Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Не спасает от Кико Палка! От китайцев вообще никакая подстраховка не спасает, как их левая нога пожелает - так и сделают. Год назад покупала у Кико сумку, 2 ремня и платок LV. В итоге к сумке не пристегнуть ремень из-за заводского дефекта застёжки (мне это нужно было для путешествий, но потом дефект был исправлен старым русским методом - треснула по застёжке молотком и она заработала, родимая!), прислал он только 1 ремень вместо 2-х оплаченных (ремень быстро вышел из строя, вылетели болтики крепления застёжки и ни в одном ремонте мне не смогли это починить, пришлось выкручиваться самой... уж не буду описывать КАК, ремень кстати оказался не кожаным, покупался по наивысшей цене у Кико), с платком всё нормально. Месяц ругани и угроз с моей стороны не дал никакого результата, с его стороны наглый игнор, диспут в ПП тоже не дал никаких результатов, вот как хотите, так и понимайте :bu:
В общем, если и заказывать что-то у него, так лучше 1 вещь, чтобы наверняка и чтобы, если что не так обидно было.

Не утешительно....
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Savage, а что вы заказывали? и что вам пришло? вам нравится?
По поводу доставки Кико мне сказал,что за сумку и кошелек доставка 50 долларов ЕМС. Дхл не возможно. А по чему я так и не поняла:)
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
jyl69, скажи, ты туфли тоже с лисабег заказала?

да с лисы))))

jyl69 добавил 23.03.2010 в 22:02
правильно, у каждой пары должна быть своя коробочка:ad:
jyl69 14 см каблук-это сильно:clapping: надо мне балетки у него заказать какие нибудь:ag:
и с посылочкой!

из китая мне еще ни оной ни пришло(((
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka поздравляю!:ay:
а мне написал, что вчера болел и вышлет сегодня:aq:

Ну надо же так врать!!! Ужас!!! Пиши ему по чаще, вот прямо завтра с утра и спроси про свой заказ, напиши, как я, что много чего еще хочешь у него заказать, но сначало хочешь посыль получить и качество заценить! Я так понимаю, с ним надо его же методами-хитростью.))):ag:
 

Makee

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
6
1
0
Самара
С replicago прислали трекинг:) По хронометражу получается, что заказ отправили в течение суток после оплаты. Теперь вопрос: что пришлют, так как ни на один мой вопрос не ответили. Писали только инфо по отправке.
 

Alice_cat

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто из вас в последние дни Кико через палку оплачивал? Все нормально прошло? Что-то он мне аккаунт отправил, а я оплатить не могу...палка пишет НЕВОЗМОЖНО ЗАВЕРШИТ ТРАНЗАКЦИЮ, хотя с картой все в порядке, лимитов нет. Может у кого-то было что-то подобное?
Не совсем хочется ему вестерном платить...

Alice_cat добавил 06.06.2010 в 13:11
Что-то ничего у меня с палкой не получается и, судя по сообщениям на форуме, я не одинока во вселенной...придется, наверное, Вестерном платить ему...страшно...но так хочется туфли...
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
и калссический луис виттон темно красный 40 см - большеват для такой модели. Ваабще я планировала розовую 35 см, но видимо обтыкнулась ссылкой - долго выбирала((( На фото цвет светлее из-за вспышки.
Вот в эту сумку кико умудрился запихать 4 ботинка и рыжую сумку.
Упаковка была оч.тонкой по контуру сумки, поэтому края замялись, считаю это косяк. Могли бы проложить чемнить.

7_resize.jpg
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Вот жешь не везет.. мне чем скорее придет - тем лучше. Обещалась в подарок :yes: А после 20 го - это прям соооовсем далеко. Ну я попробую рискнуть, правда тогда не с 3 февраля, а например с 10 пойду оплачиваться. Может повезет :)

Ну хотя бы так.:):yes:
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
larsan, хорошо, что качеством довольны.
Интересно, почему китайцы некоторым пишут "bag", а некоторым "personal item", что очень не нравится таможне :punish:
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
ГАЛА, Спасибо за ссылку.
Я прям серьезно занялась поиском альтернативы. Читала всякие форумы, у кого заказывают владельцы магазинов и т.д. И вышла на какого-то крупного поставщика, цены у него в чем-то выше, в чем-то ниже, но он хотя бы какие-то гарантии дает, правда закупка от 10 единиц в первый раз (на пробу так сказать), а потом надо от 30 закупать. Сайта у них личного нет, есть фотоальбомы и прайс, ну и репутация на одном из форумов. Никто со мной скооперироваться не хочет? 10 единиц товара для меня как-то много.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девчонки, а поделитесь опытом плиз. Вы как заказываете? Ну т.е. я имею ввиду вы ему пишете письмо? Мол, кико я хочу заказать следующие вещи... и перечисляете, вместе с ссылками на вещи эти, а потом пишете что платить будете только РР? Правильно? Расскажите про схему? А то я не знаю как ему написать, первый заказ собираюсь сделать уже вот месяц и все раздумываю... никак не решусь.

Просто кидаешь в карзину все что хочешь купить и нажимаешь кнопку "купить", а Кико сам тебе потом пришлет письмо и там уже начинаешь с ним договариваться про оплату палкой.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
White Angel, купите растяжку для обуви. И ваши кожаные туфельки через день разносятся.
 

polchik

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
4
0
0
Москва
Добрый день, девушки! Нужна ваша помощь.
1)нужно ли до заказа и оплаты уточнять у Кико наличие необходимых вещей?
2) читала что у многих емс посылки вскрывают и воруют вещи. У кого нибудь был отакое при заказе с лисы? Как бороться с этим? Может застраховать?
3) кладется ли в посылку перечень поставляемых товаров с указанием ст-ти (опись)?Спасибо!
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Laly, с посылочкой! :ay:

[OFF]
Мне нравится какие вы ему производные прозвища придумываете:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Laly

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
ак писал же кто-то письмо, выслали другой палочный акаунт, может подождать чуток, когда старый разблокируют? или уже невмоготу?????:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.