buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Inspiration, Юрий, а где бы вы посоветовали купить планшет? буду рада ответа (если неудобно - можно и в личку)

Сегодня покупал планшет тут за 104 у.е:
http://www.tinydeal.com/ru/ampe-a85-8-android-41-a31s-quad-core-8gb-tablet-pc-p-94368.html

На БИКе аналогичный планшет стоит 122 у.е.
http://www.buyincoins.com/item/35044.html

Напишите для каких целей нужен планшет и в какой бюджет надо вписаться.
 
  • Like
Реакции: Anes

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
а кaкая комиссия пейпела?за заказ 22 доллара списали 730р! и код только один удалось ввести. шопхелп в рекомендации. остальное написали что не работает с ним
 
Последнее редактирование:

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
я в шоке.пришла посылка в которой нет 5!!!! заказаных товаров.пришло только 2.в аккаунте как будто все отправлено было.первый раз такое.что за фигня и как с ней бороться?написала уже в службу,но доказательств нет никаких.не снимала ,когда распаковывала.:(

Бывает, что заказ разбивают на несколько частей, об этом указывается - посмотрите какие "штрих-коды" на товарах стоят: если разные на некоторые товары - значит разбили. Также если у вас на заказ не 1, а несколько фото посылки.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111 я тоже жду только с 20 ноября, тоже диспут открыла, мне отвечали, все писали ждите 7 дней, ждите 10, мол праздники, задержки, я подождала, но время подошло в претензию переводить и перевела. Подарок заказывала на НГ ребенку в итоге уже почти 60 дней тишина, переживаю, ни посылки не денег. А вам они что совсем ничего не отвечают?
Ответили через PP только - очень кратко, просто трек номер. И все тишина....Я им писала и через поддержку несколько раз, и через РР- они молчат. :bu:
Тоже заранее заказывала подарки....все больше не буду брать у них ничего.:aq:
 

Amur-glamur

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
67
62
0
Харьков
Помогите понять шлёт магазин Украину или нет и если нет пейпел как им способом можно оплатить заказ?
 

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана
Здравствуйте, я делаю заказ первый раз, боюсь указать что-то не то в адресе доставки.
Подскажите пожалуйста, как правильно нужно указывать адрес доставки? Нужно писать по русски или русские слова, но английскими буквами? Или все на английском? Меня конкретно интересует три слова "улица, дома, квартира", нужно писать "ul. Takayato d.10 kv.10" или " Takayato st. 10-10" или "ул.Такаято д.10 кв.10" ?
И еще интересует, поле "Delivery Code." Это индекс?
И еще хотела узнать, прочитала много страниц и многие пишут, что в бике 1 посылку разделяют на 2-3 части и отправляют без трека. Как это можно проконтролировать? У меня заказ больше 30$, трек номер должен быть, но если посылку разобьют на несколько частей, тогда получится меньше 30 каждая и не дадут трек номер? Они ведь не сообщают об этом?
Заранее благодарю. =)
 
Последнее редактирование:

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана
Inspiration, спасибо большое.

1. А что насчет Delivery Code? Что в этом поле нужно указывать?
5990a4e5035e.jpg



2. И еще не понятно, если я оплачиваю через Paypal, там написано, что адрес доставки возьмется из Paypal, но в Paypal я регистрировала карту мужа и соответственно имя,фамилия и адрес мужа, а посылку то буду получать я, причем в другом городе. Смотрела там можно еще 1 адрес указать другой вроде домашний, но имя и фамилию то не изменить. Как быть с этим?
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Здравствуйте, сделала на БИКе заказ с треком, они отправили посылку и дали трек такого вида RF*********SG, скажите, где мне его можно отследить, ни разу с таким не сталкивалась, и как долго будет идти моя посылочка?
Отследить можно на сайте почты России. Идти будет в среднем 1-1,5-2 месяца, как повезет.
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Вообще всегда у меня был трек номер rа********cn, а в этот раз rb*******cn
Это не столь важно, разницы нет.

Кто-то возвращал коинсы на счет? У меня насобиралось более 50 дол, 31 го числа сделала запрос на возврат коинсов, пришло письмо, что мол мы сделали трансфер ждите 48 часов и на почту пришло письмо такое
We're pleased to offer you a Point Coins
. Время прошло, а денег нет(((
 
  • Like
Реакции: aksuta

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Люди!!! Посоветуйте, пожалуйста, планшет с симкой!!! Нахожусь в раздумьях, купить здесь самсунг гэлэкси 7дюйм. с симкой либо заказать на бике. Хочется и сэкономить и качество чтоб неплохое.. Очень жду ваших советов! Выше спрашивала, пока мне не ответили :popcorm1:

не знаю. у меня безсиммочный)) да и не нужно мне было):)
а вот в этой теме читали, может там подскажут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31620
еще вот форум, там про все планшеты описано:
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=400

ну если не найдете, то гугл в помощь)) и потом по названию модели на Бике искать))
 

Julcheska

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
9
0
0
Оренбург
Тоже жду ноябрьскую посылку. Сегодня написала в тех.поддержку. Предложили мне они возместить всю сумму заказа, и если посылка придет все же ко мне, то им вернуть деньги за нее. Как лучше поступить? такая ситуация впервые

Деньги мне благополучно вернули,всю сумму заказа. И вот спустя 95 дней пришла посылка. :ai:
Подскажите, что делать дальше?
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, прошу помощи у знающих людей. Хочу на БИКе купить ребенку вот такой телефон
http://www.buyincoins.com/new_en/de...l-standby-fm-gsm-cellphone-product-25535.html

Чтобы было не жалко, если разобьет или потеряет.
Но у него нет отзывов, подскажите стоит ли его брать.
И еще вопрос он будет работать в России? Насколько я понимаю, вот это
Network: GSM 900/1800 MHz говорит о том что он работает в наших частотах
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Спасибо всем), проблема была куда более банальнее, у меня не хватало несколько копеек на счету))
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
А я сегодня получила посылку только потому что меня уже знают на почте, в другом бы отделении отправили обратно без разговоров : не было фамилии и имя. Просто адрес. По телефону теперь не звонят (пришло грозное письмо, если на посылке отсутствует что-то из адреса или фамилия, то приказ отправлять взад). Так что это счастье, что я встретилась со своей черепашкой. Ну и шла она 3.5 месяца
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
Я уже тоже стала расстраиваться от бика. Делаю заказы от 1000$ они заразы не всегда все вкладывают, а порой ощущение уже битое, но это ладно, То что не вкладывали в старом исполнении хоть отследить можно было и потребовать с них(была черта а под ней что не отправили) , а в новом разобраться не могу. и они такие сознательные сами не разбегутся тут даже сделать возврат. Подскажите как быть?
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Похоже моя посылка с адресом написанным русским шрифтом уйдет в никуда(

я уже не первый раз так делаю, все посылки дошли без проблем. и тети на нашей почте счастливы, что им не надо напрягаться.
так что не переживайте, все будет ок:yes:
вы с треком посылку заказывали?

LeNkA_pEnKa добавил 11.02.2013 в 15:19
Оплатила 16.01.2013, заказ отправили, трек отслеживается. Но с 21.01.2013 г. у него статус "Ореning" и никаких изменений. Кто знает - мне надо куда-нибудь писать, звонить или просто набраться терпения и ждать ?
и как давно это пишет почта?

LeNkA_pEnKa добавил 11.02.2013 в 15:28
Скажите пожалуйста где Вы отслеживаете посылки?а то долго заказы не делала,и забыла блин((((

я сначала трекаю здесь www.trackitonline.ru, а потом на сайте укрпочты
 
Последнее редактирование:

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
Да! но сегодня уже обновились треки.
На почте сказалитеперь все что отправляется мелкими пакетами отслеживаться не будет, т.к. теперь нет штрих кодов (эксперемент на пол года)
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.