aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
помогите пожалуйста составить жалобу и куда писать?
Если я не ошибаюсь то: security@aliexpress.com
Указав номер ордера, описав ситуацию, и процитировать сообщение прода о диспуте по частичному возврату и задать вопрос: не мошенник ли это продавец, не могла бы служба поддержки проверить это обстоятельство?
Писать на англ, простыми короткими фразами, без заумных слов. Обычно отвечают на второй день. Если их заинтересует магазин и ваши подозрения то проверят прода.

NeliaK добавил 30.11.2013 в 00:41
vampirochka, ну почти в унисон но по разным адресам :ag:

NeliaK добавил 30.11.2013 в 00:42
Отправляла с прошлой страницы, даже не видела твоего сообщения, а написали почти слово в слово))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катюша.6666

Катюша.6666

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
10
574
0
Харьков
Я на аликсе заказала IPS игрушку, продавцу писала раза 4 просила продлить время, он не отвечал, и я естественно прозевала, и время вышло, как можно проверить, не вернулась ли моя посылка продавцу,таможня не пустила, а он специально тянул время что бы я не открывала спор, или она все таки идет но очень долго? трек RB588789292CN в Украину, помогите разобраться пожалуйста
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Oxanochka, стоимость неадекватная с учетом бесплатной доставки
Перед тем как заказывать что-либо, почитайте тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4722519, это поможет вам сохранить ваши нервы, а тем, кто что-то советует в темах по али - свое время на советы, как потом вам вернуть ваши деньги

vampirochka добавил 16.04.2014 в 10:46
вот подобная вещь уже с более-менее адекватной ценой
http://ru.aliexpress.com/item/Lover...or-swing-chair-rattan-rocking/1035636089.html
Да и то...если верить калькулятору на сайте емс, то доставка этой вещи (20 кг) будет стоить 4235ю=18634 руб=515$. А если брать ту вещь, которую вы выбрали, то там написан вес 25 кг, а это уже 5235ю=23034 руб.=639$. Так что думайте сами. Что-то тяжелое невыгодно заказывать с Али, потому что доставка влетает в очень большие деньги, можно попробовать аналогичную вещь поискать на Тао и доставлять, например, какими-либо транспортными компаниями, тогда выйдет дешевле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oxanochka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Марусь_я, я Вам выше уже отвечала на Ваш вопрос. Не пропускайте ответы в темах.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
MissTerry, это окно появляется после того, как вы ткнули "оформить заказ в корзине", но до этапа оплаты. Но вообще если даже забудете - сообщением к заказу тоже можно будет кинуть.
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Спросила я у того продавца, мол действительно ли он посредник с таобао и я могу выбрать любой товар, оплатив через Али? Он сказал да.

Мне как раз на тао нужна одна вещь, может попробовать?
 

Блестк@

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
5
1
0
Москва
Блестк@, какие деньги????? вы же говорите, что у вас оплата не прошла

Нет, я писала, что по невнимательности не увидела, когда оплачивала, что цена в два раза увеличилась и оплатила какую-то откорректированную сумму (а не ту, которая изначально на сайте указывалась). А потом три недели не отслеживался трекер №.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Ну и у меня, в принципе, тоже была дешевая покупка (но не на гага-сделках, а просто по поиску нашла), покупала разделители белка от желтка для яиц. Стоили они тогда по 10 центов за штуку, заказала 3 штуки. Отправили без проблем, даже с треком ))) Потому, правда, продавец изменил стоимость на бакс за штуку )))
 

Tatianochka

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
31
565
0
Днепропетровск
Подскажите, а куда залить фотки, чтоб показать продавцу, что товар пришел поврежденный?
Радикал и гуглфото он не видит, пишет:
the web link just some words,maybe is your country language,sorry,i just know english,i mean give me some picute about the goods'damage,thank you
и
Dear the web can not open it
 

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
Столкнулась с тем, что нужна всякая мелочевка для ногтей и наращивания, так вот магазины где поштучно и цены приемлемые, в Россию доставляют бесплатно, а в Беларусь платная доставка. Написала двум продам с вопросом можно ли заказать несколько позиций на определнную сумму или заказать несколько а заплатить за одну позицию доставку. Пока жду ответ. Вообще реально ли так с кем-то договорится?
Или может есть магазины мелочевки поштучно по нормальным ценам, где доставка при определенных условиях бесплатная. Таких магазинов по бижутерии много, а вот по мелочевке для ногтей что-то не видела.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый день, всем!
Подскажите по такой ситуации, купила два товара у продавца 2 декабря. Теперь магазин закрыт.
ну да ладно. Но я смотрю, что этот товар не был отправлен и плюс еще к этому, сейчас ордер закрыт полностью. Я не могу понять, как такое могло произойти!? Деньги получаются ушли продавцу, но каким образом это произошло? Гуру, кто может мне по этому поводу что-то подсказать? Я просто в шоке! За пол года покупок на Али это впервые.
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Девочки, помогите советом! Делала заказы на али, все в порядке, проплаты кредиткой проходили... все ок... тут решила родственникам на разные адреса заказать подарков к НГ - поставили "Finished" - order cancelled for security reasons. Хотят паспорт, обе стороны кредитки и выписку из банка по кредитке. Кто-нибудь с таким сталкивался? Столько личной информации требуют - боязно давать... посоветуйте, что вы делали в таком случае? спасибо
Здесь причин может быть несколько, возможные глюки или продавец заподозрен в недобросовестности. Хотя, у вас запросили данные карты.. У вас случайно не Приватбанк, к нему много нареканий от пользователей в инете. Как вариант, у вас было много небольших платежей по карте и у службы безопасности али возникли подозрения, поэтому просят дополнительные данные. Либо ваш банк сам заблокировал платежи из соображений безопасности.
Попробуйте написать security@aliexpress.com и дополнительно обратиться в ваш банк для разъяснений.
На крайний случай, можно поменять карту для оплату.
 
  • Like
Реакции: missmelange

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
litvic, посмотрела по своим, мне даже те проды, которым я 1 звезду ставила, поставили 5, видимо, тоже автоматом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.