Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Один трэк-номер совпадает с тем, на который я нажимала в своём аккаунте и по нему собственно перешла на сайт UPSa, и ещё один трэк-номер. Вот и гадаю мои ли это оба или один из них.
Ваш ТОЛЬКО тот, который у вас в аккаунте.
Просто, кроме вашей посылки, магазин отправлял в адрес миста еще одну и их вместе объединили и отдали UPS
Не только сиерра так делает :)

Если сомневаетесь, то внесите только Ваш номер, а потом перезвоните Владимиру и спросите нет ли на ваше имя чего-то неопознанного - тех посылок, которые вы не внесли в кабинет.
Это можно сделать только после того, как посылка будет числится доставленной.
 

mikl6566

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
3
0
Москва
mikl6566 моя уже тоже больше недели на HUB и тишина, если не секрет какой номер контейнера? У меня авиа... 8515
У меня море 2137
HUB 12.11.2013.
Отгружено транзит 19.11.2013
подскажите пожалуйста после какого статуса в Мисте уже можно новый трекинг номер запрашивать? У меня один бокс авиа и один море в пути?
Примерно через неделю-две, как появится надпись Отгружено транзит.
Мне дали на второй день...и то, я позвонил "из спортивного интереса" узнать что с посылкой и как её из Украины собираются переправлять.
 

klim722

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
19
0
Zaporizhzhya
Только мне одному интересно что происходит морем? И где моя посылка из контейнера 82?!
 

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
Извините, повторюсь. Подскажите, есть ли у миста услуга удаления упаковки USPS со всех посылок при консолидации, сколько это стоит (8 посылок), всегда ли они выполняют просьбу?, я так понимаю нужно сообщение написать при добавление бокса? Спасибо.
Here

Да есть, по моему удаление упаковки бесплатно, ихние коробки уже платно конечно. Лучше звоните им, они разговаривают на русском ;)
 

anmoiseeva

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
27
270
0
Киев
В авиа доставке за 2 трека 4 и 3 фунта насчитали 7 долларов упаковки:(
 

ovkua

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
1
2
0
Київ
повлияли странно на доставку, быстрее стало
Нічого дивного. Просто посилок стало менше. Перше зниження кількості посилок відбулось сезонно - кінчився новорічний бум. Друге зниження кількості через політичні події. Третє зниження кількості настає зараз через економічні події - стрибок курсу долара аж ніяк не сприяє закупкам в Штатах, багато посередників пригальмували, чекають стабілізації.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мне необходимо звонить в Росан?
Дзвоніть спочатку на Міст, хай вони в себе все перевірять - і передадуть інформацію в Росан, що оплата проведена.
В них же можна взнати код транзакції, чи якось так воно називається - з тою інформацією можна потім передзвонити в Росан самостійно - буде трохи швидше.
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
скажите пожалуйста, где можно посмотреть список запрещенных к перевозке товаров?
нужны лаки для ногтей, не будет ли проблем с их перевозкой?:ax:

а то слышала, что с жидкостями всякими могут быть проблемы, с авипересылкой... проясните пожалуйста!
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Belliala, сейчас внесла трек посылки в кабинет , она уже принята Мистом .
Тот первый бокс , который с безтрекинговой посылкой красным не светится . И статус так и стоит Shipment was packed. Это не говорит о том ,что в работе моя коробка ? Звонить им и просить перетащить вновь внесенный трекинг в этот бокс , да ? Кого лучше просить к телефону ? Володю , Зоряну или все равно ?
Спасибо Вам за ответ !
 

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
Ребята помогите!!!у меня по Америке посылка едет FedeX,вчера пытались доставить ,не получилось склад наверное был закрыт.я в FAQ вычитала что будет повторная доставка через 1-2 дня,и в треалке FEDeX тоже стоит повторная доставка на 31 декабря.и опять склад будет закрыт.вопрос сколько попыток будет доставить пакет,прежде чем его отправят назад?и что делать в таких случаях?
 

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Что-то у меня 1947 со вчерашнего вечера видна только отправка из Америки :( что-то долго они базу обновляют, если это обновление конечно...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
цену доски , креплений и бесплатный подарок

надо трошки не так, указываете суммарную стоимость трека и наименования по не нему, если таможня прицепится, то у Вас в инвойсе все указано и, как подтверждение, сумма снятия по ордеру в выписке банка.
 

Reanimator

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
4
5
0
СПб
После недельного зависона на HUB , моя посылочка в Россию решила сдвинуться с места...[/B]
mikl6566 моя уже тоже больше недели :bu: на HUB и тишина, если не секрет какой номер контейнера? У меня авиа... 8515
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Все также, в страхе жду при то что если он приедет 1975 там еще 1 посылка едет (хотя у них разница была больше 2 недель, просто эту отправляли полторы недели и с той за 3 дня справились. ппц

Ну и что, что придёт 1975? какие основания для беспокойства?
Я тоже жду 73-й, уже сил нет:(
 

lalex-kiev

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
1
2
0
Киев
наконец-то и моя посылка приплыла в Украину!
Отправлена была - 2013.12.03. Скажите пожалуйста имеет ли смысл жаловаться и если ДА, то кому писать?
И чего можно добиться жалобами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.