Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
"ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ"
вероятнее всего это означает что вы оплатите 354 рубля

mur-ka, по закону, если таможенная пошлина составляет менее 2 евро, то она не взимается.
так пошлины тут вроде никакой до 1000 евро... берут за оформление доков
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb и mur-ka

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Nasty_lyly, вы пока надейтесь на лучшее! Когда придет посылка еще будет 10 дней храниться она у юпс, если за эти 10 дней упадет до нужного, сами заберете на таможне без растаможки =)

Надеюсь выше не полезет, я сама прохожу пока еле еле буквально несколько центов есть в запасе =(

Nasty_lyly, поедет же юпсом, значит привезут домой, забирать куда то ехать не придется) оформите лучше на другое имя) но еще есть шансы эту получить)
 

miki

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
64
10
0
Москва
У меня :(
MOSCOW, RU 24/04/2010 9:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
OSLO, NO 23/04/2010 22:51 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 23/04/2010 20:56 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
MALMO STURUP, SE 23/04/2010 7:19 СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
 

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Я сама не растамаживала, но сегодня узнавала насчет самостоятельного декларирования у сотрудников ЮПС. Узнала только список документов, часы работы таможни и то, что провести там придется весь целый день. Так и не поняла, сразу ли удасться забрать посылку...
Я попала на таможню со своей посылкой с первого заказа с превышением 0,93 €. Более того, в доставке указала свой рабочий адрес, с названием организации (я предполагала что могут возникнуть сложности, но рискнула все же). Так вот, я попала еще на несколько бумаг для таможни (непосредственно от организации)... Так что получить свою посылку до Нового года уже не расчитываю, хотя там тоже вещи для отпуска.

Спасибо за ответ!!! Видимо я единственная которая попробует ехать сама и растомаживать...рискну это сделать в среду!!! ))))
А ты мне не можешь подсказать как работает таможня???
Я правильно поняла, мне надо ехать на Симферопольское ш. д.3??? :bu:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
KATRIN, а самостоятельно нет возможности растаможить? меня эти 2700 за брокерские услуги просто убивают...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да, кстати мне тоже интересно - когда можно будет заказ оформить новый, есесьно с соблюдением всех лимитов!? Мои обе в статусе возврата

Промежуток между прохождением таможни первой посылкой и прохождением второй посылки таможни для экспресс-отправлений - не менее 7 календарных дней. А вообще, когда у меня сомнения возникают - всегда звоню в офис ЮПС..
Лучше удостовериться, что они не поменяли правила..
А еще лучше - отправляйте на свой адрес, а Получателем пишите родственников.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
и у меня у трех заказов такой же статус, что по тех причинам доставка пееносится и особая ситуация
превышения нет

тайночка добавил 27.11.2010 в 23:02
а что обычно пишут в статусе, если посылки таможней задерживают?
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, пишу про себя мой опыт заказы отправленыв один день .... У одного биллинг и шиппинг одинаковые , второй с разными, оба с бэками. Один задержали там где одинаковый, не прописали скидку, второй проехал ....ранее 100 раз заказывала с одинаковыми адресами банковским и доставки и беками все приезжало...
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
девы, подскажите, плиз.
заказ на 250 долл минус многоур скидка 75 долл плюс доставка упс, я попаду на таможню?
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
ещё 2 минуты....))А UPS точно по времени открываются?=)

Shmakodyaffka добавил 29.11.2010 в 09:08
ДЕВОЧКИИИИИИ=))))))) Моя посылочка прошла таможню))))С превышением в 20 евро....странно,но я СЧАСТЛИВА:Mauridia_25: По поводу того,что случилось с грузом,почему было сообщение THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED - у них на данный момент нет информации об этом...Странно,опять же...:)

везука!! :ax:
А какая общая стоимость посылки? У меня 278$ Точно привет таможне.

Позвонила туда сейчас, информация будет только после обеда, сказали
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а если в один день на таможне встречаются две посылки общей стоимостью меньше 200 евро, их пропускают без проблем?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
tati-7, Смотрят уже итоговую сумму (заказ+доставка-скидка)
В вашем случае $221.99 :yes:
 
  • Like
Реакции: tati-7

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
белби, подарочные трусы в любом случае будут прописаны как 5 долларов каки любой подарок
По поводу бра не знаю, раньше стоимость сразу указывалась со скидкой в инвойсе- те если бра полная стоимость 50, а применен код на минус 10, то в инвойсе сразу стояла цифра 40
Как сейчас не знаю
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, а можно вопрос к вопросу о проблемах с Викой. Если заказать 7 бутылок всяческой косметики, чтобы получить подарочную сумку, у Вики не возникнет вопросов (куда столько) или у таможни нашей?

:) ну так без этого количества сумку и не дадут ведь :) И с таможней проблем не будет
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
курьер звонил скоро привезет мою первую посылку с Вики, это моя первая посылка с интернет магазина- ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО, подскажите как вы ее принимаете? вскрываете при курьере? или смотрите целостность коробки?
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
mariya_2002, [OFF]This item is expected to ship on 1/3 значит что это бэк, данный товар ориентировочно появится 1-го марта (но не обязательно, может как раньше, так и позже появится). Когда он появится с вас снимут его стоимость и отправят обычной почтой. Посмотрите тему Backorder items [/OFF]
По поводу превышения 200 евро - звонить им когда посылка появится в Кельне и выражать свое желание это декларировать (это есть в FAQ, но вы видимо поленились его почитать)

спасибо за ответ :)! Я не поленилась - прочитала.. Но не поняла - куда звонить и как это "декларировать", что делать то конкретно?

ВИдимо то что посылка в Кельне я узнаю по отслеживанию заказа... Но вот куда звонить... че говорить, как декларировать, и сколько я за это заплачу, куда и кому...

Вопросов масса
 

MarinaOrlova

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
3
0
0
Russia
Девочки, а почему если у меня биллинг и шиппинг одинаковые,то в инвойсе указывается стоимость доставки. А если биллинг мой, а шиппинг подруги, то в инвойсе стоимость доставки не указывается? Тоесть это значит можно больше клевых вещиц заказывать, и не попасть на таможню, если биллинг и шиппинг разные? :)
 
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Эльмира_Т, таможня ничего не прощает. Если посылка, которая по вашим подсчетам выходила на 203 евро, не застряла на таможне - значит VS не прописала доставку к примеру и сумма в инвойсе была меньше.
Кстати, на счет 2 вещей... они могли быть бэкордерами (нет в наличии на складе, появятся позже), их стоимость не считают в инвойсе - вот отсюда и сумма меньше

с Марса добавил 18.07.2012 в 22:11
Irrianoys, заполняйте доки из фака и шлите брокерам) платить за обычную растаможку 800 р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrianoys
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.