доставка через ukraine-express - 2

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
А кому-нибудь УЭ отзывается на письма? Я вторую неделю не могу добится смену способа доставки. В скайпе глухо, лайф занят- на отдыхе уже все?
А со сроками вобще пипец, авиа 3 недели летели несчастные 2 пары обуви.

Пишите на почту и в теме укажите кратко что от них хотите. Лайф вам точно не поможет, способ доставки меняют в штатах.
На скайп мне тоже не отвечали...
 

shop_uk

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
3
0
0
Uk
Что за бред твориться с UE?
Пользовался услугами больше года, иногда переплачивал 1-3 доллара за начисление ихних "услуг".
Сейчас пришел инвойс, согласно которого сверху насчитали 17 долларов.
??????????? за что? 10% со стоимости посылки и так прибавили, но к чему еще 17 долларов.
На что служба поддержки отвечает:
"Здравствуйте!
Хотим обратить Ваше внимание на тот факт.
Таможня бывает считает по рыночных ценах стоимость товаров не беря во
внимание,
что товар в нерабочем состоянии,каким то образом повреждён или разбит.
Это никто проверять не будет.
Не доверие вызывает , мягко говоря, маленькая стоимость считая это обманом.
Когда есть возможность доставить по прикреплённым инвойсам мы это делаем.
На будущее вкладывайте в размер других затрат сумму немного больше."


??!?!?!?!?!?!?

Т.Е. ПО КАКОЙ СТОИМОСТИ ЗАХОТЯТ ПО ТОЙ И ПОСЧИТАЮТ!!??!?!? СМЫСЛ ТОГДА В ИНВОЙСАХ.
БРЕД, КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН УСЛУГАМИ КОМПАНИИ.

вам насчитали всего лишь 17$ я на это давно внимания не обращал.. но в посдеднее время совсем расстроился когда насчитуют свыше 50 баксов.... инвойсы прикрепляю, даю описание..... что-то это меня совсем не радует...........
 

Луни

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
4
0
0
Укриана
Девочки, может кто-то разрешил Авиа отправку в прошлую пятницу (22.11.13), Ваши треки уже упакованы в посылку? отправлены?
У меня ситуация, разрешила отправку еще в четверг во второй половине дня, а они до сих пор не упакованы и не отправлены. Может что-то не так делаю?
И еще, скажите, пожалуйста, те номера телефона, которые в Америке, на них можно звонить? Они говорят по-русски?
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
я еще через посредников Италию покупаю... так вот на этой недели написали, что таможня лютует по поводу коммерческих грузов :( будут задержки с доставкой минимум на 2 недели. Может, кому-то это объяснить происходящее... таможня ведь у нас одна :)
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
а сколько процентов при оплате доставки снимают???и можно оплачивать картой приват банка или чем выгоднее???

оплата доставки на безкомісійну карту Приватбанку, доларову або гривневу на вибір.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
что там переживать..
всем была рассылка, ожидать доставку после 24.01
 

hetrus

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
7
0
0
Донецк
Ukraine Express

Подскажите у кого есть опыт заказов с Виктории Сикрет,если указать шипинг адрес Ukraine Express - в Штат New Jersey в заказе Вика начисляет налог? Если да, то сколько?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
По другому - это если ТК возьмет на себя эти расходы
По другому - это по другому. Вы мне о теории - я Вам о практике))
10% на НЕ вещи и обувь никто , кроме УЭ не насчитывает.
Таможня может насчитать пошлину на абсолютно любую посылку ,другое дело, чем потом это заканчивается))
Если Вы считаете, чтото что изложено в письме службы поддержки - нормально, это Ваше право ,но может быть и поэтому тоже репутация у этой компании, скажем так - такая какая она есть)
 

rus_lv

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
2
2
0
Львов
Всем привет!
Шопоголик я пока начинающий и что-то не могу разобраться со стоимостью услуг ЮЭ. Если например взять посылку весом 4 фунта (1,81 кг) и отправить её аэропланом во Львовскую область, то стоимость доставки согласно с калькулятором онлайн на сайте ЮЭ получается $38.
В то же время если стоимость исчислять исходя из тарифа $7,50 за 1 кг, то получается $13,75, то есть должна применяться минимальная стоимость доставки в размере $25. Почему же тогда калькулятор выдаёт 38?
И ещё одна непонятка - почему у ЮЭ необлагаемый пошлиной лимит составляет 200 евро ($260), если согласно с Таможенным кодексом Украины такой лимит составляет 300 евро??? Может на сайте просто ошибка?
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Здравствуйте, может комуто пришли детские сапожки с магазина Олд Нэви, дайте пожалуйста знать!
 

gebos

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
5
0
0
Кировоград
Может кто-то может подсказать.
Мне на склад в Ньюарке идет мелкий пакет без трек-номера. По крайней мере так продавец утверждает.
Как я понял из вопросов-ответов в личном кабинете, этот пакет будет, как там написано:
"автоматично буде добавлений у Ваш кабінет (як невідомий), спакований та відправлений найближчим авіа-контейнером!"

Что надо сделать, чтобы он не оправлялся ближайшим авиа-контейнером?

Я ожидаю еще одну посылку на следующей неделе и хочу отправить их вместе.
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
А кому-нибудь УЭ отзывается на письма? Я вторую неделю не могу добится смену способа доставки. В скайпе глухо, лайф занят- на отдыхе уже все?
А со сроками вобще пипец, авиа 3 недели летели несчастные 2 пары обуви.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Добрый день! Первый раз сделала заказ на ukraine-express , магазин дал на один заказ два Трекінг-номера в заказе 11 пар обуви . а как ее разбить по каждому Трекінг-номеру я не знаю , как мне быть? Сколько пар писать в каждый трек?

ничего не пишите, или просто обувь
это не обяз. инфо
 
  • Like
Реакции: aka