Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LastHero

Новичок
Шопоголик
Мені завжди віддають копію декларації - і там більш-менш правильні дані вказані (типу "дитячий одяг", "плаття" і т.п.) і сума плюс-мінус співпадає (наприклад, в мене задекларовано на 362 долари, а в декларації ставлять 360 або 365).

Странно, т.к. у меня такая-же ситуация, как у Auro: во всех декларациях указана сумма в 50$. За 7 месяцев не видел ни одной в которой было-бы по-другому...
 

Weee

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
0
2
0
Донецк, UKR
Для Вас что, правила темы не писаны?
 
Последнее редактирование модератором:

heX4

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
1
0
Украина
Искал и не нашел. Можно ли в адресах добавить мой адрес но другое фио получателя? Чтобы две посылки отправить одновременно и не было проблем на таможне. Кто то практиковал?
 

Lilichka_2013

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
12
1
0
Львов
Киньте ссилку, будь-ласка, де відстежуються на форумі морські посилки від Міста. дякую.
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Подтверждаю! Никаких задержет нету! Самолетом -ровно через 9 дней я получил груз, паковали 3 дня
 

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
Доброе утро, кто может взять к себе в авиа бокс один трек весом 1 lbs с одеждой?
аналогичная проблема
не успела вело бандана к отправке бокса
Multi Styles Cycling Bike Bicycle Outdoor Sports Pirate Hat Cap Headband Bandana
цвет: белый
goo .gl/TdbcyV
$5.85
готов подарить "отдать безвозмездно"
трек номер добавите в кабинет миста и заберете
с доками скринами по необходимости поможем

пока бандана даже не на складе! 15 дней хранения в подарок:)
 
Последнее редактирование:

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Получал вот только что авил 1961. Хочу немного рассказать про свои впечатления про нового работника мистовской развозки. После того как я расписался, что посылка не повреждена и начал ее распаковывать чтобы проверить содержимое, работник миста начал в грубой форме мне говорить мол "Упаковка не повреждена, так какие могут быть претензии". Пришлось чуть ли не силой его остановить чтобы он дождался пока я не открою посылку и не пересчитаю количество пакетов в ней. Да простят меня уважаемые форумчане, но такое чувство, что в связи с низкой зарплатой, они могут нанять только необразованное хамское быдло, которое не умеет корректно и воспитанно общаться с клиентом.
Ни в коем случае не хотелось бы оскорбить остальных работников развозки - до этого попадались хорошие, приятные в общении парни с которыми никогда не было никаких проблем.
Еще раз извините, что высказываюсь в столь резкой форме, но меня такое обращение задело.
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
я забираю сам. Експедитора не використовую. Магазин згідний прийняти товар назад і повернути вартість, адже в них репутація 99% з копійками. Однак на реальних фото, що були в оголошенні саме цей пристрій був і екран цілий. Мені не вигідно повертати назад, адже надто довго, проблемно і дорого. + матеріально - я оплатив перевезення сюди, мені пошкодили, і знову зароблять на перевезенні назад??? Де логіка?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Pavlentiy, неприятная , но очень странная ситуация.
1. Диспут если закрыт - то уже всё, вопрос закрыт,какой чарджбек?
2. Особо непонятно про представителя USPS и его слова про продавца. Дело в том, чтона Ибее продавец не вводит данные обычно , но даже если вручную он вбивал, то я смутно представляю, как он ввёл не тот адрес, он с головы его взял или как?
3. Если мне не изменяет память, по этому адресу огромный молл находится - куда он его доставил - если указаны, как я понимаю просто Ваша фамилия???
4. У прода рейтинг нормальный или новичок? Если рейт близкий к нулевому - то увы, Вас могли просто кинуть, есть такая схема, но если рейт нормальный - то варианта реальных два - накосячил USPS (что наиболее вероятно) либо же трек потерялся в процессе приема ( что вероятно в том случае, если небольшой пакет)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
SPASoman, срочно звоните в США и меняйте фамилию и адрес получателя
 
  • Like
Реакции: SPASoman

tforsag

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
16
0
rivne
говорив щойно з мостом, дане обмежання вони ввели через хитрих людей, які відправляли бокс в роботу з кучею не отриманих посилок, щоб не платити за ті, безкоштовний строк зберігання яких добігав... в результаті чого подані в роботу бокси стояли в черзі по 2 тижні, поки прибудуть всі недоотримані посилки....

як на мене то правильно вони зробили, кожен рахує свої гроші.
а для тих хто таке робив - окреме "дякую" за чергові незручності!:(
 

Борей

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
0
1
0
Херсон
Народ, подскажите что будет если упс доставила посылку вместо ньпорта в уилмингтон. ее передадут по верному адресу?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
mikhaylo,

мне кажется ситуация очень сложная. Теоретически возможно этих часов и не было в коробке. т.е. их украли до отправки Мосту. У меня была ситуация с часами, когда в коробке дорогих часов были совсем другие, мин в 2 раза дешевле. И это не мист получал, а реальный человек в США и ВНИМАНИЕ!! магазин отказал в компенсации ссылаясь на то, что мол это вы сами могли поменять, докажи, что они там были. И магазин известный.

вот и у вас нет никаких доказательств, что часы там были на момент получения мостом.

Ziaja добавил 28.02.2014 в 02:36
При этом я оплатил страховку на всю сумму в Мисте.

страховка только на утерю ВСЕЙ посылки

Ziaja добавил 28.02.2014 в 02:38
а что за магазин, он проверенный?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mikhaylo

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
приветствую всех!
контейнер 1964 у всех принят в Киеве?
ибо
Міст Америка 2013.12.20 Відправлено з США
ММПО 2013.12.27 10:38:36 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.12.27 18:16:46 прийнято філією
Львів 2013.12.30 17:14:04 відвантажено на філію

и все....
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
мене влаштує і 50дол страхівки - чим ця страхівка відрізняється від додатково оплаченої?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.