aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
tanyshal, до 10 рабочих дней перевод денег обратно от Али и какое-то время занимает зачисление денег банком
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Сегодня утром оплатила карту памяти, недавно пришло письмо от али такого содержания
Your Order No:61559941904828 has been closed because the supplier did not provide necessary evidence. The payment will be refunded to you within 7-10 working days.

AliExpress strives to continuously improve our trading environment. Thank you for your understanding and continued support.

Объясните, это что? не гага-сделки, скидка совсем небольшая была.
 

feicha

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
51
9
0
Запорожье
Люди, подскажите, пожалуйста, какая почта сейчас пропускает товар с аккумуляторами: Сингапур или Гонконг?
 

Ni_ki

Новичок
Шопоголик
Ni_ki, разницы никакой, кроме того, что в первом случае вам придется 3 раза вводить данные карты при оплате, а во втором случае - только один раз

премного благодарна! побежала оформлять
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Дорогие, доброго утра! Не знаю где спросить, спрошу тут, с 11.11 в разделе групповых была такая блуза http://ru.aliexpress.com/item/2014-...n-Casual-Shirts-Free-Shipping/2051990552.html за 6.99, кто то заказывал? как у вас с отслеживанием? Продавец отправил в последний день, уже больше 13 дней трек мертв. Я уже получила 1 заказ от 11.11. Проду написала, спросила про трек, но у него 5000 заказов , может не видел мой вопрос, молчит.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
мне поможет кто-нибудь?
Единственный вариант вам помочь это ткнуть пальцем в небо и дать совет от себя. Как может форум помочь, если товар находится в Китае и мы видим то же, что и вы?)) Я бы взяла 7 на ваш размер. Но это просто совет. И если я не угадала, то мне не хотелось бы быть потом виноватой, если не подойдет :)
 
  • Like
Реакции: svetina

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Подскажите, куда надо писать, если Али завершает заказ, по причине неотправки товара, обещая вернуть деньги в теч.8 дней, но деньги так и падают на карту...
В первый раз забила, но, смотрю это становится традицией:)
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Подскажите пожалуйста, как изменить оценку продавцу? не могу найти нужные кнопки.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Можно тупой вопрос?
Продавцы так плохо отвечают на письма, что решила попробовать в чате. Вылезла страничка, там мой вопрос отобразился. А как появится его ответ, если мне эту стр. не обновить? Не нахожу значок обновления. Может, где-то написано про чат?
После некоторого ожидания появилась табличка Time out. И все.

Кстати, столько писем пишу, почти не отвечают. А я тогда не покупаю. Странные продавцы.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
1. синий будильник стоит на 33 дня, а отсчет идет от 40 дней, какое время мне контролировать? обычно, если продавец указывает время доставки, но и будильник на это же время.
Таймер в заказе.

2. не могу добавить магазин в виш лист, выдает ошибку Due to network reasons , adding that fails, re-click the "Add to Store List".
Бывает глюк. Зайдите в список магазинов, возможно он, чаще всего так и есть, уже давно добавлен.

3. а если посылка не пришла, вы открыли диспут, вам вернули деньги, а потом она к вам пришла. что делать? возвращать деньги продавцу? или он ее как-то возвращает и она уже к вам не приходит?
Написать проду и предложить переслать ему деньги на ПайПал или через повторную оплату заказа, дает прежний трек, подтверждаете сразу доставку.
Если посылка у вас, то он ее вернуть никак не сможет. Но можете отказаться получать посыль, если товар в ней вам не нужен.


4. как лучше поступать: просить продлевать время или открывать диспут при нормально трекающейся посылки? или смотреть на отношение к продавцу?

Если посылка имеет хотя бы прием на почте Китая, и при этом прод не говорит, что она ему вернулась, то продляется срок доставки. Диспут открывается только при молчании прода, для предотвращения закрытия не полученного заказа.
 
  • Like
Реакции: genik2511

TanitaW

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
28
527
0
Киев
Девочки, подскажите советом :ah: . Моя подруга сделала заказ, в одном магазине, 3 единицы разного товара. 2 дня назад получила посылку,а там только 1 вид товара и больше ничего нету. Продавец морозится... Как тут поступать? Возможно ли доказать подобную недостачу?
 

sambambucha

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
22
2 435
0
Краснодарский край
Подскажите как вернуть деньги от продавца? (перевели деньги продавцу за обувь,после связи с ним (мы поддерживаем контакт по переписке с ним) в переписке выяснилось,что нужного размера для нас нет, он предлагает вернуть деньги. Как это нам сделать?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки Украина кроме Виртуал Приват какой картой модно еще оплачивать???
Это просто аут,ПриватБанк валюту меняет только в штатном режиме,через Приват24 сейчас нельзя на виртуал карту деньги скинуть и когда будет можно работник банка не смог ответить:aq:
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Спасибо! Я бы хотела одну штуку и на 38 (24см) и на 40 (26см). Наверное, М?
У продавцов размеры 8-10, а я не покупала тут обувку.
Работает штука?

И еще вопросик.
Хочу купить часики Eyki. Терзаюсь между 1 и 2.
У вторых написано, что оригинал. Первые как бы нравятся больше, и вроде тоже заднюю крышку с фирмой показывают. Но они очень по разной цене есть, у многих включена доставка по 7-8$. Может выбранные подделка? Как узнать, спросить и все?Не обманут?
Вообще китайцы сами себя подделывают?
 

Lessy

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
130
1 063
0
Минск-Birmingham
Девочки, подскажите, заказала у продавца нобор чая по нереально низкой цене. Потом приходит от него письмо типа была ошибка и его прибыль будет маленькой и я должна доплатить. Я отказалась, но на следующий день продавец типа выслал заказ и дал левый трек. Я выиграла диспут но очень хочу оставить отзыв продавцу, можно ли это сделать если товар получен не был?
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
о, а я вопрос иначе прочитала - думала - почему в одном месте 2 лота продается по той же цене, что в другом месте 1 шапка :ag:
 
  • Like
Реакции: alenik

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девушки, мне нужна помощь.
Выбираю сыночку курточку.
Но ни как не могу определиться с размером.
У малыша рост 84-85см.
Курточка нужна на 95-100см.
Рассматриваю вот эту куртку.

Какой лучше размер взять?
3Т или 4Т
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Neliak, да вот так и у меня... интересно почему Али считает это нормальным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.