Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Уууу, редиски! :-( Для нас и так цена выше получилась, если доставку в Россию выбрать, так еще и код не работает. Редиски!
Для нас цена всегда выше, а доставка иногда почти как сама вещь выходит. Но зато отправляют:) Правда, не все. Шлите на посредника и не будет проблем.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, а расскажите, пожалуйста, как начисляются 25$ другу?
Я пригласила человека и он ждал, что на первый заказ будет эта скидка. А в корзине все как обычно. ... и кодов не шлют....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gavochka, не нормально. обычно за это время уже на склад должны доставлять
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сегодня получила джинсы Current Elliott . Блин, ведь все писали о маломерности, я и заказала 31, а они в бедрах впритык. За счет того, что пояс ниже талии, то валики по бокам обеспечены:( Хотя джинсы очень понравились, тем более, что цвет соответствует картинке полностью, а брала я их специально на лето под конкретную блузу, которая едет с НАПа. Прям расстройство. Не знаю, может, от модели зависит?
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Значит не одна вещь и не отправляется, такое тоже бывает
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки, очень конечно испортилась доставка с тех пор как они перестали работать с ДХЛ. Сроки нереально выросли. Вот у меня посылка покинула таможню в РФ 11 декабря, а покупка мною была совершенна на Гилте 27 ноября! И только сегодня я дозвонилась в СПСР, где они мне сказали, что курьер ко мне приедет 26 декабря!!!! Это даже дольше чем ЕМС. Хотя даже по срокам доставки, которые заявил Гилт у меня стоит, что должны доставить до 24 декабря! То есть мало того, что пройдет ровно месяц с момента покупки до момента доставки, так они еще и контрольные сроки нарушают! Вообще не знаю, как можно называть эту доставку быстрой?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
ВАЖНО GILT!

Девочки и мальчики, пишу для тех, кто делал покупки на финальной распродаже дизайнерской одежды позавчера на GILT.COM.
У Gilt были технические глюки и, в результате - расхождения в ценах. На основной странице цены не соответствовали цене на странице товара по некоторым позициям.
У кого-то в ордере посчитали сумму большую, чем была указана и т.д.
Вот сообщение GILT в facebook :

Hi everyone-
Unfortunately we just discovered a technical glitch in one of yesterday's sales. There were order processing discrepancies during the checkout process. If you had any issues with your order please alert us right away and customer support will take care of you.
877-280-0545/support@gilt.com

Best,
…Gilt

Проверьте свои покупки!!! Если есть несоответствия - звоните и пишите срочно в их сервис.
 
  • Like
Реакции: ermakova73

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Хм, а меня как-то совсем не балуют - ни 20%, ни 30% не приходило :bk:
Пожалуюсь, может тоже придёт :ag:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Девы, плиз, помогите!!! На Gilt заказала часики мужу, обещали выслать 11.02.-23.02. Сегодня захожу в аккаунт и вижу такую информацию:
Payment in Review
Your order is in review, action needed to complete your order
и
Please contact:
Gilt Customer Support
(877) 280-0338,
что мне нужно сделать и вышлют ли часики?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Bellla, уже давно не доставляют к нам посуду (за редким исключением).
миксер и кофемолка будут бесполезны из-за разницы напряжения в сети
 
  • Like
Реакции: Bellla

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
У меня тоже и 10 и 75,но на Marni срабатывает только 10:ag:,а на всякую ерунду 75-не дураки:)

Лилия7777 добавил 18.12.2012 в 12:44
на стадии оплатить указано в Offers & Discounts?
в корзине при чекауте выходят обе скидки на выбор
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надежда, попробуй новый зарегистрировать!
Я вчера новый зарегистрировала, сегодня с него наконец-то код заработал!
Вообще бред, конечно, у них с этими кодами.

Жан, у меня непруха. Я только что зарегила еще один. Все равно пишет, что инвалид.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня набор тяжелой посуды в деревянном ящике Mauviel по доставке $10 выходит...и все позиции больше $100 тоже
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
У меня колокольчик всегда видно, но когда вещь отшипили, на нем подсвечивается цифра,после просмотра цифра исчезает, остается просто серый колокольчик.
 
  • Like
Реакции: Indigo и Shoppium

Oloya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
41
13
0
Москва
milush, сулчайно не Mountain Buggy заказать хотели

я вчера заказ оформила
карту приняли денежки пока на карте зарезервироавны
заказ в статусе - Preparing
We are preparing your shipment

то есть как я понимаю готовят к отправке

то что они н отправляют они обычно пишут что нет доставки в вашу страну

мне знакомой макларен доставили бесплатно по акции оплаты мастеркардом (правда потом поменяли инфу что не доставляют)

я жду думаю все ок уж как там они за 10 баксов это отправляют - их забота))
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Plyonka, не факт, что еще раз пытались снять. вполне возможно, что сняли блок с первого заказа. у меня недавно так было, когда заказ не удался, через неделю прислали смс о том, что платеж на ту сумму не прошел. у вас подключен онлайн бэнкинг? или банк с мобильного? посмотрите там

Особо-одарённый сбер не показывает заблокированные деньги. А зачисления не было точно, проверила и утром и вечером. Ну я подожду, просто не хочется ругаться с ними, если они мне и 130 на акк начислят:aq:
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
foxy-tan, у меня вчера тут дилемма возникла. На одном из аккаунтов скидка 30%, а на другом деньги - 90$ (за покупки с других аккаунтов :)). И так хотелось всё сразу применить. А надо сказать, что на 3 из 5 моих аккаунтов с прошлой недели перестала приходить ежевечерняя рассылка, причём в настройках я ничего не меняла. И вот захожу я, поддушиваемая жабой, в тот аккаунт, где деньги висят, и решаю попробовать поэкспериментировать с кодами. И таки получилось.) Сработал код GILT20 на 20% скидки. Не 30%, как на другом моём аккаунте, но тоже приятно. Да ещё и кеш-бек. В общем, заказ на 230$ в итоге обошелся в 114$ (минус ещё кеш-бек 4% = 9$). Я так рад, так рад.))))))

Но гилт - такой гилт. Т.е., на основной аккаунт чуть ли не впервые (а по-моему, кстати, даже и впервые) дали скидку в 20%, так они рассылку не прислали. Нет слов!

Мораль, всегда проверяйте коды в корзине. Вдруг что-нибудь да сработает.)

acviz добавил 04.04.2014 в 17:41
Кстати, девушки, вчера началась распродажа обуви Сamper на гилте. Была и женская, и мужская, и детская. Детская очень быстро улетает, цены за ботинки и сандалии с учётом бесплатной доставки очень даже ничего.

[LINE]И ещё вчера удваивались баллы, начисляемые за покупку. Покупала ночью, начислили из расчета 10 баллов за 1$ в счёте (до всех скидок). Действует ли эта акция сейчас не знаю, но вдруг кто-то копит баллы и эта информация пригодится.[/LINE] Похоже, уже не работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Malvado

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
6
1
0
Москва
То что оплатить нужно я понимаю и уже занимаюсь этим, получил от них инструкции как оплатить через paypal . Часы кстати уже в москве позвонил курьер уже уточнил куда доставить. теперь другой вопрос))))) пришло смс от dhl с просьбой предоставить документы ( выслать по mail) , заказ от fiftyone и изображение заказанного товара для томоженного оформления следующей посылки.... Это зачем??? Там идет пачка нижнего белья за 19 $ . Это они его будут оформлять? Вроде про томоженное оформление говорили когда более 200 $ посылка. Даже если суммировать 2 моих заказа часы за 85 и белье за 19 $ до 200 очень далеко еще...Или я путаю понятия?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, а биллинг у Вас в аккаунте стоит российский?

Всякие пробовал и свой реальный и реальный физический американский, все одно не прокатывало, если по Америке слать, то им вообще по барабану какой биллинг
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
когда коды присылают, то внизу мелким шрифтом вижу, что код действует выборочно, не на все распродажи. не всегда на это внимание обращала, потому что код срабатывал. а в последние пару раз скидка не прошла, вот и стала читать условия ее предоставления
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.