Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Цитата:
Сообщение от Jonny_Smile
12.12 какая то жуткая дата...
Согласна тоже жду от этого числа.
коллеги по ожиданию :)
самое обидное, у меня там всего-то известная расческа, но это единственный заказ для подруги :bu: - идиотское положение, потому что свой январский давно получила..
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
MiuBelle, Даша, народ пишет, что многим от 15 февраля не отправили:( Я тоже 15го сестре непредвиденный заказик сделала - тоже не отправили. Бывало, что до 9 дней не отправляли( у них же срок такой на отправку)

Только написала, пришло письмо, что отправили (главное, чтоб именно то, что заказано, а то сестра "шуток" АСОС не поймет:) ) Может, просто пятничные заказы только обрабатывать начали.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
mrsknopa, я так поняла,что наоборот девушка должна была заплатить намного больше-вместо 2350 рос.рублей аж 8000 рос.рублей.
нет же - написано именно 8 рублей рос=2350 наших
Фича в том, что 2350 российских куда больше! и если не перевести их по курсу, то наших 2350 это ровно как на чупачупс:yes3:
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Fortuna7, ну да, давайте, как в Китае, заблокируем Facebook и Youtube. Только как они планируют это сделать, прокси-сервера еще никто не отменял. :aq:
Железный занавес продолжает опускаться. :(
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
sweet melody, ага, наверно, но лучше б по старинке просто вставляли ее ) после похудения любимые штаны в цветочек не могу носить :(:(
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Да, как-то тихой сапой, без писем. неприятно. Ощущение, что Асос совсем скурвился.
Такое же впечатление, причем на мой вопрос о платной доставке ответили в течении 5 минут. а на вопрос почему не были оповещены покупатели тишина .
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Ничего еще не приняли, в разных источниках сумма озвучены и 150 долларов и 150 евро. Посылки на таможне не задерживают, до принятия закона может несколько месяцев пройти.
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Ну вот, пока я пытаюсь достучаться по всем фронтам до техподдержки ASOS (от care@asos... , кстати, то есть некстати, сразу пришло, что необслуживаемый ящик и писем в нём не читаем, мол, идите на Help и там пишите), чтобы прислали мне ссылку для заполнения паспортных данных для экспресс-доставки, а в ответ получаю отписки "подождите ещё", пришло от того же ASOS-а письмо, что посылка опять к ним возвращается. Второй экспресс подряд (две из двух попыток заказать экспрессом после введения новых правил). Спам проверяла, спам-фильтры не включены, остальные письма, в т.ч. явный спам, доходят чудесно. А вот ссылки для растаможки - второй раз мимо меня.
Ну значит и не надо мне те вещички... Обидно только, что они даже вернувшийся заказ от 11.02 не обработали, сколько ещё этот будет висеть, пока, наконец, соизволят денюжки вернуть.
Видимо, экспресс для меня пока закрыт... Хотя, может, вариант - поменять почтовый ящик, вдруг все-таки почта (на сей раз - электронная))) виновата.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Тоже поругаюсь. Никогда за много лет так безобразно почта не работала. Жду еще 4 посылки за декабрь. А середины февраля почему еще нет - вообще не понимаю. Никогда такого кошмара не было.

По поводу магаз или безтрековая, неэкспрессная почта. Конечно, почта. Не понимаю, что тут спорить.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Лун, так Украина в Евросоюз стремиться. Скоро у вас будет Европейский сервис:)
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Инна, смена браузера и компьютера ничего не дала ((( надеюсь завтра заработает
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
вот блин, что-то слишком часто у них стало: "извините такой-то вещи из вашего заказа нет в наличии"(( эт мне тоже заказ с 20%-кодом выслали, только без толстовки брату, а она даже не выловленная, видать и правда стремительные продажи как они писали, когда глюк был на сайте)) блин следили бы лучше за стоком, не хочется расстраиваться и дальше))))
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
видим, но блок снять не сможем
нужно говорить "переключите на того специалиста, который может разблокировать" и разговаривать с ним, видимо, не все там продвинуты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Девушки, а есть ли у кого еще заказы, не отправленные от 3 декабря? Так долго я еще не ждала..
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
mrsknopa,
эххх таже самая петрушка((((
отменили вожделенную хочуху( а главное на сайте щас мелькает - видать призрак:bu:
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
экспресс-совсем не экспресс оказался,девочки!!!
заказ с 1.04-до сих пор на таможне,а на заказ от 3.04 даже не отправили пока запрос о паспортных данных! пишу и в контакт,и на фэйсбук-ждите..ну сколько можно ждать-то? особенно второй заказ:вроде отправлен,но уже 4 дня Despatched DESPATCHED 02:00 Fri 04 Apr 2014 BST
весело..у кого с экспрессом так было??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.