Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, не знаете, почему Лео не отвечает на письма? Я сделала заказ по эл.почте, прошло уже 3 дня - и ничего... Раньше отвечал в тот же день, очень даже оперативно.
Не понимаю, почему люди не хотят зарабатывать деньги?

Мне тоже не ответили - уже 2 недели прошло.. Ну да я особо не расстроилась.. И больше не писала..
Не хотят мои деньги, в другом месте найду им применение:):):)
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Девочки, только сегодня читала у них на сайте про оплату.
PayPal они не принимают больше,объясняют чем-то невразумительным.
Типа наш аккаунт могут заблокировать,если PayPal прознает,что мы занимаемся продажей реплик....
Во как....
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
А я сегодня им строго так написала, что как там у вас с моим заказом, не могу долго ждать, если нет нужных вещей давайте делать moneyback. Не отвечают((((((
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
вот так все пришло.
прадовской сумке такая плотная упаковка оказлась нестрашной.расправил ее все ок, а вот гуччи более твердая и от такой тесноты слежалась. Сейчас стоит набитая подушками и оформляется )))

каждая сумка в бумаге

а потом в тканевом чехле

вот чуток расправленная гуччи

Детко Стеша, вы не знаете,для чего такое колечко?
 

Стильная штучка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
11
0
0
Девочки, кто заказывал уже в этом магазине, подскажите: в сумках LV есть внутри специальный код, как у оригинала, или без него?
Это для меня очень важно.

Заранее спасибо всем "откликнувшимся".
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Подскажите пожалуйста, а кто нибудь с lisabags.com заказывал угги? Как они по качеству?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, я брала две сумки, полностью соответствуют фото, качество просто отличное. Кожа и все дела. Может мне повезло с сумками, но я долго и усердно переписывалась с Кико, уточняла все детали.
Спасибо вам большое за ответ. Я вчера написала Кико, в числе моих вопрос была и просьба предоставить еще фотографии,на выбранную мною сумку,то он их почему то не прислал... А к этой сумке там только одна фотка,и больше нет других. Сумка очень простая,вроде по фотографии точная копия оригинала. Но мне хотелось бы поближе ручки у сумки рассмотреть. А Кико мне фотки не прислал. Теперь и не знаю что делать??:bn:

Может посоветуете у вас опыт уже есть, что именно в этой сумке может быть не так?
Вот сумка с сайта Кико: http://www.lisabags.com/Louis-Vuitt...is-Vuitton-Monogram-Canvas---M51140-3089.html

А вот оригинал: http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3966800.html#
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
Может быть с репликаго что-то и получится... Китайцы всплыли, вышли на связь:)
А вот на сайте, где все заказывают, я почему-то ни одну марку просмотреть не могу..service unavailable... Это у всех так или просто сегодня "мой супермегавезучий день"?

там такая фишка, что надо навести курсор на название бренда, и справа выползет окошко еще с несколькоми позициями, и щелкать надо по ним. а если просто по бренду, то всегда получается service unavailable
надеюсь понятно объяснила :)

Juliett добавил 03.08.2011 в 22:22
девочки, задам глупый вопрос :ah:
а зачем с Кико надо постоянно списываться?? :ah:
я вот писала уже, что картой платила. просто оформила заказ и все, ввела все данные, деньги сняли, на след. день выслали трекинг, который бьется.

я просто у китайцев первый раз заказываю, тонкостей не знаю, но очень много заказываю их сша и англии на прямую. так и с китайцами действовала по отработанной схеме.

просто сижу и думаю, это мне так просто повезло? и как лучше в след.раз делать
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
скунул вчера днем номер и ссылку на этот сайт http://www.ems.com.cn/english-main.jsp.
я так понимаю, там в окошко номер вводишь и Verification Code?
наверное еще рано, вечером попробую:)

Да, этот сайт. Наверно вечером, еще рано. А вот интересно, через какое время можно у нас на сайте емс посылку смотреть?

Еще у меня такие мысли закрадываютс, вот я на заказывала себе посылок, а это не палевно на таможне? там же не чаще раза в неделю можно, а вдруг они все вместе туда придут?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
вот, блн! У меня на все про все 2 месяца... заказать и получить, а в конце июня я в ливан улетаю и одну сумочку надо с собой подруге, а такими темпами... пока заказ, пока в москву, а потом еще к нам в тундру... Может проще адрес в ливане указать? как бы узнать сколько до ближнего востока посыль идет...

Вот-вот, я тоже переживаю, у меня вообще месяц до отпуска остался, а я хотела босоножки заказать и сумочку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.