Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
virnatasha, Вам, напевне, ще 3-4 долари за їх коробку додали.
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Еду за кордон. С собой беру только смартфон+планшет. Но на устройствах с тачскринами нельзя создать отправку, так как невозможно перетащить трэк в новосозданный бокс. Всё остальное - работает.

А что если дома на компе насоздавать заблаговременно боксы, поперетягивать туда трэки и потом, когда мне будет нужно, с планшета (телефона) только жмякать кнопку "send request"?

Могут быть какие-то подводные камни у моего плана?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
ну так вы в ривному. а мы киев. у вас там тихо небось
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
kattie1810,
Я в шоке у меня уже 5 посылок , которые не приняты на новом адресе. Что за фигня? Хотела сэкономить на налоге, капец. Ну и экономия. Что теперь делать не знаю. Одна посылка уже едет назад в магазин(((((

МАСЯНЬКА добавил 01.12.2013 в 17:33
:aq:
Интересно, у кого еще проблемы с доставкой на этот новый адрес:aq:

Адрес с магазинах, где покупат написан правильно, проверила 100 раз, да и некоторые посылки дошли нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kattie1810

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Та я согласен. Просто они же там видят, что я не просто так разбил посылки на 2 и запросы подал с промежутком в неделю. Уже ж плачу по $100 за доставку одной посылки, можно же и по человечески сделать, а не присылать письмо о том что они отправили 2 посылки вместе 31.12.2013, а потом задерживать на таможне на следующий день после Рождества.
Я то растаможу, но праздники людям не хорошо так портить.

Эх... вот это самое большое заблуждение, что они там видят.
У них тысячи посылок в одну авиаотправку. и даже самый внимательный человек вряд ли заметит, что на заявке №45 и на заявке №587 одна и та же фамилия
Насчет сообщения: оно приходит автоматически всем, у кого несколько посылок (из его кабинета) в одной авиаотправке, независимо от того один получатель или разные - оно формируется как я поняла автоматически
На будущее - если Вы видите что намечается такая ситуация - звоните, пишите в скайп, без проблем поменяют получателя. До отправки или в течение суток еще тоже иногда можно
А когда надо тысячи счетов выставит - не думаю, что Леся чисто из вредности не вникла что на одну фамилию 2 бокса, а чисто физически это нереально

Beautiful_Liar добавил 09.01.2014 в 01:32
Shoppogolik добавил 09.01.2014 в 00:46
Хотя, может быть, достаточно только разных получателей... Я не знаю

Можно и разных получателей на 1 адрес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и Дейдре

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
у меня 1918 авиа до сих пор Відправлено з США. ещё одна посылка сегодня засветилась в городе, но курьеру не выдана. может быть такая задержка из-за того, что я ещё не оплатила вторничные посылки?
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
ні, це не правда, проте затримки є. Рекомендую зараз почекати або скористатися послугами конкурентів.
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
firano4ka добавил 10-01-2013 в 11:20 AM

якщо замовлення з sierratradingpost, то № треку гляньте в акаунті свому. той другий не ваш.[/QUOTE]

Нет, заказ с другого сайта. В аккаунте написано, что заказ номер такой-то имеет трэк-номер такой-то. Нажимаю на этот трэк-номер и попадаю на сайт UPS. А там написано "Multiple Packages: 2". Дальше пишет "Packages in this Shipment (Total Packages: 2)". И потом два трэк-номера с разным весом напротив каждого. Один трэк-номер совпадает с тем, на который я нажимала в своём аккаунте и по нему собственно перешла на сайт UPSa, и ещё один трэк-номер. Вот и гадаю мои ли это оба или один из них. Просто не знаю в какой момент произошла лажа с весом. При покупке в магазине или же при отправке на мист. Могли напутать и там и там. Просто и чужого не надо, но и своего не хочется недосчитаться.
 

Serge995

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
0
0
0
Sevastopol
Смотрите трэки на мист украина. У меня такое было что мистевский трэк не показывал ничего, а там всё трэкалось.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Привет. У кого есть глюк с посылкой которая плывет в 2014 от 16.09? До этого пробовала трекнуть - пишет отправлено с США 16.09.13, а сегодня вообще ничего не находит.

№ контейнера 2114
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.09.16 Відправлено з США
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
на мыла не отвечает - может и отшиппил - но без этого ID неизвестно
Трек ведь должен быть. Судя по Priority Mail.
Напишите через пару дней ему - не получил. Пусть теперь продавец репу почешет. И вспомнит про нужный трек и всё остальное.:)
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
[OFF]будет у нас вторая почта России((((
хотя я не думаю, что перевозчики типа моста не найдут выхода из ситуации. Это слишком большой кусок и это кусок бизнеса, а не простых смертных типа нас. Скорее всего либо схему наладят симбиозом с укрпочтой, либо позолотят где надо и получат статус нац. перевозчика, а нам поднимут тарифы на перевозку, так как отработать "золочение" всегда почему-то обязаны мы(((
лишь бы не замутили эти "одна посылка в одни руки в месяц с проверками банковских карт и адреса" как в РФ.[/OFF]

У вас еще есть сомнения, что размеры бизнеса остановят кого-то? После публикации пакета от 16го января, IMHO, никаких сомнений.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
мне все равно что они пишут в декларации, хоть все по нулям пусть там будет, лишь бы благополучно все доехало)))
 

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
расскажите про второй склад MEEST
зачем нужен (на конкретном примере Пожалуйста)
"меньше платить налог по штатам ? на какие товары распространяется (выгодно использовать)"
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Мист таки дополнительно шлет авиа по четвергам.
Не шлют они по четвергам, у меня часто приходят авиа-инвойсы в понедельник и в четверг, но все отправляется по графику, поосто контейнеры эти заходят первее на таможню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.