Детские автокресла, где купить?

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто заказывал кресло с сайта http://www.kindersitze.de,возможно ли оплата интернет картой visa e-card?


они планимают платежи чеерз пэйпал., а е кард как раз необходимо зарегестрировать в пэйпал для безопасности платежей.

Да цены у них по выше, но у них и в наличии много кресел, экономика налицо - держат складские запасы - цены выше, в других магазинах наличие меньше но и цены меньше - экономят.
 
  • Like
Реакции: AnnEE

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
Alice, мне кажется, они не стали бы отправлять хотя бы без номера дома, а еще я думаю, что они могли отправить на адрес, который в банковской карте стоит.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Никто особо не доволен ) Я - потому что хотела другую ткань, а сын - потому что, всё равно, не хочет ездить на кресле, орёт и плачет.
Alice, у моего племяшки точно такое, только цвет голубой. :)Классное.:ay:
Сидит и помалкивает, у них с этим строго.:yes::ae:
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
сегодня не выдержала и пошла на почту! и что вы думаете? мое кресло лежит там с 6 марта!!!!! а мне не приходило ни одного извещения и в статусе так и висит ОБРАБОТКА. так что советую сходить на почту, может и ваши кресла уже там. вечером с мужем пойду получать, тяжелое ) всем удачи.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Девочки, а подскажите пожалуйста, мне наконец то выслали кресло с кидсрума)), дали номер и сайт Dhl, только я не пойму, куда кресло придет? Мне его привезут курьером домой или оно на почту придет? У меня оно ни где не просматривается, кроме dhl.de и сайта prishlo.li/((

На почту придёт.

А мы сегодня свое кресло получили уже :Mauridia_18:.
Отправили 10.09. и до 29.09 оно тоже нигде не трекалось ( я там выше плакалась). Зато потом мухой - 30.09 уже на сортировке, 1.10 - ушло с Казанского, 4.10 - принесли извещение.
Так что ждите. Придет, никуда не денется.
 

soroksorok

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
6
0
0
киев
Вопрос для тех, кто покупал кресло Römer King Plus. Подскажите плиз, габариты кресла. Вес, длина коробки, ширина, высота. Можно приблизительно. Спасибо
 

Маиса

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
23
5
0
Республика Коми
нам на почту пришло письмо с ихними реквизитами для оплаты.
Скажите, пожалуйста, а письма тоже долго идут? Я 10.03.2010 сделала заказ, до сих пор жду письмо. Может по электронке попросить реквизиты?
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Julianna74, спасибо! А скажите откуда такая информация? Ну то есть, это где-то прописано? В таможенном кодексе например или где-то еще?

В таможенном кодексе и написано.

Про ЭТО на сайте Федеральной Таможенной службы
http://www.customs.ru/ru/fl_info/pochta/

Вот умными словами как формулируется
при заказе с доставкой обычной почтой (или EMS) сумма заказа (сумма указанная в инвойсе) не должна превышать 10 000 рублей по курсу ЦБ на момент прохождения посылки через таможню.
 
  • Like
Реакции: mari8393

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Matiz, конечно выгоднее! Я бы еще туда же чехол летний для кресла бросила и может еще какой мелочевки. Главное чтобы не превысить 1000 евро и 31кг. Сейчас слава богу есть где душе разгуляться :)

Про лимиты как раз тему сейчас дочитала. Но у меня еще вопрос назрел:ag:Вдруг вы знаете, если одна вещь есть в наличии, а другая ожидается для поставки, отправят только, когда будет все в наличии?
 

Sergjo

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
5
0
0
Москва
Приехало наше KIDDY Guardian PRO!
Заказывал в maxis-babywelt.de 13 марта. Несмотря на статус товара "Aviable", кресла в наличии не было, отправили только 22-го.25-го выслали tracking number, далее посылка легко отслеживалась. 19 апреля пришла к нам на почту, вчера я ее забрал.В необъятном таком мешке, раз в 5 больше коробки с креслом. Сама коробка, как положено, серьезно разорвана (привет таможне), видимо отсюда происхождение мешка. Зато удобно было тащить - мешок за спину и вперед, благо недалеко. Само кресло вроде не пострадало.
ИТОГО:
-магазин нормальный, несчитая корявого русского интерфейса и долгого срока сборки заказа, даже для товаров со статусом "Aviable"
-почта и таможня терпимо, как обычно
-само кресло пока не устанавливал, но внешне все хорошо, как и ожидалось. Покупали для младшего, старший тут же уселся и слезать ни в какую - оч.понравилось, - назревает конфликт :)
Удачи всем!
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
а у меня до сих пор никакие сведения не меняются:

Приём 07.02.2011 15:26 Германия KOELN
Прибытие в ММПО 07.02.2011 23:09 Германия DESAHA
Экспорт 08.02.2011 09:54 Германия DEFRAA

10 дней тишина. заказ тоже с кидскомфорта. но видимо продавец тут не причем. заказали 05 числа.

у многих так долго разница между экспортом с Германии и импортом в Москву

Определенно не нормально. Тут наверно 2 варианта, либо база не обновляется (что не удивительно для почты России), либо посылка затерялась. Теоретически дня 2 может лететь она в Россию, так что на 3-4 день должна появиться, минус выходные. Раньше никогда в выходной не обновляли базу, может что-то изменилось.

Хотя у меня и с ЮПС было. Посылка была на импорте, а следующий статус получена клиентом:) Правда на следующий день после импорта.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
MoNaMi, мою посыль так чуть обратно не отправили один раз.
У меня квартира 261, а написано на посылке было 26.
Курьер туда отнес, написал сверху маркером: АДРЕСАТ ВЫБЫЛ. ВОЗВРАТ.
И если бы я вовремя не нашла ее , она бы в Великобританию назад улетела!
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
У меня появился статус - "покинуло место международного обмена" - это последний статус и можно уже извещение с почты ждать или еще какие то будут?

если смотреть эту тему, то те, кто из москвы у них после этого был статус: вручение адресату
если другие города, то еще сортировка, прибыло в сортировочный центр, прибыло в место вручения и вручение

значит скоро получите уже :clapping:
 

Vishnevaya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
33
8
0
Санкт-Петербург
Подскажите, знающие. Хочу с двумя подругами заказать три автокресла с кидсрума. Два по 7кг и 10кг. Это возможно? Не будет при пересылке проблем на почте или таможне?
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
В общем, развила бурную деятельность, и - о чудо!, ни на что уже не надеясь, захожу сегодня в отслеживалку и вижу запись:
А какая именно деятельность была??? Поэтапно... у меня всего 4 дня после экспорта прошло, но мне как-то не хочется недели ждать импорта((( нам бы быстрее получить кресло, от этого зависит поездка на море...
 

Irina13777

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
41
2
0
Рязань
Вам больше не надо ичего писать, они вам номер дали уже, просто это номер почты Германии, а теперь вы отслеживаете по номеру с буковками)), который я вам выше писала)), по этому номеру во всех отслеживалках смотреть можно:yes: Вот ваша посылочка http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en&idc=166390021154

Это не мой трек, свой таки сегодня получила :yes:

Приём 26.05.2010 13:33 Германия KOELN Прибытие в ММПО 27.05.2010 02:04 Германия DESAHA Экспорт 27.05.2010 06:19 Германия DEFRAA Импорт 03.06.2010 22:51 104003 Москва PCI-3 390048 Рязань, Рязанская обл.
Передано таможне 08.06.2010 03:47 104003 Москва PCI-3
Возврат 09.06.2010 06:19 104003 Москва PCI-3
Обработка 10.06.2010 04:49 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Всем пивет! sos! Помогите пожалуйста! заказала в комфорт кидс 2 автокресла, они их отправили двумя посылями. отправили одновременно. и соответственно дали 2 номера отслеживания на dhl. Так вот одна посылка уже прибыла к нам в город (Ектб), а вторая еще даже в Москву не прибыла, то есть на сайте dhl написано что она отправлена в страну назначения, на сайте почты россии, что она типа экспортируется из Германиию Блин куда она могда деться??? Кому сейчас писать? где разыскивать ее?
 

Tatka22ru

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
204
5 784
93
Краснодар
Давно загорелась покупкой авто кресла для дочи и остановилась на http://www.kidscomfort.eu/Roemer_SAFEFIX_Plus_TRENDLINE_FELIX_2011.html
итак если я правильно поняла мне надо зарегиться, положить товар в корзину, оплатить и ждать своё кресло....правильно????