Спортивное питание и добавки на iHerb

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Omorfy, мне кажется, что если вы не соревнующийся спортсмен-бодибилдер, то просто тренировками и грамотным питанием (ну вот, к примеру, расчетом КБЖУ, при котором можно даже есть конфеты и даже на ночь, но немножко) можно добиться более чем неплохих результатов при существенной экономии средств.

Обидеть не хочу, просто говорю свое мнение, основанное на личном опыте.
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Puffin, т.е. получается, что типа по правилам при ЖЖ не надо закрывать углеводное окно? Но вы его все равно закрывали и худели. Так?
Я все таки не пойму надо мне его закрывать или не надо. Хотя надо попробовать месяц один вариант, месяц другой.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, кто какие электролиты юзает? Есть что то по типу шипучих таблеток?
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Получила сегодня утром посылку, прибежала домой и вместо завтрака сделала себе протеиновый коктельчик. Вот этот заказала http://www.iherb.com/Natural-Factors-Whey-Factors-100-Natural-Whey-Protein-Natural-Double-Chocolate-12-oz-340-g/6691?at=0
Честно говоря, опасалась, что будет противный или химический на вкус. Но оказался очень вкусненький, как негорькое какао с молоком (ну собственно в холодном молоке я его и растворяла). Не очень сладкий, размешивается достаточно хорошо, коктельчик не густой получается. Пока прошло 2 часа, есть не хочется, посмотрим...
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
Девочки, кто-нибудь знает у нас в России какую-нибудь марку вкусного протеинового коктейля? я бы заказала с херба, но сейчас возможности нет, ибо уезжаю(
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Dzhema, Да, видео с Шелестовым довольно боянистое, я тут уже как-то приводил его в пример. Идею он эту подчерпнул у зарубежных коллег и между прочим вышел тогда в неплохой форме) Но о5 же , не стоит забывать, что у проф бб сильнейшая фарм поддержка, так что помимо белково-жировой диеты он имел "в рукаве" ещё несколько козырей, наверняка не маловажных.
[OFF]з.ы. барон, да хз почему)захотелось мне там его назвать :D толковый же)
з.ы. https://vk.com/search?c[q]=%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E%20%D1%81%20%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%BC%20%D0%A8%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%90%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%20%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA-2009.&c[section]=video&z=video-13201216_155844016 - сабж с 7-40, кому интересно[/OFF]
з.ы. 2 [OFF]на заметку и до лучших времён(с) при таком раскладе и я с Вами соглашусь :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzhema

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Слада, всё ок.
После тренировки лучше всего пить многокомпонентный протеин. Его вообще в любое время можно.

По поводу творога - я им раньше так обьелся, что меня теперь от него тошнит дико. уже год не ем.

из сообщения "больше 25-30гр белка за раз организмом не усваивается. Хоть 10 пачек творога съешьте - усвоится все равно 25-30гр"
Чепуха несусветная и не доказуемая.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Гриня, ну кому что. Я себе покупаю 3 маленькие баночки с разными вкусами и пью. Впихивать в себе нужно тогда, когда нету выбора. В данном случае он есть :)

А если речь идет уже об лучшем выборе, то гидролизованные аминки после тренировки и ничего больше .

Гриша еще прикол в том, что тут почти никому ничего не докажешь, потому что идет ответ "там услышал, там сказали, а вот тут читала и т.д"...

Ca.ame добавил 11.03.2012 в 21:12
Подскажите, если ноги сводит судорога, иногда, это чего-то в организме не хватает?

магния
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iri@

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
подскажите,пожалуйста,не будет ли проблем на таможне с этой добавкой?http://www.iherb.com/Now-Foods-ZMA-Sports-Recovery-90-Capsules/882?l=ru

http://sportswiki.ru/Тестостероновые_бустеры вот, почитайте про его эффективность...
А так, что у кого-то с херба посылки приходили с таможенным уведомлением я не слышал.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Smirnusha89, а и нету от него толку. Он просто сейчас в моде. Взрослым его для похудения впаривают, детям назначают для улучшения аппетита (в том числе). Пойдешь в тренажерку - тренер советует карнитин. Поведешь ребенка в поликлинику - невролог рекомендует карнитин. Заговор какой-то, честное слово.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Девочки, которые не занимаются, зачем вы протеины берете для перекусов? я вот совсем не понимаю.... какой бы он не был хороший, но все равно химия там, как ни крути. Неужели не проще взять обычный перекус с собой из нормальной пищи, даже просто бутер с индейкой или с рыбой? у меня даже ребенок носит такие перекусы в школу. А на вечер ешьте творог, вот вам и казеин. От протеинов не похудеешь, похудеешь только если входящие калории будут меньше исходящих. Единственную причину вижу, протеиновые коктейли на молоке вкусные (и то не все)))) Лично я занимаюсь 4 раза в неделю силовыми, мне по идее нужно 120гр белка (про почки знаю, пью воды много), я пью с утра протеиновые коктейль для разгона метаболизма до каши, бывает после занятий спортом, если занимаюсь в первой половине и иногда бывает на ночь, если ужин был вОвремя 19-19,30 и я голодная, еще я пью аминки 4 до 4 после занятий регулярно и то я не худею))) что бы согнать жирок нужно правильное сбалансированное по БЖУ питание с уменьшением каллорий, а если мести все что не приколочено, тогда когда захочется (т.е. постоянно - лично у меня именно такое желание, но я борюсь с этим))) то никакие протеины не помогут и все же лучше их получать из нормальной пищи , а не из коктейлей. Как говорила одна супер модель, я не сижу на диетах, я просто не ем все, что мне хочется))) Питание + спорт (если хочется упругого тела и по-дольше не стареть)))) все остальное как дополнение, просто в меня лично не лезет 200гр обезжиренного творога на ночь каждый день, он у меня поперек горла стоит, поэтому я пью протеин (но я занимаюсь, мне надо много белка)))))) не занималась бы не пила бы химию. Все конечно ИМХО.

какая химия? :ag:

bigbro добавил 25.10.2012 в 12:22
Гриня в чем абсурд? химия - я имела в виду красители и ароматизаторы и помимо этого что-то же добавляется туда, что бы порошки лучше смешивались, быстрее растворялись, была высокая пена или наоборот. У меня у мужа например аллергия на все шоколадные проты (обсыпает красными пятнами по рукам). И вы все банки носите в лабораторию, так уверенны в своем спортпите? Мне кажется сейчас нельзя быть уверенным ни в чем, кроме того, что ты вырастил сам (что невозможно). я никого не отговариваю, сама пью спортпит, мне кажется с ним у меня результаты лучше, просто высказала свое мнение по поводу замены нормальной еды добавками. Дополнение - да, замена - нет ИМХО.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3253702#post3253702
пена от большого кол-ва лактозы - читай - не качественный протеин
"на все" - не поверю, никто не поверит, 2-3 перепробованных не показатель, опять же, в некачественном протеине
никогда нельзя быть уверенным ни в чем - что невозможно (с) шикарно

так и рождаются мифы про спортивное питание - а она сказал, а ему плохо, а там химия, а какая не знаю, а пятна такие страшные...
 
Последнее редактирование:

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
demetrea, а что с питанием? Нужно за ним следить. ЖЖ имхо это когда уже и диета не помогает, застопорилась.
А так может вам просто посадить мужа на диету, сохраняя и увеличивая интенсивность физ. нагрузок?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, я снова к тебе за советом:br:
недавно заинтересовалась этими жиросжигателями...насколько они вредны? стоит пить их или нет? а то противопоказаний много....
и какой лучше выбрать из этих?

ZZaika добавил 27.02.2011 в 12:58
пока остановилась на 6Х - 3 вариант, говорят он дольше работает)
4 - вообще не пойму..
не поняла про 4 - что значит не пойму? то же что и 3 только спецом для женщин... чуть мягче знач. я б его брала

и начинать с половины дозировки - организм чтоб привыкал. Ну а дальше каждому свое - кому-то подходит, кому-то нет. Тут не угадаешь
Только сегодня прочла (газета Мой район от 25.02) , что жиросжигатели ускоряют обмен веществ и тем самым укорачивают жизнь. [THINK]"Ускоряя свою жизнь, вы приближаете совй смертный час. У всех долгожителей пониженный обмен веществ"[/THINK] - отмечает Ковальков.
люди с замедленным обменом веществ, живущие не в Тибете, имеют кучу проблем с сердцем (инсульты), кровоснабжением мозга (мигрени) и терморегуляцией (постоянно мерзнут и заболевают как следствие)
как-то странно сравнивать жителей тибета с подстроенным под ритм жизни обменом веществ и обычных жителей мегаполиса

что-то все врачи кроме сего Ковалькова считают замедленный обмен веществ злом. Что в общем и природа подтверждает - с возрастом он замедляется, готовится к смерти. Странно было б если б организм самый шик на старость откладывал
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
После слов "белок,он и есть-белок и для всех одинаков"не имеет смысла вести полемику

Для самых "трудных" - лишний прот и амины девушке,тем более-НЕ тренирующейся не нужны вообще.Это жиры ненужные в животе откладываются,где им и положено быть.А лишний белок гипертрофирует печень,а в следствие-и почки.

И,еще для грамотных,сильным аминокислотным составом я называю тот,в котором более 70мг\порцию аргинина,цистина и изолейцина
А теперь читайте состав диматайза и делите на 3 100гр. порцию
Умники-)


А вообще,девушке этой просто хочется поспортивнее выглядеть,а вы тут срац развели.
500мг\карнитина-это немного.Но даже если и так,то нет проблем разломать капсулу,и принимать по половинке

По поводу "в16-17 часов плотно ем".
Возьмем,для примера,ситуацию,когда нужно в 7 вставать на работу.В-30 вы завтракаете,т.е. это первый прием пиши после предыдущего,и все это спустя ~14 часов.И если это вошло в систему,то очень плохо,и вот почему-организм слишком "умный" механизм,если так можно выразиться,и он уже "знает",что в ближейшую более,чем половину суток,он ничего не получит,в жир откладывает хорошую часть вашего "плотного" рациона в 5 вечера.

Поэтому нужно сокращать промежуток между приемами пищи.Даже если не хочется,а не хочется из-за привычки,кстати,вполне вредной.
Легкий ужин-обязателен.От брокколи,либо цветной капусты будет только лучше,омега-3 и интиоксиданты уменьшат подкожный жир восстановят тонус.


Так что,думайте сами.
 

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Erizza, ткните пожалуйста в твинлаб:yes:
Вы этот имели ввиду?http://www.iherb.com/Twinlab-Whey-Protein А эти коктейли не усилят рост мышечной массы?
А какой по вашему лучше?Вы бы какой взяли?Как вы думаете худию мне можно?

Пчела_М добавил 03.01.2011 в 23:46
Посмотрите что я нашла.Какой то жиросжигатель http://www.iherb.com/Twinlab-Ripped-Fuel-Ephedra-Free-120-Capsules/7191?at=0.Но кормящим нельзя.Хотелось бы услышать коментарии сведущих в этом деле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq и Viki_

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Какие же спорт нагрузки в зале если после 3 минут бега плохо?
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Конffетка нет, не принципиально. Просто как-то часто мне попадались советы именно по употреблению изолята, из шапки темы тоже показалось, что это оптимальный вариант для набора - быстро усваивается и т.д. Я конечно не шарю в этом, поэтому если больше подойдет другой вид - посоветуйте пожалуйста :)