Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
Сегодня на почту пришло письмо о том,что одного наименования из моего заказа нет в наличии,а остальное они отправили.Ни слова не написали про доплату за доставку.Так что,можно сказать,код на бесплатную доставку по США прокатил.А деньги за отсутствующую модель вернули на карту.Вот только трэкинга нет.

kukla800 добавил 13.05.2010 в 21:02
И трэкинг теперь тоже прислали CJ247519690US.Написали,что отправили USPS.Это с каким лимитом почта?

10000 р.
 
  • Like
Реакции: kukla800

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Урра! Пришла моя посылочка от 21 января!!! Долго же она шла - почти 6 недель (обычная почта)
Заказывала
http://www.hotmiamistyles.com/SearchResults.asp?Search=sea+green
Цвет отличается от фото. Он зеленый. В груди большевато: заказала L при ОГ 90 см из-за роста 175 см, думала вдруг короткое будет. Длина окей)))
В общем, я довольна :ag:

OSA поздрывляю вас,хоть у до вс дошла посылка!А у меня с 19 января никак не не доберутся 4 посылки!!!Жесть !!!
 
  • Like
Реакции: Osa

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Подскажите после того как положила вещь в корзину что писать в строке Federal Subject?И какую выбрать доставку USPS First-Class или USPS Mail internationals?

salnayanna добавил 11.03.2010 в 17:25
Или Free Shipping?Я совсем уже запуталась.
 
Последнее редактирование:

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
У кого нибудь есть такое ? может не подошел размер... Мне S нужна.. а на сайте неть ее (((((((( или хотя бы белого цвета..
может где на других сайтах кто видел :(
 

Вложения

  • x_de4f46c1.jpg
    x_de4f46c1.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 23

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
ЕленаЯ, не советую с АМИ делать заказы, я страшно разочарована, :bu: заказывала 3 раза платья, качество просто ужас :ai: С Хот Майами уже посылку 15-ю получила, ни разу не было разочарования. А АМИ хоть и делает хорошие скидки, но они только на заказ распространяются, но не на доставку!! Доставка меньше 1200 руб не получается, поэтому платьишко например за 20$ очень уж дорого выходит. НЕ СОВЕТУЮ!! Единственное, что там можно брать - костюмы на Хэллоуин, насчет этого претензий нет! :br:
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Карл

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
35
24
0
39
Калуга
Baby_Doll,
http://www.hotmiamistyles.com/default.asp
вот главная, я если чесно не обращал внимания какая раньше была, но в избраном у меня закладка и я её не менял, как раньше заходил так и щас после их "перерыва".
с понедельника отлично захожу, покупаю) только они давно перестали мне коды на скидку присылать и это меня огорчает:yes:
 

dashablav

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
27
4
0
Красноярск
Сегодня заказала на Майами 2 платья и бра. Будем ждать когда придет...Доставка бесплатная:)
 
Последнее редактирование:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
NNatalijAA, ну что вы раньше времени беспокоитесь? Вашими стараниями они действительно скоро перестанут в Россию отправлять!

Это точно, проблемы с почтой в России у вас, а магазин во всем виноват. Не хотите рисковать, просто не заказывайте. Если заказали, так ждите без претензий. Это международная пересылка, всегда риск, а не внутри страны. Из-за таких вот ситуаций точно слать не будут.
 

BKat

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
118
53
0
Украина
Подскажите, при оплате через PayPAl снимает еще 4% за перевод денег? И сейчас никакие коды на скидки не действуют? Извините новичок, с этим сайтом не работала.
 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
:ai: я надеюсь, что моя посылка к концу мая придет! ее 22 апреля отправили. вот они все говорят типа мы вам номер накладной дали а дальше звоните на почту и спрашивайте. может на самом деле так попробовать?

Вам на почте ничего не скажут, потому что при появлении посылки на территории РФ, ей присваивается совсем другой номер
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
julia-gen, ты не тревожься)) я понимаю, что все хотят сэкономить))) просто на форуме сто раз обсуждали, что если набивать коды для США, то все равно они свои деньги снимут, мы ведь из России))) поэтому думаю рано или поздно они тебе напишут и снимут деньги свои))))
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Девочки, подскажите, вот такое платье http://www.hotmiamistyles.com/Black_Floral_Print_Open_Back_Gown_p/2117 black (h).htm на мои параметры 94-74-104 какой размер брать? L не будет маленьким?

тоже прошу, поделитесь скидочкой, хочу платье заказать
:ah:
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
У меня посылка со 2 марта на экспорте... Что это значит? Разве может она неделю в одном месте лежать так долго?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
New-Diamonds, мда уж.. надеюсь временно( но если что есть ибей) там не особо дорогая доставка)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Хочу.в.отпуск, вполне возможно что посылка уже на почте, просто до нее через завалы еще не добрались. у меня за месяц посылочка приходила. можете сами позвонить на вам главпочтамп и спросить не поступала ли на ваше имя посылка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.