Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
У меня извещения приходят на абонентский ящик на Центральном почтамте, муж туда каждый день ходит(по роду своей деятельности)....у него даже там почтари прикормленные, он им и на НГ, и на 8 марта презенты носит. Так что если бы на почту пришло, то быстро бы отдали...:(
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, а минималка там какая? И по доставке сколько выходит? Скажите, пожалуйста???

Минималки там нет.
Доставка зависит от количества вещей.
Вы наберите корзину и сымитируйте заказ, и увидите сумму доставки
 
  • Like
Реакции: ЛЕКСАНДРА

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Diva добавил 11.04.2010 в 16:20
Девочки,кто-нибудь знает, на HMS можно делать возврат вещей, которые не подошли?
Ой, возврат вам дорого обойдется! У меня лежит платье, не подошедшее по размеру. Оно в весе 100 грамм и за него цена будет за пересылку в районе 900 руб!!!:ai:На почте узнавала. Так что, не выгодно это:(Получается, что пересылка дороже самого платья!!! А они пишут, что затраты на пересылку вещей - это ваша проблема, они вам ее не компенсируют..
 
  • Like
Реакции: Diva

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Девочки привет! Подскажите мне пожалуйста какой размер лучше взять на на объёмы 90-70-94??? Если я правильно поняла их таблицу размеров то S подойдёт, если ошибаюсь поправьте меня...и если рост 185см, не будет ли оно сильно коротким??? вот это платье http://www.hotmiamistyles.com/Red_Black_Gray_Color_Block_Sleeveless_Bandage_Dres_p/b881 red (b).htm Спасибо...
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Отправили мой первый заказ))) код HMS13. скинул только 10% никакой бесплатной доставки для новичков)))))
 
  • Like
Реакции: Я_это_я

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Эхь.. пришла вторая по порядку заказа посылка. Шла 13 дней.
Совсем не ахти как-то.
Заказывала платье М.
Ношу 44 размер, грудь В-С. В итоге в чашечки платья она не вмещается))) выглядит это как-то не очень, а сам размер подошел.. из-за верха придется продавать. Слегка просвечивает. Очень тоненькое.
И силиконовые бра С размер.
Опять малы((( Хотя в магазине покупала обычные клеющиеся бра С размер - и они подходят, а эти малы(( так жалко... так как сам по себе - он стоящая вещь...
Буду все продавать и перезаказывать, наверно....

С печалью жду следующую посылку.. там платья-свитера... но может там М-ка тянется и они по груди нормально сядут.. не знаю.. эх..

Ах, да) прислали 2 магнитика на холодильник в подарок) но платье без упаковки было... Хорошо хоть ножницами его не зацепила, когда открывала конверт.
 

Вложения

  • D3840 BLACK-2.jpg
    D3840 BLACK-2.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 33
  • skinbra (B)-2.jpg
    skinbra (B)-2.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 17

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
Yan, читала вчера весь топик и как поняла чем не отправляй разницы нет..но лучше бесплатно))))и обычной почтой
 
  • Like
Реакции: Yan

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
MGoy, у меня та же самая ситуация, тоже отправили дешевой доставкой, после моего возмущения деньги вернули за доставку. Поступило в сортировочный на Ямайке 24 марта. До сих пор еще не дошло((
кто знает сколько еще примерно ждать? сколько идет дешевая доставка?


До меня шла ровно 3 недели.
 
  • Like
Реакции: MGoy

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
Тогда лучше М брать, очень нравится просто. Напишите пожалуйста кто заказывал его?
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Девочки, вот что мне ответили...
Hello,
Thank you for your inquiry. We truly apologize for the delay in response. We are trying to see where your package is and we have been in close contact with the post office. We must wait until we hear a response from the post office or if your package gets sent back to us for whatever reason. We will contact you once one of those things occur. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!

помогите с переводом??? через переводчик не понятно ничего((
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Хочу.в.отпуск, повезло))
отслеживать тут www.usps.com

а мне только что ответили(я опять попросила номер для отслеживания), написали, что ищут где посылка, как только найдут, отправят номер..надеюсь опять счет не пришлют)
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Весна, молчат. перевела диспут в клайм. Теперь одна надежда на палку.
Это еще что, они мне вторую отправили вместо Экспресс,обычной почтой. Жду 23 июня и открываю второй диспут. Совсем от лап поотбивались... Раньше такого не было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.