Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Как дело обстоит с доставкой в новогодние праздники? Так же как и в обычные дни или с задержкой или с выходными днями ?

с 3 января работают юпс, но задержки могут возникнуть
 
  • Like
Реакции: Sveta M

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Что это за возможность и статус не знаете? И может ли Вика отказаться принять груз обратно?
:ai: да вроде вика не отказывается, но статус правда странный... :) либо я по своему опыту какой то смысл ищу в нем :)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Маргарита7, Всё также...но надежда осталась:yes:...тут смотрю от 9 уже в Москве...может и моя уже в Москве, она тоже от 9 мая:) и тоже в пятницу заказала

Germiona добавил 12.05.2010 в 14:06
Tangerine, Супер...действительно быстро...может заказов мало, так как почти все ждут распродажу:)
 
Последнее редактирование:

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
А как вы переадресовывали? по треку? ну в смысле неправильный трек написали и они как-то нашли?
у меня просто тоже висит уже со вчерашнего дня - получена информация для выставления счета :(

скажите, не поменялся ваш статус? просто у меня такая же ситуация.статус до сих пор прежний
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Странно, у меня после Луисвилля экспорта и отправки прилетела в Филадельфию... У кого-то так было? У меня в первый раз. Обычно потом сразу Германия. Может там с погодой что-то?
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
девушки, подскажите, пожалуйста, правильно ведь я понимаю, что если мой заказ на 257,99$ с учетом многоуровневой скидки и доставкой, то на таможню я не попадаю? а то недавно было общение с таможенниками по другому заказу и не хочется повторения!
и лимит 200 евро в неделю юпс? а емс-посылки я ведь могу получать? а то и хочется, и колется)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Не до конца поняла....Всего $255,99-это за две вещи с учётом чего ещё???Да,и я выбрала доставку UPS,когда я должна её оплатить?
с учетом доставки
то есть общее
189 вещи+66,99 доставка итого 255,99
НО, часть в бекордере, поэтому сейчас вы оплатите 79 вещь +39,64 часть доставки, итого 118,64
MERCHANDISE TOTAL $189.00 $79.00
SHIPPING/HANDLING $66.99 $39.64
SALES TAX $0.00 $0.00
Visa $255.99 $118.64
 

Katerilda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
12
2
0
Москва
В статусе на сайте ups указано, что моя посылочка приедет ко мне сегодня... но как оказалось ее задержали на таможне... лимит превышен на 6 евро... Мне инвойс VS выслала на 259 $ , а в ups отправила 269$. При оплате заказа использовала карточку SR вот они злощастные 10$ ))) Так что завтра во Внуково... фак!
и я завтра

Katerilda добавил 26.12.2011 в 20:50
Девочки, кто-нибудь знает, можно ли одновременно заказывать 2 посылки на разные имена, но оплачивать их одной и той же пластиковой картой.

Я заказывала так одновременно на себя и на маму. платила одной картой, адрес доставки один был. все гуд, все пришло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keniya

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
оформила заказ экспресс доставкой. Отправили обычной почтой. Деньги сняли без 20 долл. Написала им письмо. Ответили что нет возможности отправить упсом. Девчонки может кто сталкивался с подобной ситуацией. Обидно. Весь заказ делала на подарки к 8марта.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Думаю, если размер будет один и тот же, то проблем быть не должно... Я как то 3 пары заказывала + ещё шмотки, нормально вроде...
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
И картой своей оплатить можете. Только учитывайте, что в этом случае таможня не вычтет из общей суммы многоуровневую скидку. Если уложитесь в лимит, то пройдете таможню без проблем.
а я вчера тоже так сделала, оформила заказ со своей странички, просто имя другое поставила, скидки у меня нет, заказала в лимит 5 тыс., все нормально вроде, просто появилась страница заказов как бы на другое имя, там где будут учитываться заказы от этого имени, а у меня другая страничка, а так, моя почта, моя карточка, все мое, никаких проблем вроде пока не было. Вика сняла денежку. Надеюсь что отправит сегодня или завтра. Они по вых. наверное работают или нет?
 
  • Like
Реакции: Naftulua

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
Ну, стараюсь ему полтиничек дать:)

mnogobukof добавил 21.09.2010 в 13:29


А Вы адрес меняли в аккаунте? Если да, то ордеры исчезли из-за этого. В любом случае звоните им и выясняйте. Если меняли адрес, просите объединить аккаунты.

НЕт я ничего не меняла, а вы не могли бы помочь написать письмо. спасибо за ответ. позвонить не могу с анлийским проблемы

asllenara добавил 21.09.2010 в 19:13
Ленусик, раньше каждый раз давала 100р, когда не оч часто заказывала, а сейчас он приносит посылки мне 3-4 раза в месяц, теперь 50р даю всегда. Зато в первый раз я его упрашивала принести посылочку до того, как я убегу на работу, а сейчас он приносит именно тогда, когда мне нужно :ay:

Aicha добавил 21.09.2010 в 16:04
asllenara, они у вас, видимо, просят номер для отслеживания (номер накладной), этот номер каждому отправлению присваивается индивидуально, так что старые заказы вам и не нужны. Этот номер был должен прийти вам в письме, подтверждающим отправку (от Вики), точнее, не сам номер, а ссылка для отслеживани посылки (в нижней части письма синяя ссылка Track Your Package или надпись To Track Your Package click here), также его можно посмотреть и в Ордер статус. Открываете свой заказ (видимо, тот что последний) и кликаете внизу на розовую строчку Track Your Package (если в заказе не было бэкордеров). Если были, то напротив каждой отправленной позиции в списке розовая строчка Details. Кликаете по ней, открывается тот же заказ в несколько другом виде, а внизу то, что вам нужно- все та же розовая строчка Track Your Package. Кликаете по ней, и вас выкидывает на сайт для отслеживания посылок. Там увидите номер накладной (комбинация букв и цифр, вроде как 20-ти значная) Это то, что вам нужно.

Объяснила, как смогла :)

Спасибо все понятно, у меня исчезли список моих зпаказов
 
Последнее редактирование:

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
MISS ELENA, а уверены что второй раз эта же ошибка? Трек-то они вам новый выслали? Вообще, советую по телефону отказаться от этого заказа и перезаказать заново - так на таможню не попадете (зачем вам нужен заказ, в котором 100% не пропишут скидку)

Треков было 2 разных, по срокам совпадали с датой отправки. Не знаю уже точно какая была во втором случае ошибка, написали что ошибка дистрибьюторской фирмы. Вторую замену отправили обычной почтой. Плюс - теперь не попаду на таможню! Но все равно за посылку боязно, вдруг опять накосячили и посылку уже наша/их почта/тамжня завернет
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, а если у меня такая картина:
merchandise subtotal $254.50
shipping and handling $76.99
special offer -$75.00
taxable subtotal $256.49
sales tax $0.00
order total $256.49


Попаду ли я на таможню?Подскажите пожалуйста:ax:
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
В общем дозвонилась я в таможенный отдел UPS в г.Артём. Сказали, что с 1 июля в силу вступает новый единый таможенный кодекс, и таможня переходит на программную систему обеспечения. Пока программное обеспечение они всё никак установить не могут. Все посылки лежат и ждут (уточнила-лежат бесплатно без ограничений). Обещали в ближайшие дни всё наладить. В UPS сказали, что они уже и с Москвой по этому поводу связывались, что такая проблема на всех постах, что в ближайшие дни всё решат. А статус нехватки документов это они пока просто так написали, потому что не знают, что писать. Но сказали, что после нового кодекса вполне могут понадобиться и дополнительные документы... Будем ждать...:(

У меня сегодня кое-что поменялось статусе (а сам он по-прежнему "особая ситуация"):
ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ
Даты доставки нет. Не совсем понимаю - таможня пропустила и посылка едет ко мне, или что-то другое? Радоваться мне или нет?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
а мне на последнюю посылку дали трек, а он не отслеживается... то есть там уже несколько дней висит одна и та же информация что типа "получена информация для выставления счета"... и ничего не меняется... вот я и не пойму едет моя посылка или нет...

У меня у подруги похожая ситуация была,сначала не отслеживался-дня 3-4, появилась инфо только когда уже написана была точная дата доставки. Сегодня привезли)так что думаю ничего страшного
 
  • Like
Реакции: Lyhrik

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Катерина*Cat,я уже несколько раз оформляла доки,в последний раз даже экспресс делала,просто обидно,что копейка в копейку стараешься уложиться и на тебе,опять эта таможня...:aq:Прям все желание отпадает заказы делать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.