Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
73375256e66b1daeb.jpg


вот на этом и порешили...
извинения, в данном стиле, со стороны Алексея мной приняты.
лично он не считает что сайт shophelp.ru взращивает вороватых пользователей - это мнение каких там лиц.

всем хорошего шоппинга!
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Lyubik, у меня было очень много брака за всю историю заказов с асос. к сожалению.

девочки, мне на удивление все остальное приходит очень хорошо - и с вики, и с ебея (в т.ч. из китая).

Крошка Долли добавил 05.04.2013 в 12:56
А чего бы вам не написать это письмо?
Да и вообще понять не могу , если вас не устраивает как работает ASOS, почему заказываете с этого магазина ? Интернет -магазинов достаточно выберете другой, который отправлять посылки будет с трекинг-номером.

могла бы написать, но в английском не сильна. если кто поможет, то с удовольствием :yes: но скорее всего, если и обращать внимание на эту проблему, то эта инициатива должна исходить от некой группы людей. потому как иначе, ее просто не примут во внимание. я думаю что асос совсем не в курсе проблем с нашей почтой.

магазинов не так много к сожалению, кто напрямую отправляет в россию. и потом, я версию с трекингом никому не навязываю. хотелось бы чтобы просто была возможность выбора. например, кто хочет без трекинга, тому доставка бесплатно. кто хочет с трекингом, то пусть например доплачивает 3-5 фунтов. лично для меня проще доплатить, чем маятся в неизвестности.
 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Наташа, если что то необходимо пиши в личку,помогу чем смогу!
присоединяюсь! Если будет нужно сделать заказ, найдем способ передать! :yes3:

кстати, вот что мне ответили на вопрос когда же уже будет доставка карена в Россию?

Смотреть далее
я так поняла, что она уже есть....но у меня по-прежнему СКОРО ОТКРЫТИЕ....:( ли я что-то не понимаю?
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
ryzhonoka, аналогичная ситуация:( и при том у меня чудом выловленная одна вещь :super4:
надеюсь, все будет хорошо :Laie_13:
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва

в ходе проверки выяснилось, что на почтово-грузовом комплексе ООО «Внуково-Карго» обнаружено 143 почтовых отправления в разные регионы РФ с нарушением сроков пересылки.

Интересно, а куда упихали остальные посылки с нарушением сроков доставки???
 
  • Like
Реакции: eco333 и MiuBelle

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Ну уж нет! я напишу в асос по этому поводу. У меня, кажется, потерялась уже одна посылка...

Уффф, пока была на работе, насочиняла асосу письмо по этому поводу, отправила, посмотрим, что они ответят :ah:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Maid, Оля, ага, :yes3: тормозит чего-то форум.
 
  • Like
Реакции: Maid

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
Старых постонных клиентов они точно теряют ( сужу по себе намного меньше стала заказывать последнее время ) Видимо надеются на тех кто пришел вновь.
Согласна! Такая же ситуация, заказываю намного меньше, можно сказать уже и не заказываю, т.к. добили частые отмены заказов, с трудом выловленных вещей, которые потом снова появляются и вещи при отправке совсем не проверяют: столько брака, ношенных, рваных вещей, просто ужас.
Само нововведение, конечно, не такое уж и страшное:) Ясное дело, одну маечку за 300 с доставкой в 200 невыгодно заказывать. Но ведь частенько все дополняют корзину до 5000 мелочью, теперь придется дополнять до 1000:)
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Я надеюсь их не заказали 50 человек, я из-за них сегодня 3 часа спала))) Вообще куча нестоковых вещей выплыло. Сижу жду отправки. Булочки напрягла))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Благодарю, девочки!!!:ax:
Вот я - овца, заказ в рублях оплатила!!!! Зла не хватает!!!! Асос гадкий, вечно сам в рубли переводит, я уж даже привыкла, второй раз при заказе в фунты забыла перевести
Elenko, Лена, кстати за отмененную позицию ВТБ мне через 5-6 дней в прошлый раз деньги зачислил обратно
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
девочки, всем привет
я вот в ступоре
заказала себе клатч Альдо


смотрю, посылка отправлена 2-мя частями
голову ломаю, ЧТО там можно отправить ДВУМЯ частями?
отдельно клатч, отдельно цепочку??????????

спросить Асос что ли?
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Tash230, 150 евро все-таки, не долларов. Но радостнее от этого эта новость не стала. :(
http://itar-tass.com/opinions/interviews/1896
Самое печальное, что я вчера оформила заказ на £130. Надеялась успеть до введения закона. Судя по всему, не вышло. :bu:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, зря вы так на русских наезжаете)) в Европе задержка посылки на 5 дней и уже устраивают скандал и истерики, а в Америке вещи покупают за копейки и то умудряются носить и возвращать вещи обратно в магазин.

Вы, кстати, на какой слог делаете ударение в слове АСОС? Я на второй :ag:

На второй :)
Зачем показывать пальцем на соседа? Каждый должен отвечать за себя,за свои поступки. Любому нормальному человеку от этого видео становится тошно, на ум приходит весь непереводимый русский фольклор.

Смотреть далее
Отправлены заказы от 7 октября.:haha:
 
Последнее редактирование модератором:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
M__Petrova, они ничего не сделают. В лучшем случае если будете настойчивы - дадут такой же код еще раз.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
блин!
не отправили мне открытку с грампи кэт!
заказ сделала чуть ли не неделю назад - пока собирали, все открытки закончились, а она очень нужна! :( а я еще и в копейках повесила :( :( :(
мне ее дарить скоро, а ее нету :(
Что значит "пока собирали"? Вы же ее оплатили и на должна была быть уже за Вами забронирована. А они Вам деньги за нее вернули?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
у них такая политика
Политику их, действительно, понять сложно.
То делают щедрые подарки, то бьются за возврат копеечной бракованной вещи.

Заказала платье ASOS Smock Dress with Strap Cold Shoulder in Dip Dye Spot - Multi

image1l.jpg

Ссылка не рабочая, выкидывает на главную страницу.

Уже после заказа прочитала, что платье то ли радиоактивное, то ли токсичное :girl_crazy:
и что оно очень сильно линяет при стирке. Поэтому, ASOS отзывает это платье из продажи.
Когда получила его, написала в ASOS.
Сначала они меня уверяли, что это платье из продажи не изымали, с ним все в порядке, но информацию (на всякий случай) еще раз проверят.
Я его выставила в пристрой (со спокойной душой), поскольку оно такое огромное на меня - слишком оверсайз.
Через два дня приходит ответ
Смотреть далееУтилизировать жалко, :boast::ag: так и лежит в шкафу.
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
MiuBelle, :( сочувствую.

Короче, началась борьба с инет-покупками зарубежными, слова президента всеми силами в действие...
 
  • Like
Реакции: MiuBelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.