Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Девушки,а подскажите, пожалуйста, кто может зарегистрировать аккаунт? Нужен номер телефона..
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
подскажите пожалуйста, куда возвращается кэш бэк на алипэй? и в условиях получения пишут что надо подтвердить получение, а смысл? через 10 дней система автоматически это сделает.кто нибудь получал кэш? расскажите поподробнее пожалуйста! заранее спасибо!
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Евгений - а что ваш консолидатор говорит?
как я понял за 5 юаней вас будут информировать о передвижении груза по Китаю.

да я консолидатора не спрашивал пока, думал тут ответ получу...
а телефон для информирования должен быть китайский значит ? и это не мне 5 ю., а я должен заплатить за услугу, так что ли ? :ag:
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Ольга а вы не укажите формат в котором надо написать номер телефона?
честно сказать тут в основном все регистрируются без привязки к номеру телефона

ах, это смешно!
но действительно так -
раньше доступно было только китай, япония,, и что там еще
сейчас список стран огого
Россия +7
Украина +380
молодцы!!!
НО - зарегистрировать аккаунт я себе с тел не смогла - ввела номер телефона - пишет ошибка...
так что)) кто-то в России - пробуйте)
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Скажите, в течении какого времени можно подавать на возврат, если продавец не отгрузил товар? И деньги в этом случае 100% возвращаются?

Как Вам ждать надоест так и подавайте:)Да,100%.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Я не могу связаться с продавцом через связь на сайте. Раньше было все нормально. Никто с таким не сталкивался? М.б. в настройках дело? только в каких
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 977
93
41
Донецк
интересно - кому нить удавалось уговорить продавца перевести сумму на алиплей, а не делать рефаунд...
Я пыталась некоторым, которые с английским дружат, объяснить. Вроде подтверждали, а по факту - ничего...Думаю, это те продавцы могут вернуть, которые понимают разницу счет алипей - оплата картой. Для них все алипей ))
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
Девочки из Украины, посоветуйте ,пожалуйста какую карту оформить для оплаты на Тао и какой банк посоветуете?..у кого какой %?..спасибо заранее не прошедшим мимо:ax:
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
подскажите, правда, что зарегистрироваться на алипей(даже если вам создался автоматически алипей счет)-его нужно верефицировать. без сим карты не получиться.
т.е. раньше симка требовалась для регистрации на таобао, а алипей не нужно было,сейчас все наоборот
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
Скорпиончик, Александра спасибо за ваш большой труд, думаю новичкам будет информативно!:ax: но этот способ опять-таки предполагает использование trade manager, значит без него никак не добавить в други, жаль жаль...:(
 

pogarjuga

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
5
0
0
Харьков
народ дайте хоть одну ссылку продавца который согласился напрямую отправить товар в росссию украину или беларусь. Я с кем не связываюсь - все морозятся!!! Почему на алиэкспрессе без проблем отправляют, еще и с бесплатной доставкой ( я то понимаю что в сумму которая изначально указана на товаре уже включена стоимость доставки, но тем не менее) а с таобао какой то гемор

pogarjuga добавил 14.02.2014 в 01:57
кто такие консолидатори и сколько стоят их услуги? В чем их суть???

pogarjuga добавил 14.02.2014 в 01:58
кто такие консолидатори и сколько стоят их услуги? В чем их суть???
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Александра - эта сумма вероятней всего снимается не сразу а через некоторое время - поэтому вы не видите отражение этого по смс уведомлениям.

если не верите мне - есть телефон горячей линии :)
только надо звонить среди недели - поскольку сегодня думаю вам скажут что нет специалиста в связи с тем что выходные...
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Спасибо всем, кто давал советы в этой темке. Зарегистрировалась. Причем, хром не возражал, с переводом, пусть и корявеньким удобно.
 

Artanya

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
34
19
0
Dnepr
Это хорошо, сегодня в Китае рабочий день, может они справились со своими серверами. Но, вопрос в том, что делать тем, у кого проплаты не прошли, и деньги застряли неизвестно где??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.