НОВОСТИ. Что происходит в стране и мире. События. Мнения.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Tusya, Ну, во-первых:- Вас ни кто не называет "зажравшиеся москвичи". Во- вторых:-Украина прошла такой же путь при "оранжевой революции" и есть результат от тех действий 2004г- он не то что нулевой, а уходит далеко в минус. В третьих:- что докажут эти митинги, кроме как внесут дисбаланс в экономику и др сферы жизни? Вы сходите на митинг, выразите свое недовольство, дальше что? Каков результат? В четвертых:- у Вас есть альтернатива нынешнего правительства, у Вас есть новые лидеры которым доверяет большая часть Россиян? Любой пришедший из "старых", не будет нарушать уже сложившуюся политическую и экономическую линию (власть-деньги), а новый .....новому нужно успеть нахапать столько, чтобы его семья и все близкие и не очень родственники были обеспечены, на много поколений вперед.
Конкретно, Ваши митинги могут улучшить ситуацию в России?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
имхо самолеты с такими людьми так просто не падают...

мей би. но вот вопрос: а русским оно надо было? думаю, что нет. мы же не идиоты в конце концов. Президентство Качинского было на исходе. зачем устраивать это под смоленском в таком знаковом месте - иметь к этому отношение?
в отношениях польша-россия давно встряла америка. не их ли это проделки?
Либо это происки третьей стороны либо ужасная случайная трагедия...
Но лично я склоняюсь к случайной трагедии... все равно желающих выяснить реальные причины найдется множество. И когда у них будут какие-то доводы - можно будет посмотреть их версию.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Им ранее давались рекоммендации не летать на одном самолете. Это ж надо - все запихнулись в одну машину!
Кому ОН нужен был? У него не было шансов быть переизбранным.
Интересно, а американцы не думают, что это сделали американцы?) они думают?

Это ужасная трагедия. И снова под Смоленском. Жалко людей
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Кстати, США и Европа как раз признали легитимность парламента,
Ну с них станется... Посмотрим на каких условиях транши выделять будут.
А если идти ещё дальше
Ну знаешь, если дальше пойдем, то и СССР будет вне закона, а Крым вообще Украине не должен принадлежать...
В 2010 году Конституцию приняли и она действовала до последнего времени.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Браво Испания:thumbup:
что ни говори,они хорошо играли,а эту победу ждали 44 года..

и ура нам!!!получается,что мы проиграли чемпионам:))))))
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Кстати, сегодня стало известно, что Прохоров намерен баллотироваться в президенты.
Да интернет взвыл буквально.На страничках Прохорова тысячи комментариев за сутки,причем практически все с поддержкой :clapping:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Да уж... как так? почему? много вопросов....
По сабжу конечно обидно, но и третье место очень даже хорошо.

Вот какие они :thumbup:

205265.jpg


23151.jpg


23152.jpg


23153.jpg
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
фотографер, лирично, велик и могуч наш народ - это мироощущение. Сегодня с утра обматерила бабенцию, которая оставила мусорный пакет в подъезде. Сама офигела какие трехэтажные стихи у меня вылетели. Вот такой у нас великий и могучий народ живет в подъезде.
А обанкротить можно любую страну, если есть мозги, знание слабых сторон, и инструмент.
Теперь нас сложно назвать державой, так большая территория с медведями (для иностранцев)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Необорудованные остановки

Всем привет!

Думаю, для многих, кто пользуется общественным транспортом, особенно наземным городским, знакома ситуация необорудованных остановок, когда нет павильонов ожидания.
Так же большую долю от пользователей общественного транспорта составляют пожилые люди, инвалиды, другие льготные категории граждан. Для них тяжело стоять и ждать автобус (трамвай, троллейбус), зачастую с сумками, даже короткое время. Да и что говорить, когда приходится ждать по часу (а я иногда встречаю инвалидов, которым приходится так делать)? Когда некуда поставить тяжелые сумки и приходится держать их в уже слабых руках, когда приходится стоять даже с клюкой (а зимой еще хуже), понимаешь, что государству все равно на тебя и ты стал никому ненужным. А ветераны войны, наши бабушки и дедушки должны чувствовать себя любимыми и значимыми в нашей жизни. Разве вам не обидно, что ветеранов "вспоминают" только на День Победы??

С описанной выше ситуацией, когда пожилые люди испытывают дискомфорт от таких нечеловеческих для них условий, я сталкиваюсь почти ежедневно уже в течение 4 лет. Я говорю об остановке у метро Новые Черемушки. Вот ссылка на местонахождение на карте.

Я хотела бы исправить сложившуюся ситуацию, так как со временем вижу все большее и большее количество пожилых людей на останове в ожидании транспорта.
Я звонила в МосГорТранс, но там отвечают, что не на всех остановках нужны эти павильоны ожидания, что должна быть специальная зона, куда поставить и прочее.
Самая большая проблема в том, что эта зона есть, но там стоит и мешает павильон с цветами (на колесиках), колеса которого почти вросли в землю. Именно он мешает строительству павильона ожидания. Только одна женщина в МосГорТрансе сказала, что писала в префектуру ЮЗАО о сносе этой палатки, чтобы можно было построить остановку, но все тщетно. Ни для кого не секрет коррумпированность российских государственных структур. И поэтому ради нашего достойного существования с этим стоит бороться.

Выдержка из моего проекта про факторы, влияющие на уровень коррупции в стране, если кому-то интересно. П.С. Это всего лишь вступление, дальше математическая модель.

Смотреть далее

В связи с этим вопрос, если кто-то знает, куда и что написать, нужно ли собрать подписи и сколько их необходимо, может есть какие-то юридические аспекты всего этого, может есть законы, по которым такого рода палатки не должны мешаться, подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Евровидение было в этом году конечно так себе... А про Россию сказали так - надо дать России первое место, чтобы она отвязалась уже :)
Кстати есть ссылочка прикольная караоке-версия песни Билана, мне оч понра как сделали)))
http://www.webpark.ru/comments.php?id=36318
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Шутка ОЧЕНЬ клевая!!! Смеялась минуты 2... Да уж, не знаешь - где найдешь, где потеряешь...


Браво Испания:thumbup:
что ни говори,они хорошо играли,а эту победу ждали 44 года..

и ура нам!!!получается,что мы проиграли чемпионам:))))))

Я смотреть не стала - опять всю ночь не спать... Но муж смотрел - говорит игра супер была - бились как могли!!!

Я, честно говоря, болела за испанцев, что бы если уж выиграют - то не так обидно было. Аршавин так и сказал после нашего поражения - мы проиграли будущим чемпионам Европы... И был прав, как оказалось!
 

Lolita-sun

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
13
1
0
36
Москва
На вид ничего. Главное чтоб таким-же оказался и по остальным характеристикам
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
проснулась...., выглянула в окно..., флаги не висят-ни российский, ни украинский, хорошо, сегодня свободная зона, но на всяк-про всяк печем блины, вдруг придут, а шо мы им покажем? галушки с салом?)))