, можно ли верить температуре, написанной у них на сайте? На какую фирму смотреть?Вот, например, Kamik - канадцы, вроде понимают в морозах?
Еще ограничения: выше ботинок и не замша. Дочка работает с лошадьми, там у них и холодно и мокро бывает, а опилки на замшу примагничиваются просто.
 

shvelli

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
83
322
0
на краю света
В октября делала заказ на cabelas, посылка не дошла. Написала им, воспользовавшись готовой формой здесь на форуме, только в другой ветке.
Ответили, что выслать замену мне не могут, так как часть товара уже распродана, и предлагают либо подобрать замену на отсутствующие позиции на ту же сумму, либо:
or we can issue credit back for you -
вот это я не поняла, помогите пожалуйста, что это они предлагают - перевести деньги мне на карту или что-то типа того как оставить на моем счете в магазине (или там нет такого). В течении какого времени поступают деньги?
Помогите мне пожалуйста.
 

И. Наталья

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
12
0
0
Хабаровск
Всем здравствуйте! Сделала заказ на Кабелас и попала в странную ситуацию, не знаю как мне теперь действовать. В первый раз такое. 29 мая сделала заказ, 30 мая прошла оплата 292,35 долларов. 11 июня на мыло пришло письмо, что отправили и сняли еще раз всю сумму. Что делать-то теперь? И что это такое?