Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Кирилл, у Вас отличное чувство юмора.
хоть чуть чуть да, развеяли тучи)
RUS-俄律师-米沙 10:19:05
привет!
Лисия 10:19:21
Привет
RUS-俄律师-米沙 10:19:35
Скажи, что у вас в Китае с вирусом?
RUS-俄律师-米沙 10:19:48
а то границу закрыли до марта
RUS-俄律师-米沙 10:20:14
что в китае об этом вирусе думают?
Лисия 10:20:21
Вирус как был в 2003 году, но этот сильнее
RUS-俄律师-米沙 10:20:53
паника есть в Китае?
Лисия 10:21:09
Несколько городов закрыто. У нас в Пекине закрыли несколько микрорайонов чтобы люди не выходили из дома. Паники нет. Все спокойно. Работаем.
 

Uza10775

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
66
648
83
Ростов-на-Дону
и раньше тоже могли платить .


не работает, это особенности гугло-перевода.


все верно, нельзя - только китайские и сингапурские и японские, может еще какие.

Если вы покупаете на 1688 - просите консолидатора пополнить ваш счет - вы денег ему он их на ваш счет, если на таобао и сумма меньше 2к юаней в день - то платите визой, если больше - заведите еще один аккаунт или через пополнение алипэй

Спасибо за помощь, я и хотела уточнить, не появилась ли возможность с русской карты ВИЗА сразу на счет Алипей переводить. Буду просить консолидатора, еще ни разу не проделывала такое, надеюсь, согласится.
А вы не могли бы поделиться контактами своего консолидатора и его условиями (на всяк случай):ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
где али и где тао?
вроде как и то и то в китае...
концерн один - алибаба.
просто я думаю, что это продается товар со складов в РФ.
часто обращал внимание - на али есть выбор - отправить с китая, с россии.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Посылки-то едут по Китаю, но моего барахла уже такая куча накоплена,на складе в Мане,что страшно.
Казахстан пока даже не рассматриваю. До Москвы до 25 дней, ну смысл сейчас дёргаться? Пока оно там будет плестись,уже могут и открыть границу. Время, переплата, новый канал-страшно отправлять. Особенно, когда у тебя почти всё-чужие заказы.
Единственное,я рискнула и через Уссурийск отправила свою однородку, там 100кг. Фурой,официально поедет. Хоть что-то получить и продать.

Быстрее бы март прошёл. Мне уже надоело пребывать в постоянном чувстве тревоги. Сидишь,дёргаешься,когда,что? ....:bu: Работы-нет, денег-нет.
 

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
Конечно же, в дистанционке нет ничего критичного. Главное, чтобы она не стала обязаловкой. Пусть родители и дети, желающие обучаться в школе дистанционно, делают это по собственному желанию. Но, думаю, большинство родителей предпочтет, чтобы их дети посещали школу не онлайн, а по старинке - собирали бы портфельчик, шли с утра на занятия, учились, общались, принимали участие в школьных мероприятиях, не сидя перед экраном монитора, а непосредственно присутствуя на них. И кстати, я лично ничего хорошего в сидении ребенка за компьютером в течение нескольких часов не вижу.
 

Huba

Душа компании
Шопоголик
21.07.2012
27
1 505
78
Siberia
Всем доброго времени суток)Подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь посредники сейчас жидкости возят?)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,я к вам за советом . Как вывести запах из сумочки натур кожа,подкладка из ткани,но пахнет химозой какой то ? проветривание пока не помогло (
 

N_a_dezhda

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
9
45
0
Урал
Добрый день, а всех уже посредники "обрадовали" повышением стоимости доставки с 18-20.11? Или мой так отличился только...
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
подскажите, у меня "попугай" перестал работать. почему?? перезагружала, в настройках хрома выключала/включала это приложение. без толку.

P.S/ попугай-программа поиска аналогичного товара. синяя птица в правом углу экрана

У меня тоже не работает. Кто-то еще про это писал.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, у Вас отличное чувство юмора.
хоть чуть чуть да, развеяли тучи)

Захотите повеселиться вовремя чумы, обращайтесь.
Бесплатный онлайн курс "стендап за неделю". ))​
 
Последнее редактирование модератором:

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
Что то ничерта у них не спадает эпидемия
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Здравствуйте, мы с вами с одного города, сегодня прочитала на местном форуме у посредника по ТАО что начали возить Пекин-Москва- Благовещенск цена за кило 450,0 руб., а на счет грузовой таможни посредник написал что она работает и сейчас.

а напишите в личку пожалуйста, где этот посредник) а то прикупить срочно кое-что надо)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Лёлечка007

Душа компании
Шопоголик
23.06.2012
269
7 763
93
Кострома
ДД! Заморозили аккаунт на taobao, аккаунту более 10 лет... При входе возникает сообщение "非常抱歉!您的账户存在严重违规情况,已作“冻结”账户处理。详细请参见这里" Я ничего не нарушала...данная проблема случилась как я только зарегистрировалась на Alibaba. Может кто сталкивался? Как восстановить аккаунт... в тех. поддержку не могу написать, так как везде требует ввести логин и пароль, а учетная запись заморожена
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
@Shenika, @zara220, добрый вечер, с главной страницы значок фото пропал еще кажется прошлым летом, но нашли как легко выйти из положения. Где-то выше в этой теме или в Самостоят.покупках написано.
В общем нужно на главной странице что-то написать, чтоб открылась др страница и начался поиск. Потом открывается страница с поиском и там появляется знакомый всем фотоаппарат ;)

Тоже так пользовалась, уже и такой способ не работает. Не на компе, не на телефоне.
 
  • Like
Реакции: zara220

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
всем добрый у кого день, у кого вечер! у меня застряла посылка на границе не понятно какой, то ли Казахстан, то ли Китай аж от 02.08. у кого-нибудь есть такая ситуация в этих числах?

я доставку оплачивала 1 августа, до сих по не объявилась.
Эх, только бы не на том сгоревшем складе она была...
 
  • Like
Реакции: Shenika и krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.