Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valbri

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
20
0
0
Петербург
Если тут уже спрашивали что-то подобное, тапками не бросайте:))
Вот хоть убейте, не могу найти инфо на сайте ВС о доставке...
Конкретно интересует Петербург.От чего зависит цена доставки?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, плиз. Может у кого есть код вот этого платья (в каталоге)
#286-670 NEW! Turtleneck Sweaterdress More Colors $69.50.
Дело в том, что коричневый цвет будет в наличии 16/11, а до этого, я так поняла, они убрали его для заказов. А мне нужно его заказать именно сейчас. :ak::ak::ak::ak:
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
prettyjane,
трусы называются Side-ring scoop, лиф здесь только одного стилиля!
в графе quality надо выбрать колличество вещи!
 
  • Like
Реакции: prettyjane

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочкиии!!!!! вчера сделала заказ! А мне вот что написали на электронку:
Dear Olesya,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Может не хватило средств на карте?? ((( т.к. я почти под завязочку заказывала, но вроде вписалась... положила еще денег - ничего не меняется!!! что написать Вике??? Подскажитеее!!! Плиз!!!!!!
 

Миляшка

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
35
70
0
Екатеринбург
Девочки,здравствуйте! Мы с подругой решили попробовать сделать заказ на Виктории. И вот,что я хотела у вас узнать:
1. Карточку банковскую нужно открывать в долларах или рублях? Если в долларах,то и деньги на нее класть в долларах?
2. По поводу многоуровневой скидки.
Вещи по акции,например 2 за 40 долларов и т.п.,учитываются при получении этой скидки? Или они считаются как клиранс?
Заранее спасибо за ответы. Думаю,вопросы у меня еще появятся. Потом напишу
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девочки спасибо:yes:, уже все нормально, отправили посылки, теперь жду их на шопфансе..
Фуух, как же я переживала!!!:ak:
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
miss80, бывает, не переживайте, вы в своем кабинете данные не меняли случайно? ну там адрес или в имя-фамилию.... попробуйте на первоначалные данные всё поменять и опять зайдите в эккаунт. по ссылке видите, а это главное, ну и плюс вам уже несколько раз подтвердили, что вышлют.

Наташа )) спасибо вам ))вы уже столько раз мне помогали советом )) ни чего не меняла ( хотя проверю (я обычно брошу планшет а дети могли взять играть((( заказ уже выслали ))
 

AlinaGarieva

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
3
0
0
35
Ufa
помогите пожалуйста!!
научите пожалуйста подробно по действиям как делать заказ,потом как оплачивать и главное как считать доставку
в общем я впервые и планирую заказывать но не знаю как
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Мафа, спасибо! Дело в том что мне прислали письмо с вс в котором написано, что Unfortunately, tracking information is not available. Это было 4 дня назад.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nastya039, если биллинг (адрес карты, адрес прописки) и шиппинг (адрес доставки) не совпадают, то скидку скорей всего не пропишут
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Самарская, за вещи, оплаченные чеками, наличными, подарочными картами будет произведен возврат, а поскольку оплата с карты не снимается до отправки бэка, тогда возвращать, собственно, нечего :)
 
  • Like
Реакции: Самарская

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
А у меня такой вопрос. Многоуровневая скидка знаю что не действует на Clearance, а вот на вещи Sale действует? И какая сумма будет таможней учитываться, если я наберу на 250$, и скинут с них 75?
И еще: правильно ли я поняла, билинг адрес - это адрес, привязанный к карте? А шиппинг - это адрес доставки? :ah:

Многоуровневая скидка действует на Sale:yes: Таможней будет учитываться сумма со скидкой 250-75, про билинг и шипинг правильно:yes:
 
  • Like
Реакции: Laverna и SeLenGl

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Девочки меня отправили из темы про доставку). Вот вобщем суть вопроса, может поможете.
Сегодня обнаружила ошибку в заказе. Вобщем подруге заказывала велюровый костюм, сегодня просматривая еще раз статус заказа обнаружила, что в заказе двое брюк, одни из которых бекордер. Написала письмо им что обнаружила ошибку и если возможно хотела бы изменить заказ. Статус уже "частично отправлен" Как думаете поменяют или может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как быть?
 

акула

Новичок
Шопоголик
здраствуйте помогите мне?
Я хочу сделать заказ, например я закожу 3 кофточки по 20 долларов,получится 60 долларов и все или они еще снимут за налог и доставку?
Товар нужен в Питер.
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Девочки а подскажите пож-та ответ на такой вопрос:

У меня в последней посылке есть беки, (то что было ин-сток уже прилетело в Москву)
Не отправленными остались 4 позиции бека: 3 будут отгружены 23.04 одна 25.04. Кто сталкивался с таким?
Они все 4 вещи будут вместе отправлять и ждать 25.04, или по частям, сначала 3 вещи, а через 2 дня последнюю оставшуюся?

Надеюсь я понятно объяснила))))

Заранее спс)

PS если все будут по частям отправлять, можно ли им какое-то письмо написать что я хочу чтобы отправили все вместе?
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
У меня вопрос, почему некоторые через шопфанс отправляют??? С многоуровневой же бесплатная доставка выходит, или я какие-то дополнительные преимущества не знаю??
 

Танита1

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
35
0
0
Харьков
Хочу купальник из серии бич секси. Подскажите, как там с размерами-маломерят или наоборот?
 

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки, не знаю куда писать свой вопрос-по почте пришел какой-то мерчендайз сертификат от ВС на определенную сумму. и чего с ним делать-то????
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А без СВВ деньги с карты не снимутся - Вс его не знает и снять деньги не сможет. Я обычно звоню в банк и отключают СВВ. Иначе "кина не будет". Хорошая , кстати, защита от мошенников

Какой у вас банк? Ну вот вы теперь и будете гадать когда этот код отключать! Я просто держу на карте денег не больше, чем мне надо на заказ и мошенникам моя карта не интересна! Да и ваша тоже, у вас там нет столько денег чтоб проявлять к ней интерес.:yes:
 
  • Like
Реакции: Радистка Кейт

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, вродже уже писала, но может не туда :)

Случайно Вика не ставит лимит по колличеству одежды в одном заказе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.