aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
знаю. но уже 90ж прошло. бесконечно продливать время?
Да нет,открывайте спор на возврат денег и ждите,открытый спорт вам даст ещё времени около 30 дней,за это время может и посылка придёт,а если не придёт,тогда пусть медиаторы разруливают ситуацию.Просто открытый спор даст вам ещё время для ожидания посылки.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Naso4ek, интересно, а как туда товары будут доставляться? Имхо, не фонтан затея. И не особо мне понятно, чем отличаться будет от тех же ЗТО и прочее, когда растаможки на российско-китайской границе, товар передается в какой-нить пониэкспресс. У пониэкспресс хотя бы свои самолеты есть, в отличие от СПСР
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
подскажите, пожалуйста, как на али удалить лишние адреса доставки. Делала несколько заказов на чужие адреса, они теперь болтаются у меня на странице, и раздражают меня.

account - shipping address (слева) - delete напротив каждого адреса.
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

КРАКАЗЯБР

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
454
2 315
0
BY
В Беларуси. Но знакомые у меня делают заказы без проблем, но к сожалению они не настолько "продвинуты" в общении с техникой, чтобы дать мне какую-нить консультацию....
 

timariotka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
47
9
0
Мордовия
Девочки, здравствуйте!..:ax: Подскажите,пожалуйста, карту оплаты можно поменять при заказе? Подруга попросила заказ сделать, номер карты своей дала. И где это делаеться?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Какой адрес вы укажете, на такой адрес вам и придет посылка.
Естественно, что при получении посылки вам нужно будет заполнять почтовую квитанцию и предъявлять паспорт. Правила такие почтовые.
Я сейчас тоже живу по другому адресу, но у меня на почте никогда даже не смотрели ту страницу, где прописка.
Все, конечно, зависит от вашего почтового отделения, но я думаю, что им пофиг. Главное, что вы пришли с квитанцией и паспорт у вас на нужное имя-фамилию
 
  • Like
Реакции: МЫлка

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
только напрямую с карты? что-то ни у кого их продавцов не видела пейпала в способах оплаты.
У них своя система защиты платежей. Деньги с вашей карты поступают на их Банк и хранятся там до вашего подтверждения заказа. Если вы открываете диспут, то деньги будут перечислены проду после вынесения решения.
 
  • Like
Реакции: pilly

whistle

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
10
2
0
N
Я никогда не рискну заказать телефон и другую технику из Китая по почте, потому что могут украсть, обмануть или продать полное г.
 

Skazochnica

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
59
11
0
Москва
Возможно, задам вопрос, на который уже 100 раз здесь отвечали, но у меня маленький вертлявый ребенок, совсем нет возможности все прочитать.
Скажите, как оплатить заказ с помощью PayPall? При оформлении заказа, дохожу до момента оплаты, а там на выбор только карты? Это значит, что продавец не работает с PayPall или я что-то не так делаю?
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
а диспут можно открыть максимум в течении 90 дней?
а деньги вернут если посылка потерялась на территории России?
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
toni.filatov, Будьте внимательны к тому, какой версией сайта вы пользуетесь. Для некоторых стран в том числе и России есть определённые отличия, а как попасть на 2, нужно вспомнить из какой страны вы зашли.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Дочь заказала с моего аккаунта чехол для планшета, я его получила, но поскольку не могла ей долго отдать - оставила отзыв, что все хорошо. А сегодня она его забрала и оказалось, что это совсем другой чехол и он не подходит.
Уже все, поздно, я ничего не могу сделать?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Какое решение примут медиаторы в любой ситуации - неведомо.
Например, у меня был диспут по другому цвету (у продавца на картинке было бордовое платье, а мне он прислал ярко-красное), я просила 7 баксов из 17, а медиаторы решили вернуть 12
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Bastion01

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
у меня и чайнапост нормально привезла телефон с БИКа, по крайней мере уже импортнулся
Вампирчик, на сколько я поняла, там нет полного запрета. Там типа квоты. Возможно у БИКа она есть, у других, мелких, нет.

у прода такого варианта нет(
Ну у него стоит Сингапур якобы бесплатно)) По сути Swiss и Сингапур равноценны. Вот только учитывая, что доплату от Чайника на Swiss просят в 3 бакса то не знаю)))


раз ответил и все.. прям так и кажется что обманывает..
Люди, ломайте стереотипы))) А то сложно покупать будет, если будете думать, что кругом одни мошенники и хотят вас обмануть.

Если есть прием на почте Китая значит он вас уже не обманывает. А работа почтовых служб от него уже не зависит.
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
я тоже не бог весть какой специалист, 400 баков мне на это дело откровенно жалко
но на картинке видела :) и выглядит она именно так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.