Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JackCRowan

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
0
0
0
Portland
начинаются перебои у миста. 6 посылок за последние 2 месяца прям как часики - 7 суток и на руках в Одессе. а скоро черная пятница, вообще дурдом будет.
запасаемся терпением.
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Доброе утро, кто может взять к себе в авиа бокс один трек весом 1 lbs с одеждой?
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
Звоню на склад Отрадный. Первый раз - жду минуту, снимают трубку и бросают. Второй раз - тоже самое. Третий раз - жду минуту, затем снимают трубку и КЛАДУТ НА СТОЛ. Я хорошо слышу разговоры в комнате. Минуты три трубка полежала, потом ее бросили на телефон. Это нормально?

HardSign добавил 28.01.2014 в 15:40
А где это вы так отслеживаете?)

https://t.meest-group.com/rosan/ua/
 
Последнее редактирование:

sosedus

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
1
1
0
Zaporizhia
я не могу добавить Контейнер море №2153, он добавляться в предыдущее сообщение Контейнер море №2152, добавьте кто ни будь

Контейнер море №2153
Міст Америка 2013.11.07 Відправлено з США
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
NFZ, Если Вы покупали на еБей,и вписываетесь в 45 дней после оплаты,тогда попросите частичный возврат средств.
К Миисту претензии тоже трудно дать. Они даже не смотрят что там и как там. Они упаковывают посылки как тетрис складывают.:) У них даже времени не бывает разглядывать что там и как. Да и не платят им за это. Они, в чём пришло с магазина, в том и положили. Даже не обращая внимания на то что там ноут.
Напишите в магазин на счёт частичного возврата средств а на Миист просто чтобы подсказали как решить сей вопрос.
 

skevgen

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
0
5
0
UA
По поводу деклараций: походу, когда мы декларируем тщательно товар, это нужно только Мисту, для беспроблемного прохождения американской таможни. Что будет с посылкой в Украине, Мисту наплевать - по нашему законодательству, это только наша ответственность и наша проблема. Мисту даже выгодно, что-бы у нас были проблемы, что-б впаривать нам свою брокерскую очистку. Поэтому в большинстве деклараций мы и видим бред сивой кобылы.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
подскажите пожалуйста что значит статус обробка на ММПО, первый раз такое
Или не у мене одной такой статус сегодня. Посылки на разных получателей, разные адреса и ничего лишнего нету

Почалось(((, много посылок ехало? Готовьте выписки и инвойсы, отправляйте на почту брокеру, к пятнице должны отпустить.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Вечерочка))
Принимайте в ряды ожидающих 20-й контейнер.
надеюсь хоть не порверки :954f8aa5f490: я там очень плотненько на 24кг натрамбовала, как-то стрёмненько
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Подскажите пжлст, задекларировал посылку: в колонке Delivery везде стоит $1.00 (позиции которые пришли на склад в ELIZABETH, NJ). A на против единственной посылки которая была отправлена на WILMINGTON, DE - стоит $0.00:ai:
Это очередной глюк их программы? Стоит ли сразу звонить в Мист или уже когда выставят счет?
Я написала примечание к боксу. Там же ответили, что исправят и инвойс выставили правильный
 
  • Like
Реакции: klim722

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
кто-то видел свои таможенные декларации, у вас аналогично?
Мені завжди віддають копію декларації - і там більш-менш правильні дані вказані (типу "дитячий одяг", "плаття" і т.п.) і сума плюс-мінус співпадає (наприклад, в мене задекларовано на 362 долари, а в декларації ставлять 360 або 365).
 
  • Like
Реакции: Auro

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
что-то нигде не могу найти информацию.... Сколько стоит день хранения товара (если свыше 15 дней)?
Если товар я отправила на обработку (отослан запрос), пока его не оформят и не высятавят счет, я буду платить за его хранение, если 15 дней он уже полежал?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
p-b-c, буду злою... :aq:
От 2 рази написати повідомлення - Ви можете. А проглянути хоча б попередню сторінку - вже ні.
На 146 сторінці сьогодні 2-є людей написало, що чекають 2149 - і ще нема його.
А сьогодні субота - що означає, що ПІСЛЯ згаданих повідомлень цей контейнер аж ніяк не міг зайти.
 
  • Like
Реакции: p-b-c

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Доброго времени суток. Подскажите что означает сообщение "Shipment custom was updated to $0.00" в сегодня сформированном боксе? Появилось почти сразу же после отправки бокса. Подозреваю, что это ничего страшного, просто раньше такого никогда не видел.
Кажется я понял в чем дело. После формирования бокса я открыл его и хоть и не вносил никаких изменений, но нажал не отмена чтобы закрыть окно, а ок. Поэтому оно подумало что я внес изменения в брокерскую очистку, наверное (поменял 0 на 0 грубо говоря).
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
В FAQе написано, что не суммируются.
По крайней мере мне посчитали страховку по моей заявке...16,5$ за 550 страховых.
Тю, блин.
Какого тогда черта Леся застраховала один мой бокс на $30?
Заплатил за то, чтобы страховую сумму уменьшили :)
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Всем привет. Сколько по закону таможня имеет право держать посылку без каких-либо заявлений? Уже 17 дней лежит, ко мне никаких требований, уже сам вышел на связь и предложил выслать подтверждение стоимости. Но после этого говорят, что таможенный инспектор куда-то уехал на неделю. Причем, даже если он и придет, это не будет означать, что мою посылку тут же отпустят, небось карусели продолжаться. Так можно ждать вечно.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите, пожалуйста, что значит это - "Очікує поступлення"
Єто означает, что надо прочитать хотя бі последние 20 страниц ветки и ФАК

Девочки-мальчики, уже 3 посылки насобиралось во Львове, неужели такая тяжелая ситуация с отправками по Украине? Дороги непроездные?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
у мене самовивіз, сумніваюсь. що на складі дадуть важити посилку.

Везде на складах стоят весы, и это Ваше право взвесить и осмотреть посылку перед тем, как ее забрать.
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.