Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
девочки, подскажите, как лучше сделать...

пришел экспресс на 96,93 фу (108,48 минус скидка по коду £11.55)
из него (без скидки):
клатч стоимостью 12,99 фу - ок
три вещи общей стоимостью на 77,49 - к возврату по разным причинам
вместо вещи за 18 фу пришла вещь за 20 фу, которую я даже разворачивать не хочу, ибо знаю, что там, и мне это и даром не надо

по-хорошему, я должна сформировать 2 посылки обратно:
1. возврат с вещью на 18 фунтов + пересылка где-то 6 фу = итого 24 фу к возмещению
2. возврат со всеми оставшимися вещами за минусом клатча (108,48-18-12,99-11,55) = 65,94 к возмещению

пересылка из Сибири разными посылками мне обойдется дорого.
Я хочу отослать одной. И получить всю сумму целиком к возмещению (96,93). И больше ничего вообще - ни кодов, ни возмещений
А в качестве компенсации расходов оставить себе клатч...

они пойдут на такое? и куда лучше с этим писать?
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Larisskin, мне именно с этого адреса и пришел ответ. (care@asos.com) на него отвечала, повторно ответила через форму на сайте. Фейсбука у меня нет к сожалению.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
В моем пункте боксберри новелла. Сменился сотрудник, оформляющий возвраты, теперь новая девушка заявила, что запрещено выворачивать пакеты асос с возвратами , и необходимо заклеивать пакет так, как он приходит ко мне, т е всеми наклейками и штрихкодами почты России наружу . У кого- нибудь такое было?
Я всегда так и отправляла. А зачем его выворачивать, там же тогда прозрачного кармана не будет :ah:
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
@Дождиk, не тратьте нервы на них) у них поддержка далеко не самая отзывчивая)
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
девочки посоветуйте пожалуйста . отправила за свои деньги не подошедшие по размеру вещи ...асос написал , что их получил и пречислит деньги в течениии 10 раб дней , но прошло уже 18, а денег нет !!!!!!!!!
куда писать, кому (еще и переводчик в хроме не работает - не могу разобраться на англ)
в банк свой, в первую очередь
скорее всего там зависли ваши денежки)
асос возвращает в банк,а банк уже вам переводит (если упростить все тонкости- то примерно вот так)
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Да, девочки, вернули за пересыл по выгодному курсу, но там сумма в 440 рублей всего...
А вот возвраты мои после импорта от 16/12 зависли где-то, курс упал, теперь уже вообще неизвестно по какому вернут:ag:
 

juliana1987

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
17
0
москва
Уважаемые,подскажите,если заказ сделан был с моего акк,на другое имя,вещи не подошли,хотим отправить обратно,я могу сама отправить?
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
JEAN, значит у меня в по прикидываются, что не могут принять оплату марками: "Ну вы же нам наличные деньги даете, значит и оплата наличными... А куда мы тут будем марки клеить?... На пакеты они не клеятся, только на заказные бандероли... А нам система выдает только оплату наличными...." Это я все сегодня услышала, пытаясь марками оплатить и показывая чек их-же по с такой оплатой. Чек был прошлогодний, и последняя их отмазка была - "это по новым правилам..."
Хотя в этом-же по еще до нг у меня принимали оплату марками за мелкий пакет.
Отправка 1,350кг обошлась в 1305руб. + 85руб. за пакет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Возможно, это действительно было условие какой-то акции.
Совершенно верно. Условия вот таких кодов. :)
В случае возврата, если сумма остальной части заказа оказывается меньше минимальной суммы заказа, будет возвращена сумма за вычетом полной скидки за весь заказ.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Отправила возврат 12 октября.статус 17 октября выпущено таможней и все...тишина...
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Девушки, здравствуйте,
Подскажите плз. Отправила 2 возвратом сервисом боксберри. 18 мая. 6 июня приходит смсм сообщение с номера BBR следующим текстом:
Для таможенного оформления возврата ASOS вышлите сканы 1,2 страницы с пропиской Вашего паспорта и номер для отслеживания на почту obr-sv@boxberry.ru
При том что я предъявляла документ при отправке, и пришло просто смс..не даже письмо от боксберри, это все сомнительно.
У кого-нибудь была такая история?
Консультант в боксберри ответил, что плохое качество скана изначально. Когда я попросила прислать официальное письмо хотябы на имейл, мне ответили
У нас нет возможности, каждому клиенту отправлять индивидуальное письмо, с просьбой предоставить скан документов, так как заказов тысячи.

эээ.. только у меня вопросы возникают?... это нормально?
 
  • Like
Реакции: iva123

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Я сейчас почты пришла расстроенная,оператор сообщила, что с 1 апреля цены поднялись, за мелкий пакет весом до 1кг насчитали 1106руб вместо привычных 714р. Не стала отправлять, буду копить на большую посыль
 
  • Like
Реакции: Дождиk и rybka_v

Юлям

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
10
0
0
Спб
Заполняю форму для возврата... в строке "опишите вещь на русском", что нужно написать о платье?
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Девочки, всем добрый день! Подскажите, что-то запуталась..заполняю форму на возврат через Боксберри..заказ делала с испанской версии. Описание товара писать как в накладной? на испанском?:ai:
 

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
Кто-нибудь делал возврат вещи, купленной несколько месяцев назад, через PayPal?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofita

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Звездочка, на банковский счёт вывести можно, если у вас он привязан к paypal.
У вашей карты есть банковский счёт, введите его реквизиты в paypal и после утверждения пейполом, можно выводить.
 
  • Like
Реакции: Звёздочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.