доставка через ukraine-express - 2

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Кто пользовался услугами доставки Новой почты из США по 5 дол. за 1 кг авиа?
Можете поделиться впечатлениями?

Впервые встречаю такую дешевую доставку авиа
 

Milavicza

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
7
1
0
Lviv
за 19 декабря море кто-нибудь получил? или плюс-минус неделя возле этого числа. что-то долго очень идет, никогда так долго не шло еще
Я получила от 23 на єтой неделе. Зато авиа последнее ну очень долго, уже дней 12, проходит таможню, инвойс еще не выставлен...
У меня тоже 5 сертификатов, как их пользовать
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Витамины они не отправляют меньше 20кг и только самолетом по 9,5!:ai:
Как мне теперь эту несчастную банку витамин переслать на мист и сколько это будет стоить, кто нибудь сталкивался?
 

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
MrZimbo, могут начислить 10% еще. Читайте в первом сообщение этой темы:

Вартість послуг:
10. Вантаж, який підлягає розмитненню - електроніка та комплектуючих до неї, електричні прилади та інструменти, біжутерія, косметикика , музичні інструменти, годинники, окуляри, комерційні партії, Ви сплачуєте 10 % брокерської комісії , від вартості товару (комісія виставляється в інвойсі)
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Ой не факт. Мне разбили посылку на 2е (2 наименования в одной, 1 в другой). Хотя запреты я снимала вместе. Сейчас прошу их пересчитать инвойс. Жду ответа. Надеюсь на их нормальное отношение в разрешении этой ситуации.

Бывает и такое. Мне недавно за несколько дней подряд сначала авиа недопаковали трек - сказали что пропустили, отправляли отдельно, потом море недопаковали один трек - сказали что не вместился в посылку) Я сразу просила посчитать вес второй посылки за кг, а не минимальный. Они писали в Украину что по их вине и стоимость была за кг. Море еще не пришло - посмотрим.
Суть от этого не меняется, если б была кнопка "сконсолидировать" это ж не значит что они б тогда не пропускали треки))
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

yavorobey

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
10
0
0
Запорожье
подскажите, пожалуйста. Я первый раз отправляю посылку через ЮЭ. 2 дня назад сняла запреты на отправку с нескольких товаров. До сих пор посылка не сформирована. Хочу чтобы все эти товары упаковали в одну посылку. Где это нужно отметить или это и так понятно?
 

yuliaMo

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
66
17
0
Киев
A какие налоги ввели на Нью Джерси? может не на все групы товаров?
 

Nippy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
1
9
0
Kiev
Бегло так прочитала, и вижу только негативные отзывы, что теряют что-то. неужели все так плохо? Или это скорее редкость?

Да, есть такое.
У самого с первой посылкой пошли терки, авиа 2.4кг. содрали 62$, на тикет не отвечают, печальный опыт...
Я бы не рекомендовал бы работать...
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
tanka92009, писати-дзвонити в магазин щоб не відправляли бо ви помилились адресою.
 
  • Like
Реакции: tanka92009

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
ребят, если кто-то планирует отправлять что-то вроде витаминок или добавок, свистните, пожалуйста в личку, а то у них снова изменилось все и я бы с кем-то скооперировалась (

а что изменилось? я прикупила себе витаминов и поставила на отправку морем . правда его долго не отправляют... наверное из-за них.... :(
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
Кто-то ещё получил такую рассылку:
Здравствуйте !
Мы приносим свои извинения за возможное неудобство доставленое Вам этим объявлением .
В связи с сильной перенагрузкой склада в штате Нью-Джерси мы убедительно Вас просим отправлять все Ваши заказы на
дополнительный склад в штате Делавер . С сегодняшнего дня все Ваши посылки будут перевезены на дополнительный склад и
в дальнейшем будут упаковываться только там . На сроки доставки это никак не повлияет , срок доставки будет дольше только в том
случае если Вы будете продолжать делать заказы на склад в Нью-Джерси . Если Вы уже сделали заказы по старому адресу мы их
примем и перевезём на дополнительный склад .
Внимание !!!
Ваш новый адрес в США :
201 Ruthar Drive, Suite 2
Newark DE 19711

Благодарим Вас за Ваше понимание !

При этом за каждый входящий трек будут брать 1дол. !!!:ai:

А когда вам прислали письмо? Может это из старых? У меня нет ничего
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Сегодня получила посылку с ВС, никаких пакетов, инвойсов, ревард карт(7 шт было) я консолидацию делать не просила, все в большой коробке...я в шоке, такого у меня еще не было...Написала им письмо, но врядли они мне пришлют теперь мои инвойсы с картами... у кого-то такое было? Как поступить??? Куда жаловаться?

Аналогичная ситуация. Последние 2 посылки с UE и в каждой заказы с ВС с журналами и ревард картами. Последняя посылка с 3-мя заказами ВС и вместо 3 журналов и 3 карт - всего 1 журнал.
Написала письма на 2 e-mail UE (info@... и customer@...) и на скайп. Молчат.
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
update:
"При начислении дополнительных затрат доставка по штатам берётся во внимание,
так как зачастую продавец вкладывает эту сумму в стоимость товара.
Так ведётся расчёт с самого начала работы компании."

ох, эти их приписочки... каждый раз стресс

существуют весьма хитрые продавцы например на ибее, и например ноутбук могут продавать по 1 доллару, но при этом доставка будет 1000

vik_78 добавил 15.07.2013 в 16:39
coffee, наверно у всех такое
Только я не поняла что значит "дополнительный склад", старый останется? Можно будет выбрать на какой склад присылать?
Меня никак не прельщает перспектива оплаты 1дол. за трек.
Кто работал с Садко? Можете дать отзыв по нему?
про садко офтоп вообще-то
ничего что они в Нью Джерси тоже находятся? ;)
 
Последнее редактирование:

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
ksu79, меня вот именно сокращение сюита смущает. Т.е. вы именно на адрес в таком виде отправляли?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребят, никто не ищет потеряшки? Пух Адидас, Укалы, кроссовки и еще кое-че, предполагаю, что это 6пм, инвойсов к сожалению внутри посылки не было
 

bushka5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
23
1
0
Киев
bushka5, с картерс постоянно заказываю. Морем месяц, авиа 2 недели
цена за доставку реально по 7 дол???
были утери посылки?я хочу заказать с картерса ,но первый раз.заказ где то дол на 200 немного страшновато ...