6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Скажите 6 пм сейчас не начисляет кеш бек? Раньше на Ребетес стабильно приходил
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
может просто вам однажды не повезло.
может и не повезло, но только не однажды. Я этим методом почти год (вынужденно) пользовалась, пока, мейлфорвардер обыкновенный приорити не вернул в методы своих доставок.

по срокам так же
в Москву, Питер так же ...в регионы не так же.

с разных складов, поэтому и разбили
:yes3:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Следящий, для быстроты ответа можно позвонить или написать на фейсбук в приват. Но я думаю, что они не морозятся, просто у них ответ через емейл втечение 72 часов.

Три моих письма остались без внимания. В треке UPS не может вручить, т.к. адрес не заполнен. Как к ним в приват попасть?
 

=Мария=

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
145
162
0
Уфа, РБ
ввиду скорого снижения таможенных лимитов изучаю такой инструмент, как кешбек (я начинающий шопоголик и во всех ньюансах интернет-шопинга еще не разобралась.
Не могу найти информацию о действующих кешбек-сайтах для 6pm, они существуют? /// просто это мой любимый сайт по обуви..... хотелось бы как-то облегчить тыжесть пошлин, через посредника же заказываем, тут и о весе посылки нало думать.. и о стоимости :ah:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
когда на Ebay у американского продавца продается куча вещей новых однотипных определенной марки
не ебей не только частники выставляются, но и магазинов полно. Тимберленд, например....Но фейк можно получить запроста. Надо у прода доп.фото просить, если, конечно, знаете какие места надо фотать, что бы отличить фейк от оригинала. А еще можно прямо спросить фейк-не фейк...
 
  • Like
Реакции: Джанан

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Форумчане, подскажите кто знает. Сделала заказ на 6pm, отправили посылку посреднику 2-го декабря, на данный момент посылка так и не доставлена, дата доставки по треккингу не указывается. Написала в тех поддержку магазина, ответ мол подождите еще пару дней, но куда уже больше, так как 10 раб дней уже прошли. У кого-нибудь была такая ситуация? Куда еще можно писать в таком случае?
Это уже перебор по сроку доставки!
Мой заказ был отправлен 11 декабря, и я уже отправил сообщение где моя посылка. По треку, почему-то попала на Гавайи, хотя должна была лететь в Орегон. Вот и жду когда ее из лета в зиму отправят, Рождественские сюрпризы...
 

kasatkinajv

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
27
13
3
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера сделала заказ , с меня взяли TAX (налог), кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией ?
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
горевать не вижу причин,покупка то все равно удачная,больше 50% :)
есно хочется больше,на другом выиграете
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Вот сижу и думаю. Дали кодик на скидку. но обувь в моей корзине подорожала. Посчитала я, что с ценой ниже без кода выгоднее мне выходит. Скоро мой 10% конгратьюлешн приедет, так еще выгоднее будет!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А может Украина стала новым штатом? А мы и незнаем :br:
Или автор стал 10000000000 покупателем, написавшим письмо...ну и ему в виде бонуса....доставку предоставят .
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Да, но я хотела приплюсовать ее к акции Lisa for Donald Pliner up to 75%, которая заканчивается сегодня.
У меня уже другая проблема:bu: Несколько раз уже оформляла заказы, а на этот раз пишут, что биллинг проверить надо - вот и не знаю, что им не нравится, все как обычно указывала:ak:
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Люди добрые, кто часто заказывает с шестёрки, подскажите, очень прошу!! У меня опыт небольшой - заказов пять и ни разу не сталкивалась с таким..мне уже переживать?? Делала два заказа - 25 -го и 26-го..Тот, который 26-го уже отшипили, всё нормально, а тот, что 25-го - статус Received ..Но больше всего пугает, что в аккуанте напротив этого заказа почему-то стоит сумма $0.00 !! Хотя сняли как положено, и письмо "спасибо за заказ" на почту прислали - всё как всегда..а в акке все мои 3 позиции и при этом $0.00..это нормально?? Или нужно что-то уже куда-то писАть? Ткните, плиз, если надо - что и куда. Заранее очень спасибо!
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
magicyul, к сожалению, на всю быть не может. Представляю себе по 14 долларов обувь, которая сейчас стоит больше тысячи :) Магазин разорится за 10 минут.
Они сами выберут модели, на которые будет скидка. Судя по опыту предыдущих распродаж, будет не очень дорогая обувь на выбор, но все равно получится подешевле, чем ежедневные обычные распродажи.
 
  • Like
Реакции: magicyul

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
скажите, а что будет, если я не отправляю вещь за которую деньги вернули?
это именно те детские ботинки, которые пришли без бирок, с носками внутри и с грязью на подошве..
деньги за них магазин вернул, в письме значилось - "вы можете сделать возврат..." и т д
мне совсем конечно не хочется возиться с возвратом и платить за пересылку единственных ботинок.. даже, если отправлять по самому дешевому тарифу..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Люди добрые подскажите через какой аномайзер заказывать , чтобы кешбек получить? через тор два заказа сделала, нет кешбека. мелочь конечно , но получить то хочется!
Через любой...все равно, в большинстве случаев, "ручной" запрос отправлять придется.
 
  • Like
Реакции: Svete

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, объясните, пожалуйста!
Сделала заказ, часть отшипили, а часть нет. В акке стоит два статуса Received , Shipped. Это что значит, они не отменили вторую часть заказа и отшипят ее позже? Письмо об отмене не приходило.
У меня такое 1-й раз, поэтому растерялась.
Спасибо!
 

Elegante

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
183
0
Тольятти
Всем привет! Первый раз у меня такое : выкупала на 6ке обувь - деньги списались, заказ остался в корзине, пришло смс, что "покупка выполена успешно" , через 5мин приходит следующее смс : "покупка не выполнена". Поскольку цена на желанный товар смешная, а он так и продолжает лежать в корзине решаю сделать вторую попытку. Деньгу списываются с карты повторно, а товар так и остается в корзине. Повторной смс о "невыполненной операции" так и не пришло. В банке сказали : одна операция отменилась, а вторая провелась. Что делать ??? Товар выкупленным в кабинете не числится, а деньги списаны дважды (((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
пальто, пуховик и одна пара сапог... они под предметы первой необходимости подходят?
Вообще-то, подходят, если это не спец.одежда
может, где-то есть список таких "предметов"?
список есть, сама лично читала, но боюсь, что сейчас не найду.

Зы. Попробуйте имитировать покупку с тем же составом корзины, но штат измените на Орегон. Естественно, не доходя до чекаута. Посмотрите....если налог не насчитывается, значит в заказе "роскошь"
 
  • Like
Реакции: Баюшка