посылка на джиме собирается уже 2 недели

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Да уж,что-то с Джимом случилось,я думала я одна две недели,жду пока последний крем-Мизон доползет,сегодня сама отменила:bu:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
подскажите, пожалуйста, если на нескольких позициях большого заказа стоит статус "on request", дата 7.05.2013, есть ли смысл просить продавца поторопиться с отправкой? или это его законное право тупить до 7 мая? а то все из заказа уже приехало на склад, а Мизон (я так понимаю, печально известный своей медлительностью):( расслабляется. а уже очень хочется, чтобы отправили поскорее:yes:

мизон он такой мизон:ag: мне кажется, что торопить его письмами бессмысленно:(

Dinaya добавил 02.05.2013 в 17:27
а есть ли смысл ждать продавца ,раз он уже 2 недели не принимает мой заказ?

напишите продавцу - если он не отвечает или отвечает что-то невразумительное, лучше позицию отменить:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ULIANA#

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Цитата:
Сообщение от bibigoshik
Написано "Domestic completed" . Что это значит?Я еще собрала посылку,не хочу пока оплачивать,пока эту не отправят...
это значит, что все товары прибыли на склад, но посылку ещё не упаковали и не взвесили.
сколько дней такой статус? если не больше 3 рабочих, то сейчас это нормально.


Такой статус висит с 11 ноября...Поэтому и паникую. Три письма написала уже.
Подскажите - что можно им написать - примерный текст по русски...Может я не то пишу???И что мне делать?
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Я к вам, уже около 2 недель Джим маринует посылку в своем warehouse. Все позиции пришли, и консолидация продолжается до сих пор.
Писала inquiry продавцу, 0 реакции.
Как можно еще с ним связаться? Facebook есть.
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Dark_bay, странно просто: в коробке была сковорода и 3 крышки, сначала лежала сковорода, потом эта битая крышка и на ней еще 2...

Попробуйте написать в Джим, попытка-не пытка, в конце концов. Но они на самом деле беспредел творят... Понимают что из-за границы никто ничего не вернет
 
  • Like
Реакции: Anirika

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Отправили сегодня. 10 дней висела собранная посылка. Причем, написали, что мол доплату за доставку я произвела только 4 апреля. А ничего, что это они мне возврат 18 долларов сделали, а не я им заплатила)))) Хоть бы теперь EMS побыстрее доставил, может, хоть в жилеточке малышка успеет походить, пальтишко уже точно не пригодится.
P.S. На почту рамблер письма с Джима не доходят, на мейл.ру дошло.
 

mydrik-lena

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
4
8
0
Донецк
Почитала и ужаснулась! Видимо ждать мне еще долго... С 21.11.13 одна вещь висит в статусе "on domestic delivery" На первые два письма отвечали, что это ошибка и она исправляется, потом на мои письма "забили болт". Видимо не справляются с предновогодним наплывом заказов :(

shopogollik добавил 12.12.2013 в 14:46
А в воскресенье 08.12. делала заказ с другого аккаунта, так уже сегодня отправили.

У меня такая же ситуация , заказ с 16.10.13....один товар еще "on domestic delivery". И тоже 2 раза ответили, а потом на мои многочисленные письма вообще не отвечают. Что делать...ума не приложу
 

Митохондрия

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
22
2
0
Rostov-on-Don
Мумик выкупает по ссылкам, в виду того что нет кучу разных коробок и другой ненужной макулатуры, то пересылка даже выгоднее.
если посылка задержалось, они звонят , то есть по крайней мере все быстрее происходит.
покупаете почти по той же цене что и на гмаркете.
иногда и дешевле получается
подскажите, а где посмотреть как покупать с помощью Мумика с джимаркета?
есть инструкция? а то что то я неее могу уже неееделю разобраться...

я прям прящу нннеегативом...прислали наконец мне мои 5 посылок...а в одной на 90 баксов недоложенно товара. не хочу больше с ними имееть дел.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Больше 20 дней не привозят на склад 2 позиции из моего заказа. Так все и стоит на месте. Писала миллион писем и gmarket и продавцу, с вопросами, требованиями отправить без них, мольбами... Толку нет.
Получила в ответ единожды:

Hello...
Gmarket contact was still together.
So sorry....

Смысла в этих буквах найти не могу.
У меня эмоции уже закончились... Даже мат.
Что делать?

какой статус у этих позиций?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Просто понимате, я оплатила 21 сентября, все позиции в статусе Delivered, уже с четверга, и никаких действий больше, ни ответа ни привета

А может, у вас с весом посылки траблы - возможно, доплата нужна после перевзвеса ?
Если с этим все в порядке, то конечно долбите ГМ
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Так у меня Waiting for deliver показывает именно во вкладке отмен, а в обычном листе заказов, высвечивается как DELIVERED, почему так? Он точно еще не дошел? или дошел, а это просто сбой в системе, которое говорит обратное.

если написано, что в процессе - значит еще не доставлено (загляните в трекинг вещи - может, на удачу там ваше имя и, сответственно, вещь едет ваша)
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
у меня заказ с 31.10 все доставлено кроме 1 позиции написано planning delivery. пиуи на джим и продавцу ни кто не отвечает, уже 3 дня.

МНЕ ОТВЕТИЛ МАГАЗИН, сначала ,что позиции не было в наличии и что типо , будет устранено( так переводчик перевел, тк ответили на корейском а не на английском.
А когда я задала вопрос когда будет отправлен заказ, вообще послали и сказали что не отправляют за границу и чтобы я отменила заказ, т.е они думалт 8 дней чтобы мне ответить что нет доставки за границу, хотя было написано ,что доставка по всему миру. Что за новости еще. Я возмущена.
 

MissAco

Новичок
Шопоголик
Не прошло и недели, Джим ответил! Типа, если не вышлют, пишите через 3 дня. Ну ладно блин, хоть ответили. А то игнорили же, обидно так:( И что теперь только в новом году ждать посылку? Как было в прошлом году, кто знает?
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Irаnа напишите продавцу,что все позиции уже прибыли в джим, ждете только одну позицию от него.
 
  • Like
Реакции: Irana

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
Аллилуйя, мою посылку выслали, не прошло и пол года.