доставка через ukraine-express - 2

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
Вечер добрый, случаем ни кому не досталась такая "запчать" :) с aeropostale
pAERO1-14564163t386x450.jpg
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Решила драпать с миста с их последними нововведениями.
Буду пробовать ЮЭ, но пока тоже немного не ясно вижу картинку с перелимитами.
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
я впервые напрямую адресую посылки на ЮЭ - до сих пор для меня это делал посредник. Так вот ВСЕГДА вещи приходили в "родных" коробках. Мне иногда даже выгоднее, чтобы без них - поэтому с интересом подожду ответов на Ваш вопрос
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333,
ТатьянаЗах, ничего, скоро настоящая весна, будет все оптимистичней :haha: нам бы день простоять, да ночь продержаться (ц) )))
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Скажите,кто заказывал косметику??
Считают 10% за брокерские услуги от стоимости???
Хочу заказать с nordstrom.com

Наверное лучше спросить у них по конкретной косметике, т.к. я догадываюсь, что смотря какая и смотря сколько. Если коммерческая партия (мин штук 5-10 одинаковых), то насчитывают. У меня был только шампунь и жидкий шелк - ничего не насчитывали.
 
  • Like
Реакции: magicyul

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
девочки,подскажите на каком сайте отслеживаете посылки по США.
Мою отправили с Лос Анджелеса еще 23.04 и до сих пор статус не обновился. Нормально ли это,а то я уже начинаю переживать...
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Кто-то ещё получил такую рассылку:
Здравствуйте !
Мы приносим свои извинения за возможное неудобство доставленое Вам этим объявлением .
В связи с сильной перенагрузкой склада в штате Нью-Джерси мы убедительно Вас просим отправлять все Ваши заказы на
дополнительный склад в штате Делавер . С сегодняшнего дня все Ваши посылки будут перевезены на дополнительный склад и
в дальнейшем будут упаковываться только там . На сроки доставки это никак не повлияет , срок доставки будет дольше только в том
случае если Вы будете продолжать делать заказы на склад в Нью-Джерси . Если Вы уже сделали заказы по старому адресу мы их
примем и перевезём на дополнительный склад .
Внимание !!!
Ваш новый адрес в США :
201 Ruthar Drive, Suite 2
Newark DE 19711

Благодарим Вас за Ваше понимание !

При этом за каждый входящий трек будут брать 1дол. !!!:ai:

они отменили уже 1 доллар за входящий трек :haha:
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Natapo4ka, трекинг-коды вносить самомму нужно в "Мой кабинет" - "Замовити доставку" (ну или как там у вас на русском).

Отправка, как и раньше, на адрес в Passaic. И, если нужен безналоговый штат, то на склад в Newark (треки отправленные в Ньюарк вы тоже самостоятельно вносите в кабинет).
Со склада в Newark ваши заказы перевозят в течение 1-3 дней в Passaic. И их статус в вашем кабинете меняется на "отримано".
Anicha_shop, спасибо, трек внесли. Только как отправлять в Пассиак, если для него в личном кабинете нет адреса, точнее адрес-то всем известен, но нет же PO box. В личном кабинете "адрес в США" только адрес и PO box в Ньюарке.
И еще вопрос, хотели заказать обувь с амерканского сайта Dr.Martens. Нам ответили, что не шлют на PO box. У кого-то есть практика, ЮЭ не соглашается теперь принимать посылки без указания бокса? Можно ли как-то с ними договориться? Я спрошу у них, конечно, просто хочется и здесь услышать ответ, если кто-то может подсказать.
 

Icedora

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
14
6
0
Харьков, Украина
Добрый день.
У кого есть опыт опыт заказа ноутбука через юэ?
На сколько я понимаю, они берут 10% от цены на такой товар. И слать отдельной посылкой, те 25$ мин.
Цена ноута 500$, какой процент при растаможке?
Вещи заказываю давно, но вот электронику не приходилось.

Очень жду ответ. Спасибо заранее всем, кто откликнется
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Продавець пізно показав трек , коли він вже прийшов на склад. Я одразу вніс, але він позначений як Не отримано.
Як тепер бути? Не хочеться його одного отримати авіа.
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Транспортування з NEWARK до Гдині. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 17
Что за статус посылки, уже висит не сколько дней?

Повторюсь! Что за статус такой. ЮЭ на письма не отвечают совсем
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Добрый вечер! Кто получил сертификаты подарочные от ЮЭ, подскажите, как ими пользоваться? Спасибо.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ребята, подскажите, есть ли такие магазины, которые не шлют на мист, но на ЮЭ шлют

и доставка в квартиру, или до парадной у них?