buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Уважаемы шопоголики, как вернуть деньги за посылку, которая идет с 8 декабря и никак не дойдет, по отслеживанию информация - Прием Китай и тишина. Написала на бик кучу писем. Они меня провели очень умело, попросили 7 дней, чтобы разобраться. Теперь я даже диспут открыть не могу посылка больше 50 дней в пути. Вот и верь после этого китайцам. Сейчас написала им снова, но в чудо я не верю...

Странная посылка, получается она из будущего идёт, так как 8 декабря ещё не наступило:)
У меня 2 посылки, отправленные 22 октября и 28 октября только засветились в Украине, хотя отправка была скоростной почтовой службой, одна почтой Сингапура, вторая почтой Швеции.
Если посылка идёт почтой Китая, то 50 дней по нынешним временам ещё не срок, учитывая, что почта Сингапура более 45 дней идёт, раньше мне посылки доставляли за 10-14 дней.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Скажите пожалуйста, почему я не могу применить код 10%eBay110 - после ввода пишут Sorry, coupon cannot be used together with recommender, but you can use it within your next order. Это мой первый заказ там, хотелось бы скидку 15%...:(

Это всё уже давно не работает!
Сейчас применить можно только купон!
 
  • Like
Реакции: UZhanka

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
ну не знаю.... набрала сейчас на 31$ - трек бесплатный как и раньше :)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
за февраль не все получила, из них 5 по России шляются и 2 в статусе экспорт с середины марта.
а про мартовские заказы вообще молчу
На удивление, у меня посылки от 16.03 трекнулась несколько дней назад. Жду извещения в ящик, и вобще с БИКа ко мне быстро едут, 35 дней максимум. Наверно хвасты подпинули феечку.
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
Ой,спасибо,попробую,правда с телефона это тот еще гембель
не помогло,будем еще пробовать
 
Последнее редактирование:

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Подскажите, заказала планшет, к нему в придачу они предложили подарок липучки для проводов. Зачем-то заказ разбили на 2 посылки, при этом планшет еще не отправлен, а на липучки дали странный трек CFB1633500. Что за чудо, нигде не отслеживается.

этот трек не будет отслеживаться, он по Китаю)) посылка будет без трека
а на будущее пишите им, чтобы не делили посылку (если не больше 2-х кг)

Ins_a добавил 16.04.2013 в 19:04

а вот такая фиговина:
чтоб провода скручивать
15-usd-free-gift-banner.jpg


Ins_a добавил 16.04.2013 в 19:06
Всем здравствуйте.Кто-нибудь уже получал посылку с экспортом 27.02.2013г ? Понимаю, щас завалы, но просто интересно только моя подзастряла или у всех. Заранее спасибо.

за февраль не все получила, из них 5 по России шляются и 2 в статусе экспорт с середины марта.:(
а про мартовские заказы вообще молчу:ak:
 
Последнее редактирование:

Шмотница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
26
35
0
новосибирск
девушки не паникуйте раньше времени, у меня посылка от 14 НОЯБРЯ (день отправки) начала ЭКСПОРТИРОВАТЬСЯ только 5 декабря . то есть 14 был прием китай и далее тишина и вот 5 она вышла на экспорт. я тоже нерн,рвала и метала . в бике мне объясняли ,что у них на китайской таможне завал посылок уже сейчас в связи с тем ,что все хотят успеть к католическому рождеству и новому году. по 3 недели китайская почта экспортирует ,ну а потом ждите наша начнет импортировать ....

я в середине ноября заказала новогоднюю посылку

бик магазин с репутацией ,обманывать они не будут в плане отправки, посылки вы свои точно получите, вопрос только когда
 
  • Like
Реакции: White Angel

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Ясно. Может ещё подскажете, где подешевле купить такие батарейки?
http://www.buyincoins.com/item/246.html

И о чём это?
Due to limitations imposed by airlines, item 20 х Литиевая батарея кнопкового типаCR2032 DL2032 CR-2032 3В can only be shipped to Russia at this moment. We are making every effort to solve this issue as soon as possible and we deeply apologize for any inconvenience caused.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
до сих пор не могу входить в свой аккаунт. есть у кого-нибудь аналогичная проблема? не могу разобраться
 

Edda

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
156
26
0
Bila Therkva, UA
Где теперь смотреть треки после обновления сайта?
сами треки не пишут
у меня только фото на которых видно треки
в аккаунте заходим а заказы кликаем нужный заказ и в самом конце после списка всех товаров будут фото
 

Lis2307

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
51
1 583
0
Пермь
Спасибо, но с моим познанием английского, счастлива что просто получила поскольку это был планшет мужа и ждали мы его почти 2 месяца, весь бы мой инет-шоппинг накрылся бы медным тазом
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
Inspiration, спасибо огромное! Поменяла.

Ortoim добавил 19.04.2013 в 19:34
Эмб в мозиле нормально работает
 
Последнее редактирование:

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Извините если туплю, я только знакомлюсь с байиконзом, и не могу понять как отслеживать посылочки.
В профиле заказа, есть фото но там ничего не понятно.
На почте есть данные по заказу :
Detailed Invoice: 201307139109299710 это типа трек номер? Если да, подскажите плиз, на каком сайте можно его отследить?
Мне одна посылка пришла за неделю, а вторая заказанная на следующий же день после первой, уже две недели гуляет.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
era111, напишите в магазин, что получили заказ №******, но вам был сделан возврат № трансакции ******, чтобы БИК вам выслал....как это по-русски?...прошение) - в этом случае бик будет платить % палке.
Можете самостоятельно выслать сумму (эмэйл подглядите в трансакции), но в таком случае % палке за перевод - платите вы.
 

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации: у меня одна посылка отправлена 23 февраля и уже 25 дней в статусе "Вылетело из китая в страну назначения" и статус не меняется, а вторая с 13 марта в статусе экспорт и тоже никаких продвижений.
Скажите это нормально и можно ли куда-нибудь пожаловаться чтобы посылки пришли побыстрее.
Обычная история... Главное, на 43-44 день с момента оплаты (если, конечно, посылка к тому времени не дойдёт) откройте диспут на ПейПел. В этом случае у Вас будет ещё 20 дней, чтобы потребовать возврата денег, если посылка не приедет или приедет брак. Если через 45 дней с момента платежа диспут не открыт, Вы теряете возможность предъявить претензии продавцу через ПейПел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.