Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
Я зробила замовлення. Чекаю списання грошей:bw:
Зразу відпишу, по якому курсу знімає!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Видно точно мой бек потерялся, от 20 мая получила вчера, а за 5 до сих пор нет. (((
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, первый раз хочу попробовать заказать на прямую в Украину (раз уж дают возможность бесплатной прямой доставки).
Подскажите пожалуйста, при заказе на прямую в Украину, сумма скидок по кодам (например -40% на купальники) учитывается таможней, или в инвойсе будет полная стоимость?
Если в заказе так совпало, что несколько позиций на бек ордере (четыре на 6/5 и две на 6/12) - вика такие заказы вероятно отменит (хотя у них конечно возможно все:), или они нормально проходят? (мне эти беки как раз на руку, т.к. основная сумма(для снятия сейчас), если учитывать сумму скидки по купону как раз в лимит таможенный четко вписывается)
Спасибо большое заранее!

Annyshka84 добавил 30.05.2016 в 13:40
Девочки, первый раз хочу попробовать заказать на прямую в Украину (раз уж дают возможность бесплатной прямой доставки).
Подскажите пожалуйста, при заказе на прямую в Украину, сумма скидок по кодам (например -40% на купальники) учитывается таможней, или в инвойсе будет полная стоимость?
Если в заказе так совпало, что несколько позиций на бек ордере (четыре на 6/5 и две на 6/12) - вика такие заказы вероятно отменит (хотя у них конечно возможно все:), или они нормально проходят? (мне эти беки как раз на руку, т.к. основная сумма(для снятия сейчас), если учитывать сумму скидки по купону как раз в лимит таможенный четко вписывается)
Спасибо большое заранее!
Девочки, помогите пожалуйста советом, если кто-то может
Оооочень нужно! Сижу над корзиной и боюсь заказ оформить(того, что вика отменит, или таможня задержит), а вещички в это время тихонько разлетаются (купальники с большим трудом подобрала верх и низ и они как раз на беках)
Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, кто нибудь совершал покупку с VS- 29.04 с шипом по Америке в Meest? У меня посылка еще не доехала к ним...((( это вообще нормально? Я первый раз так заказываю..(((
Мой перевозчик за последний месяц не получил 15 посылок от VS и главное статус у посылок "Доставлено", а на самом деле посылок нет! (посылки не мои, это инфа в целом) Перевозчик говорит, что в USPS часто воруют, ведётся расследование...Я честно говоря не думала что и там воруют...

Девочки, и по этой ссылке и по той, что указана в 1 посте - пишет все тоже самое, что и по треку ешопа, который приходит на почту(((
Видимо, где-то посеял этот ешоп мои посылки((((
Такая же фигня была месяц назад - посылки с экспресс-доставкой потерялись на неделю. Потом нашлись и благополучно доехали)

В итоге, в моем почтовом отделении меня знают в лицо, звонят сразу как только мне что-то приходит, с того времени (тьфу тьфу тьфу) все посылки/бандерольки/письма доходят
Во-во, у меня такая же ситуация после пары жалоб на отделение, заявлений в милицию и прокуратуру и писанины на страничке Укрпочты. Начальница взяла мои посылки под личный контроль - достала я их:ag: Фамилию и адрес знают наизусть)
Надо их строить, другого выхода нет(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

obla4ko83

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
13
24
0
Украина
Девочки, а если в корзине одни блески все разные (три цвета только по 3шт) не будет ли проблем? 14шт всего.. колеблюсь напрямую или через перевозчика(( давно очень покупала последний раз... и то не напрямую
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Мафа,
Fox:)),
LIKA11, да да)в панике забыла)

LolaBo, Вам должно было прийти письмо на имэйл об отправке посылки, в нем указана максимальная дата прибытия, в начале письма. Когда она пройдет-пишите ВС.
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Здравствуйте! а как думаете с этими новыми курсами привата, таможня по какому курсу будет просчитывать лимит?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Что ж все так к привату привязались?!
Ответ простой - приват самый распространённый, даже в маленьких городках и сёлах есть банкоматы, чего не скажешь про другие банки.
 
Последнее редактирование:

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
@Gallina, у Вас трек обновляется? У меня со вчерашнего дня никакого движения...
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Только что прислали трек от ДЧЛ, проверяйте почту :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, тогда можно пойти окольным путем - заказ карты - "вируальный счет Приват24" - выбор валюты - "гривна", пройдет от 5 до 10 минут и он появится после перезахода в приват24 в списке карт, и тогда снова - заказ карты - интернет карта - гривна
Не знаю как, но с третьей попытки удалось открыть:haha: То всё отказ был(((
 
  • Like
Реакции: Fox:))

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ms-apple, вы знаете,я заметила,чем новее аккаунт и меньше в нем было до этого проблем,тем быстрее и без лишних вопросов все отсылают и возвращают,а вот со старых акков,где были потеряшки и повторы ранее- очень долго и проблемно начинают возвращать.Как будто бы это моя вина,что вещи тыряют и посылки теряются.
Ну и повидимому НГ приближается,поэтому нам и будут втюхивать ожидание до 2 месяцев и т.п.
Не согласна...У меня есть довольно старые акки (4-5 лет), всё возвращают без проблем, быстро. А вот с новыми не так. Часто просят ждать, но иногда сразу возвращают...
 

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Девочки, мне бэки не доходят вообще :((( уже 2 раз подряд - я стараюсь с ними не связываться уже, но не всегда получается.
Куда жаловаться посоветуете, чтоб припугнуть нечистоплотных работников почты?
Уже читала, что в Донецкую область бэки почти не доходят, поделитесь опытом, пжл
 

Tana

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
45
0
Киев
Из моего опыта не объединят, все будет ок. Думаю переживать не стоит.

Действительно разных людей на 1 адрес не объединяют, но продержали посылку на таможне 3 дня, выпустили только после того, как удалось дозвониться брокеру и с ней все решить. в итоге 3 трусов не хватает((
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, подскажите плиз! Срочно нужна инфа! Случайно ввела для оплаты номер гривневой карты мастер кард, обычно плачу валютной, карты Приватбанк, денег на карте не было, заказ повис. Вопрос, можно ли оплатить заказ гривневой картой, пройдет оплата через конвертацию? Или нужно звонить, менять номер карты, или собирать новый заказ? Заказ большой, коды хорошие, не сильно хочется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.