Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки, подскажите, пожалуйста! Заказала на 273,19$ обычной доставкой с учетом скидки 75$ и на сапоги 20%.Шипинг и биллинг адреса совпадают. Но выслала Вика УПС. Сегодня УПС прислал письмо - приходите с документами. Попадаю ли я на растаможку и вообще, на что я попадаю? Дело происходит в Киеве. Спасибо!
наверное, вам быстрее ответят в украинских темах:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8329&page=27
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=724&page=200
 
  • Like
Реакции: NadiaS

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
swetaale, Свет, а что у тебя раньше такой надписи не было? У меня бывало что и по нескольку дней она держалась, потом отправляли как обычно.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Но у меня сумма в пределах лимита:(
значит, что-то другое. В любом случае вам лучше им позвонить во вторник. Вика могла инвойс не вложить, скидку приплюсовать ... что угодно. Не расстраивайтесь раньше времени! Может, все не так страшно :ax:
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, кто оформлял растоможку через брокера, подскажите, а чек (покупку Вики) заверенный в банке нужен? Или достаточно просто скана чека оплаты их услуг?

И второй вопрос, сколько по времени это займёт?
Обычные за 800 руб и экспресс за 1200?



Спасибо!!!
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
У меня вот такая стока отобразилась в отслеживании,кто знает,что это? :(

THE PACKAGE HAS BEEN HELD BECAUSE TRANSIT/BOND DOCUMENTATION IS MISSING. THIS INFORMATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Всем желаю у кого проблемы,что бы завтра доставили,понимаю не в терпеж:ag:
Девочки а LOUISVILLE, KY, US 14/12/2010 5:22 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ,когда приблизительно ждать ее в Москве,старые хотела треки посмотреть,но там только отпр.и дилевери и все?Или у меня нет шансов получить к четвергу или пятнице,оч надо:)
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
девочки, скажите по опыту: у кого нибудь получалось набрать на многоуровневую с 250-ти и не попасть на таможку?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Если посыль на мужа,и я позвоню в Юпс они мне могут что либо сказать о посылке,или скажут инфа только получателю?
Звоните в офис, называете номер трэка и получаете информацию о посылке..

У меня такая же инфа на сайте - уже без срока доставки..
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Vikysia, поздравляю :) сколько в итоге дней вышло декларирование?
а то у меня что то молчат (((
беки обычно присылают обычной, но если вы им напишите и доплатите 20 долларов за ЮПС, то вышлют экспрессом.
 
  • Like
Реакции: Vikysia

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
читаю ни кто ЮПС не хочет, а я ждууууу :boast:
мы тоже здесь почти все ооооочень ждем..но не в таком варианте,что не предупредив..все же заказы сделали с расчетом на лемит в 10 тыщ:bu:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Malinalda, пок второго Импорт скана нету пока,жду после обеда)
Я просто не поняа оператора,она меня в конец запутала,да еще и звонить зачем то завтра.
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Действительно не доставляют больше по субботам?
Давно юпсом не пользовалась (после самостоятельной растаможки как то не было желания). Но, могу заверить года три назад мне два раза юпс по субботам доставлял (сразу после 9.00 утра, такое чувство, что курьер стоял с телефоном и время отсчитывал для предварительного звонка). И емс кстати тоже. Хотя по телефону они уверяли что по субботам они не доставляют. Так вот когда мне второй раз курьер юпса позвонил в субботу, я у него спросила, как так мол, вроде официальная инфа от вас идет, что не доставляете в субботу, он ответил, что доставляют в редких случаях, если в пятницу не успевают, то в субботу, в воскресенье выходной 100%. Вот так. Кста, когда я растамаживала посыль, разговорилась с одним мужиком, ему тоже не раз в субботу доставляли и тоже самое курьер отвечал и что юпс это особо не афиширует.
Но это было 3 года назад, может сейчас и изменилось что-то. Хотя с другой стороны, сейчас ведь такая ситуация, мож опять неофициально субботнюю доставку возобновят.
Кста, моя целый день в Мальмо

Может кому и доставляют, я у них по тел спрашивала, они сказали, нет (значит, официально-нет) :)
Я тоже на таможню с Уггами своими попала, прошла это все, но как говорится, сама виновата, нужно было почитать...
Правда, этот форум нашла уже тогда, когда пришла телеграмма от ЮПС что приезжайте мол, растомаживайте.

MarOreh добавил 23.04.2010 в 13:12
ух ты... и у меня:
MOSCOW REGION, RU 23/04/2010 5:54 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

а какие еще статусы должны быть?
ну чтобы было понятно, что посылка уже все прошла и можно ждать курьера.

если я утром смотрю, выпущен для доставки, то значит можно ждать сегодня доставку (такая информация появляется в 9 утра).

MarOreh добавил 23.04.2010 в 13:14
Моя посыль зиг-заги начала вырисовывать :))
Улыбнуло. Была в Финляндия, почти на границе с Россией, а потом обратно в Малмо :))

MALMO STURUP, SE 04/23/2010 7:19 A.M. NATURAL DISASTER / DELIVERY RESCHEDULED
04/23/2010 6:40 A.M. NATURAL DISASTER
VANTAA, FI 04/23/2010 7:10 A.M. ARRIVAL SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 04/23/2010 3:28 A.M. DEPARTURE SCAN
MADRID, ES 04/20/2010 10:07 A.M. ARRIVAL SCAN

UPD! Прекращаю мониторить на выходные, всё равно таможня в выходные не работает, доставка ЮПС тоже только в будни будет. :)

UPD! Судя по сайту, отправка из аэропорта Малмо (MMX) идет по расписанию.

Таможня в выходные работает, это доставки нет
 
Последнее редактирование:

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
Nuvola bianca, заказ минус многоуровневая плюс доставка плюс подарок 5$ вот и считайте итог! Итог должен быть меньше 200 евро.

то есть многоуровневая это не способ оплаты? и таможня ее учитывает? значит 200 евро должно быть уже с вычетом многоуровневой?
если я правильно подсчитала, то 200 евро это 261 доллар примерно?
Спасибо!
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Сегодня приехал этот курьер опять ко мне, я отметила, что оплачивать буду картой, во избежание отсутствия сдачи. Так вот, перед приездом позвонил и самым доброжелательным голосом спросил, не смогла бы я все-таки оплатить наличными. Я сказала, что могла бы, но без сдачи нет суммы опять) Он заверил, что это не страшно, шутил мило, рассказал, что сейчас уже подъедет, уточнил этаж, когда поднялся был ужасно мил и доброжелателен. Выдал сдачу, пошутил что-то по поводу моих соседей, с которыми ехал в лифте и отчалил.
Может, у него тогда просто ПМС было?
Сегодня он оставил о себе самые приятные впечатления...
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Спасибо!!! Позвонила им, но у них еще нет информации о моем заказе, сказали завтра позвонить. А завтра уже пятница, так что процесс встанет в выходные((( А я в воскр уеду((( Не думала, что посылку задержат(( Видимо, Виктория доставку прописала в инвойсе(((

ElenaShikhova добавил 02.08.2012 в 14:13
Еще такой вопрос!!! Жду еще одну посылку, она была отправлена 30 июля, но когда смотрю на сайте UPS, где она, то все, что вижу, это то, что номер посылке был присвоен и она готова к отправке, но ничего не происходит, никакого движения уже третий день. У кого-нибудь такое было? Что делать?(((
У меня такое было я смотрю вс портачит на всем все чаще и чаще, это у вас не верный номер дали значит посылка идет под другим номером который узнаете когда она у вас дойдет или застрянет на таможне, потому что я так вс кучу писем на строчила, а они в каждом твердили что номер верный

olesyasochi добавил 02.08.2012 в 22:27
У меня такое было я смотрю вс портачит на всем все чаще и чаще, это у вас не верный номер дали значит посылка идет под другим номером который узнаете когда она у вас дойдет или застрянет на таможне, потому что я так вс кучу писем на строчила, а они в каждом твердили что номер верный

Девочки у меня ощущение что мою посылку юпс потеряли(((( она 3 дня сканируется в Москве , а ко мне не едет, хотя во вторник позвонили и сказали что в среду или четверг доставят, а в местном юпс ничего не говорят, что делать ?????? :ai:
 
Последнее редактирование:

Мялочка

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
12
305
0
Оренбург
У меня заказ от 24.11 мы с мужем вчера им звонили, сегодня уром пришло сообщение об отправке и статус поменялся ))))
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, подскажите, пожалуйста!
MERCHANDISE TOTAL $198.47 $198.47
SHIPPING/HANDLING $66.99 $66.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $39.69 $39.69


MasterCard $225.77 $225.77

Посыль идет на ЮПС. Скажите, пропишет ли Вика в Инвойсе скидку? А то с суммой $198.47 нам на таможню прямая дорога. Если скидку пропишет, то $158,78 самое то! Это без доставки... Помогите, плиз, чтобы отказываться не пришлось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.