Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Я уже закупилась ))) Только обидно,платье подруга караулила, стоило со скидкой 20 баксов, а стало 19,98 ))) понимаю, что скидка уже была, но хотелось бы еще чуть ниже.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Olga51, если можно - дайте ещё английский текст.
А когда пишет - когда жмёте Enter?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Nastenkin, Не нужно паниковать.
Проблема двойной блокировки - это не их проблема. Банки Америки, обычно возвращают деньги максимум через 3ое суток - им откуда знать, что вы не гражданин USA. Пишите в свой банк заявление или ждите разблокировки.
Здесь куча магазинов, в которых без двойной блокировки ничего не купишь. Я или страчу письма в банк, либо жду...
До конца действия купона 20% еще больше недели. Они спокойны, что вы успеете его получить в срок траты, а уж нужен вам будет купон и собираетесь ли вы делать заказ их не волнует.
Не нужно обижаться на магазин, они его выслали вам, свой долг отдали.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nataly025, хм, странно - у меня всё без проблем прошло.
Я выбирала из раздела Ньюборн - взяла бодик за 10 и ещё 1 вещь тоже за 10. Потом при чекауте ввела код, нажала Апплай - и отминусовалось 7.95 от цены бодика, плюс появился фри шип.
Если так не получается, попробуйте другой браузер, код вводить вручную/копировать, несколько раз нажимать Апплай...
Кодик используете впервые, пришёл на Ваш основной аккаунт?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Belliala, сделала заказ...Все оформила, правда не с первого раза, даже переживать начала, деньги списали, правда страница зависла и я не увидела как обычно надпись - спасибо за заказ, но в аккаунте отражается мой заказ со статусом Submitted. Стоит переживать, что отменят или нет??? Подтверждения на почту еще не прислали...

ЖеняКононова добавил 28.11.2013 в 13:53
Я уже закупилась ))) Только обидно,платье подруга караулила, стоило со скидкой 20 баксов, а стало 19,98 ))) понимаю, что скидка уже была, но хотелось бы еще чуть ниже.

Вам подтверждение на почту сразу пришло...Переживаю(((
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Оксанюша, да, выглядит, что с Вашим заказом действительно какие-то проблемы.
А когда Вы им писали? 2 суток уже прошло? Автоответ после письма пришёл?
Деньги списаны, на счёт не возвращались?

Если уже прошло 2-е суток после обращения - и всё ещё нет ответа - тогда надо им звонить и выяснять. Что-то тут явно не так...

деньги сняли, автоответичк пришел, письмо написала вчера.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Manu1984, абсолютно на все вещи :yes:
Не распространяются только на шип, налог, подарочную упаковку и гифт-карты.
 

Olkachka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
21
6
0
Иркутск
Кому-нибудь магазин присылал вещи не того размера? Я вот думаю, есть ли им смысл писать по такому поводу. Я заказывала платье р-р7, а пришло платье р-р10, на пакете в кружке тоже написано 10, а на бумажной наклейке 7...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Юлечка85, если Вы делаете покупки через интернет, а не в офлайн магазинах - то карточка Вам не нужна. Её номер уже подвязан к Вашему акку - так что, просто покупаете, как всегда (с того акка, под которым Вы регистрировались в клубе Джимбори-ревардс).

Впрочем, и при офлайн-покупках карточка не нужна. У меня подружка умудрилась во время командировки затариться в магазине, просто попросив поискать в базе клиента по имени - и таким образом по имени продавец нашёл мой ревардс-номер и "закинул" подружкины покупки на мой ревардс-аккаунт (просто своего у неё не было :)).
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Подскажите где просмотреть свои джимбобаксы.
Обязательно ли им писать письмо с запросом.

В прошлый раз они ответили: "Благодарю вас за письмо и дознания.

Ниже вы можете найти на 19-значный Gymbucks номер и PIN-код для онлайн погашения. Для будущей рекомендации, ваш Gymbucks номер и PIN-код может быть найден в бланк заказа, который вы поместили в Gymbucks зарабатывать период времени. Пожалуйста, обратите внимание: эта информация действительна только на gymboree.com между 17 января 2013 года (12:00 AM ET) - 27 января 2013 г. (11:59 PM ET). "

Теперь пытаюсь сама найти в бланке заказа свои джимбобаксы, но выкидывает на информационную статью.

Ответьте пожалуйста, кто в курсе.

Не знаю или письмо писать и ждать 2 дня ответа, или рыть свои заказы в поисках джимбобаксов.
Чувствую что сейчас все разгребут и я останусь с пустой корзиной...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Inga 140014, S и P размер Slim/Plus, H наверное Husky
Там есть картиночки чем отличаются модели слим и плюс, в описании:
How do Slim sizes fit?
How do Plus sizes fit?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
marta1401, да, налог есть на аксессуары - заколки, сумочки и т.п.
 
  • Like
Реакции: marta1401