aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КРАКАЗЯБР

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
454
2 315
0
BY
vampirochka, спасибо, всё получилось!(проблема была в личном кабинете.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
HouseNet, да, самая обычная бесплатная доставка.:) Может большие посылки не пропускают......? Не знаю конечно, пишу про то, что у меня было...
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Apsi, никогда не видела, чтобы какие-то санкции вводили. Я вот, например, из злоупотребляющих, часто очень когда что-то определенное хочу купить, то оформляю заказы на аналогичный товар у нескольких продавцов, а потом выбираю того, кто больше скидку персональную сделает.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Тонна обаяния, почему обрезался? у меня не обрезается ничего )
Ну да ладно, если уж проблема возникла, то придется как-то посылку получать. Недавно была на почте и передо мной в очереди был мужчина с такой же проблемой. Отдали без проблем посылку (у него был трек-номер и фамилия-имя-отчество совпадали), но многое еще и от почтовых работников зависит. Повезет вам или нет - никто не знает. Если не повезет, то посылку в любом случае отправят обратно продавцу. Но произойдет это только через месяц после того, как она поступит на ваше почтовое отделение.
Соответственно - диспут придется открывать
По вашему второму вопросу. Во-первых, деньги у продавца появятся только после того, как вы подтвердите получение посылки. Я советую дождаться посылочек ваших, обязательно снимать вскрытие посылки на видео, чтобы потом можно было доказать, что этой вещи действительно не было там. Ну и потом открывать диспут по недостающим позициям
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
Девочки, а что у меня список желаний который со скидками, сегодня сократился до 1 страницы. Это у всех так или у меня одной? :(
 

Маритта

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
43
1 099
0
Питер
Оплатила часы на али с яндекс кошелька, с кошелька деньги списали, а на али пишет, что ожидается оплата и так уже сутки. Что в таком случае нужно делать? Первый раз столкнулась с подобной ситуацией
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Всем спасибо за ответы. Последнее сообщение " Обработка 26.06.2014 04:04
Это не "испарилось" - это не срок, ждите.
Следующая ступень может быть просто пропущена. У Вас все в порядке.
Сейчас лето - отпуска. У нас на почте обработка 4 дня - это норма.
Если не терпится, можно на розыск подать.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
natka123, про планшеты разговор в болталке почитайте
у меня планшет куплен в июня прошлого года - пока что нормально работает
Tatianochka, я обычно отправляю продавцам на е-мейл
 
  • Like
Реакции: natka123

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
MissTerry, там же у прода все написано с примерами
1.Chose design, background and font(Pattern Number)
eg: A01-Boy Series
2.Type in the nametags text(Font Number)
eg:"Eric"&T2
3. Chose type of nametags set(L/S)
1. Выберите дизайн
2. Выберите шрифт
3. Выберите размер
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Кристи2000, с этими часами как кому повезет )) Мне вот повезло ровно на 2 надевания ))) Но они мне все равно нравятся, думаю, подороже версию заказать, которая не с бутафорскими маленькими циферблатами, а с рабочими
 

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
Спасибо) просто в других товарах по 1000 продаж, а тут я одна)
Первый раз заказываю)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Dgina, ну как бы продавец не предоставил доказательств отправки, поэтому заказ закрыли. Видимо, сейчас от продавцов служба безопасности требует доказательства отправки
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, скажите, плиз, по поводу надписи - стоит заказывать у этого продавца или нет?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Спасибо vampirochka. Буду теперь изучать киви-кошелек, а то надоело сутки ждать оплаты.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Маказёба, время на сбор заказа после подтверждения его оплаты.
Слушайте, не наглейте, читайте инфу в шапках тем.
 
  • Like
Реакции: Маказёба

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Apsi, у меня половина посылок сейчас не отслеживается. Если я из-за каждой буду переживать, то в психушку слягу через пару месяцев )))
Диспуты открываю только когда сроки доставки подходят к концу. По одному заказу прод меня уже третий раз упрашивает, что он продляет срок - я закрываю диспут. И соглашаюсь )) Если и до конца этого срока не придет, то уже больше на продление не соглашусь и так уже давно жду

А вот по номеру этому неотслеживаемому я вот что подумала...не тянет все-таки швейная машинка на мелкий пакет, она явно тяжелее 2 кг. А трек-то мелкого пакета.
Так что варианта два: либо прод на самом деле еще ничего не отпралял, либо не собирается отправлять
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mimka, он может продлевать до 120 дней, количество вроде не ограничено.
 
  • Like
Реакции: Mimka

N@tty

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане, подскажите, пож-та. Первый раз хочу купить на Али обувь - до этого покупала только нейтральные безразмерные вещи типа чехлов для планшетов, всяких микросхем для устройств и т.п.
Джазовки/кроссовки вот такие http://ru.aliexpress.com/item/More-...tice-Shoes/1715541113.html?isOrig=true#extend у этого продавца.
Может быть, кто-нибудь видел вживую эту обувь? Как она по качеству?
Второй вопрос по поводу размеров: у меня вообще 36й размер, но оооочень широкая нога с выпирающей косточкой, плюс кроссовки в принципе, по-моему, всегда маломерят, поэтому все кроссы, которые у меня есть, либо 37-го, либо 38-го размера (последних большинство). Какой размер мне выбирать, если 7,5 (наиболее логичный для меня) почему-то нет у продавца. Только 7 или 8.
Еще не понимаю, что вообще это за бренд/фирма. Никаких названий вроде нет. Можно ли при покупке получить кешбек через какой-нибудь соответствующий сайт?
Буду очень благодарна за ответы!
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девоньки, всем привет. У меня такая ситуация, раньше ее писала, что было 3 посылки . 1 из них не отслеживалась в больше 2х недель и продавец молчал на мои письма. Девочки мне тут на форуме посоветовали открыть диспут. Открыла... и о чудо появился продавец и с извинениями и , что он тоне не знает почему не отслеживается посылка.. но он мамой клянется , что отправил и просит закрыть диспут. Проверяю трек и о чудо чудное))) трек стал отслеживаться... 8.11.2013 года поступление на посту Китая. Я конечно очень рада , что результат есть моим действиям.. а что мне теперь делать ? закрывать диспут? я потом если что смогу его открыть , если мне товар не устроит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.