доставка через ukraine-express - 2

ShoppinGirl

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
4
0
Киев
узнавала уже.. под 5% только постоянным клиентам, не знаю, как они меня посчитают, постоянным или нет, но не это важно.
Есть список магазинов, как мне сказали, которые всегда под 10% и Крокс среди них. Плюс заказы на Крокс они шлют только в налоговый штат, а это еще +6-7%, и с купона моего под -20% ничего не остается... Вот и ищу, КТО мог бы выкупить)
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Товарищи, а не замечаете ли в последнее время задержек в отправке со склада? :) У меня уже третью неделю валяются на складе, даж как-то странно...
У них в последнее время это обычная практика. Закономерностей нет - кому-то везет и сразу отправляют, а у кого-то сконсолидированные посылки лежат оччень долго:(
Ждите:)
 
  • Like
Реакции: zend

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Подскажите пожалуйста, я давно не заказывала с 6pm. Сайт (6pm) без проблем шлет на склад ukraine-express или начинаются проблемы с PObox? Буду благодарна за быстрый ответ:ax:
 

xirishkax

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
2
0
0
Киев
Нужна помощь!))

Добрый день! У меня очень маленькая посылочка должна прийти на склад в Делавэр, там вес грамм 300, у меня вопрос - можно ли эту посылку к кому то из Вас упаковать в доставку на Украину? Я просто только что узнала что там минимальная цена доставки 25 у.е., а цена заказанного мной товара всего 9 у.е... Я Вам оплачу доставку обязательно, сколько скажете... и с меня шоколадка) Буду очень благодарна если кто то сможет мне помочь! В США на складе обо всем сама договорюсь! С нетерпением жду Ваших ответов!)))
 

Boeing

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
4
0
0
Украина
Добрый вечер! Подскажите достойную замену "Ukraine Express".
Некоторые посылки не доходят, в службе поддержки сидят как-будто одни идиоты!:bu:
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
В любой другой компании будет тоже самое, т.к. все эти компании работают с одной таможней.
Конечно же нет, все эти компании работают ПО ДРУГОМУ с той же самой таможней)
Natahome ,Вы же сами пишете ,что посчитали приблизительно)) Если при консоли дации поубирали коробки - вес уменьшился да и вес ,указанный нашими ТК далеко не всегда совпадает с реальным.
Несколько треков - расхождение чуть больше 1 кг - скорее всего при консолидации и получились)
 
  • Like
Реакции: Natahome

xirishkax

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
2
0
0
Киев
чего вы решили что такое возможно


морем 16

vik_78 добавил 30.01.2014 в 17:45


своя приехала, правда одна пока

Я не думаю что в этом может быть проблема если просто изменить получателя... Я в другой службе доставки договаривалась без проблем и посылка приходила просто на адрес подруги...
Просто мне товар нужен до начала марта месяца, боюсь по срокам не успею, там 6 недель...
А Вы ничего не заказывали на авиа доставку в Украину на ближайшее время?)
 

Лена2882

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
3
0
0
Харьков
не понятно мне стало к чему относится этот абзац, уж лучше уточнить, чем потом получить не приятный сюрприз :) Спасибо Вам за разъяснение и по поводу цен тоже, я про 15 и 22 не видела, думала, что 25 минималка. Я новичок в этом деле, лучше у опытных пользователей уточнить. Спасибо за помощь!!!
 

shop_uk

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
3
0
0
Uk
"Відтепер, при замовленні на нашi адреси, обов’язково вказувати P.O.Box з кодом клієнта в наступному форматі: код країни (UA - Україна, RU - Росія) і код клієнта без початкових нулів. Наприклад, якщо у Вас код клієнта 000099999 і Ви проживаєте в Україні, в полі P.O.Box Ви повинні вказати UA99999." ---

А если я не указывала код страны и свой код? Что мне теперь надо делать? У меня три посылки идут без кодов :(((

повеситься
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
ребята я тут мальца в замешательстве
амазон отправил трек

http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=en_US

статус Delivered by Local Post Office

пишется что доставлено в почтовое отделение , это как понимать? надо что б кто то чапал на почту ? и забирал ?
просто для меня это странно , всегда фри шип на амазоне , не чего не поняла
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Напевно тепер так треба писати.
В полі Street Address (Address Line1) 9 Falstrom Ct UA99999, де 99999 - код клієтна (без слова P.O.Box)
Поправте, якщо помиляюсь.
А на сайті могли б вже виправити.
 

Jurek

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
8
0
0
Винница
Кто получал уже инвойсы МОРЕ от 18-19.03 и АВИА от 29.03 ??? А то ни слуху ни духу, обещали что на этой неделе будут, а дог сих пор даже инвойсов нет...
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, а как УЭ определяет, кому из получателей пойдет посылка? Я хочу, например, чтобы одна посылка была направлена получателю под номером 2, а другая - под номером 1. Как лучше сделать - написать им письмо на мейл?
все посылки идут только зарегистрированному получателю, не имеет значения сколько человек и какие у них адреса
смена адреса вроде платная процедура

vik_78 добавил 01.04.2013 в 13:22
подскажите, пожалуйста. Я первый раз отправляю посылку через ЮЭ. 2 дня назад сняла запреты на отправку с нескольких товаров. До сих пор посылка не сформирована. Хочу чтобы все эти товары упаковали в одну посылку. Где это нужно отметить или это и так понятно?
2 дня назад это в пятницу? так у них же выходные
во вторник проверьте
 
Последнее редактирование:

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Хелп! У меня в поле P.O. Box не помещается одна цифра( что делать?
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
на пошук посилки повинен подавати відправник. Тобто уе точно не можуть займатися пошуком посилок, цим повинен займатися продавець з ебей чи магазин.
Хай продавець телефонує і просить розшарити трекінг (оскільки юспс часто не дає повну інформацію по посилці). Може не туди доставлена, може ще щось. Якщо ви вже маєте на руках повний трекінг поштової служби, де є помітка про доставку в УЕ тоді вже варто звертатися в УЕ і тоді вони можуть починати шукати посилку на складі.

У мене теж недавно з амазону посилка юспс "не прийшла". Продавець каже, що доставлена, попросили його дати запит на пошту, щоб опублікували дані по трекінгу. Виявилося шо доставлена в якесь інше місто. Більше трьох тижнів пройшло, поки в особистому кабінеті нарешті засвітився трек, після того як юспс зробив всі редіректи.
 

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
обратил внимание на сумму комиcсии в инвойсе - UE насчитало 10% от стоимости лота + доставка по штатам.

На сайте четко сказано:
Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів, комерційних партій товарів здійснюється із сплатою 10% брокерських послуг (від вартості товару).

Причем здесь стоимость доставки внутри штатов - бред!
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Добрый вечер! Подскажите достойную замену "Ukraine Express".
Некоторые посылки не доходят, в службе поддержки сидят как-будто одни идиоты!:bu:

+100
у меня уже на кругленькую сумму не поприходил товар, по их вине, сегодня получила, вообще ужас, коробка вся розорвана не хватет веса 0,500 кг и две позиции(((
Пишу эти заптыты, никто никогда не отвечает.
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Кто-нибудь получил посылки море от 26.03? Мой инвойс оплачен еще в понедельник, до сих пор Нова пошта не принесла((( Неделя по Украине. Ну не ппц ли?
 

Неточка

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
10
0
0
Киев
Кто-то ещё получил такую рассылку:
Здравствуйте !
Мы приносим свои извинения за возможное неудобство доставленое Вам этим объявлением .
В связи с сильной перенагрузкой склада в штате Нью-Джерси мы убедительно Вас просим отправлять все Ваши заказы на
дополнительный склад в штате Делавер . С сегодняшнего дня все Ваши посылки будут перевезены на дополнительный склад и
в дальнейшем будут упаковываться только там . На сроки доставки это никак не повлияет , срок доставки будет дольше только в том
случае если Вы будете продолжать делать заказы на склад в Нью-Джерси . Если Вы уже сделали заказы по старому адресу мы их
примем и перевезём на дополнительный склад .
Внимание !!!
Ваш новый адрес в США :
201 Ruthar Drive, Suite 2
Newark DE 19711

Благодарим Вас за Ваше понимание !

При этом за каждый входящий трек будут брать 1дол. !!!:ai:

да, я получила такое письмо пару дней назад
Но про доллар там ни слова:ai: