Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Misery, в смысле? то есть после третьего декабря они хотят чтоб еще месяц прошел?? не пугайте меня так, у меня тоже 3 декабря срок
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
OlgaFox25, у вас заказ тоже с платьями был?

я вчера ночью рискнула с купальниками, правда у меня бек есть, только из-за него решилась, уже прямо какой-то спортивный интерес возник

и вообще у меня крышу вчера снесло по полной, обижена я на вику, и нашу таможню, заказала размеры от ХС до ХЛ, все, аккаунт было уже не жалко

запроцессили..правда такое делать конечно же не советую
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, у меня тоже интересный заказ сегодня должен в Киев приехать, там и купы по акции и труселей гора. Ох, держу за нас всех кулачки :friends:


Tusya_na, покинуло какое-то отделение в Киеве. DF = Departed Facility.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, спасибо огромное! Успокоили))))) т.е.пока можно заказывать 250-75(МУС) и для перестраховки бекордер?а то не всегда ровно на 250 получается, еще и подарочки иногда))))
Можно и без бэка - по лимиту отлично пройдёт) А с бэком тем более:yes3:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@MobyGobi, в инвойсе прописывается только сумма вкщей ин-сток, бэки вписываются тоже, но стоимость их не плюсуются к общей сумме.

@Luna), ну если много-то логично, что не понравилось. А зачем вы мног бэков взяли? Вы отказаться от них планировали ? Я вам не это советовала. Возмите одну какую-то вещь в бэке, которую выкупите по поступлению в сток, вещь, которая вам нужна. Вам совсем немного нужно уменьшить сумму, чтобы уложиться в лимит. Зачем же кучу бэков брать, судьба таких заказов очевидна...
 
  • Like
Реакции: MobyGobi

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
а сегодня от 4 и 5 чисел кто то получал посылочки??а то уж сил нет((это наверное писать уже на сайт надо или рано еще?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Вот бы так бэки находить.

Донецк (Калининский район): бэков нет от 14.10 и от 28.10.2013 :( Разные почтовые отделения.
На почте посылают, естественно.
Та да, посылают....Бэки можно отследить (хотя навряд ли ешоп трек даст) только по территории США, дальше глухо..
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Steffi, единственное изменение: експресс-отправка ДЧЛ (вика передает посылки логгистической компании еШопВорд а они передают в ДЧЛ) так что сроки поставки могут быть до двух недель а могут и за 3-4 дня доехать, в лимитах ничего не изменилось в инвойсах доставка не прописывается
 
  • Like
Реакции: Steffi

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
LIKA11, а вы не подскажите, куда я могу обратиться или реально мне этой таможне доказать свою правоту и как?
Да, вы правы, я действительно нашла закон Украины, который гласит:
Распечатайте и покажите дчл. Должны соблюдать закон или они не в Украине находятся...Вы по строже с ними..
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Maryna77, что бы не соврать: 14 марта просила возврат за посылку - 20 марта уже зашли на карту денежки
 
  • Like
Реакции: yula02

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Почитала за растаможку и плохо стало. Девочки,желаю скорейшего и простого решения возникшей проблемы!


arabika, подскажите,вы пишите,что звонили в ВС и писали,но всеравно растаможили,а что ВС ответила вам? Ведь по сути это их вина,а не покупателя.
 
  • Like
Реакции: impreza_o и masher 83

vika1111

Новичок
Шопоголик
21.05.2016
32
33
0
Украина
Ой, девочки, у меня штук 5 посылок должны были уже быть...
а есть в Украине какой-то распределительный центр перед отправкой по городам на почтовые отделения??
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а где-то есть прямая связь между беком и ерундой?
я не писала, что заказ 165 долларов, я писала, что внутри коробки вещей на сумму 165 долларов(т.е. реальное содержимое коробки)
Думаю связь есть) Вы написали:
"Может кому то будет интересно, последняя посылка с Виктории пришла без инвойса внутри, а на коробке была вообще какая-то ерунда несоответствующая содержимому, сумма написана была 145 баксов, а внутри было где-то 165"
Ну я и предположила, что есть бэк и возможно Вы не знали, что бэк в инвойсе для таможни не прописывают вот суммы и отличаются.

arabika добавил 02.03.2015 в 17:12
дада я знаю:yes3::)

некоторых вещей вообще нет на коробке (не тех что в беке, а то вдруг у кого-то возникнет такая мысль:)), в т.ч. и подарка, на самом деле меня в этой ситуации вообще смущает только одно, посылку не вскрывали, но если б вскрыли,кто бы по итогу был виноват, или на морозе бы таможенники *отсеяли* ненужное
Так надо было писать сразу, что в заказе есть бэк и тогда бы таких мыслей не возникло)
Причин, по которым суммы отличаются не так уж и много...
 
Последнее редактирование:

Alina20

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
2
0
0
Киев
Девочки, хелп. Сделала заказ в вике на 300 $ без доставки + два бэкордера на 198$ и 69$. Отправили как 3 отдельных посылки. За бэкордер не прислали трек номера. А посылку на 300$ отправили еshop. Дело в том , что с 06 сентября висит статус in custom и не меняется. Меня это сильно настораживает.
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
Виктория7722, да, обычная, а ускорить никак нельзя?
Я уже нашла телефон Інформаційно-довідкового департаменту, завтра собралась звонить)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Этот ешоп сводит меня с ума. И Вика заодно. Собирали мне посылку больше недели, а потом ещё прикол с отправкой. Я из своего трека могу выжать только это
16-12-2013 06:46 Shipped OH,US
* Date/Time values are local times where the activity is located
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Девочки, здесь кажется такой информации еще не было, когда заказываешь простую доставку, то присылают письмо с TRACKING NUMBER *** после нажатия на номер перекидывает на сайт ВС TRACK YOUR INTERNATIONAL ORDER согласно вашего Tracking Number:*** и когда вводишь на сайте http://tracking.asendiausa.com/t.aspx?p ваш TRACKING NUMBER***, то выдает историю движения посылки и после отправки из США появляется в самом верху истории Shipment Facts:дополнительное отслеживание посылки с 13-ти значным номером, нажав на него переходишь на сайт USPS Tracking™, на котором еще более подробно и быстрее появляется информация о движении посылки, а если скопировать и вставить 13-ти значный номер на сайт http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta&nomer_pos, то можно отследить дальнейшее движение посылки на территории Украины, прохождение таможни и поступление на УкрПочту. Насколько я понимаю, это касается только посылок весом от 2кг.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.