Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
KoroNa, спасибо, заполнила с другим имейлом.


Получила купон на бесплатный бодик, только его нельзя с джимбаксами использовать, жалко :(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
У меня вообще вместо 25% отобразилось, что сейчас ошибка на сайте..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, появилось платье-матроска размера 3Т на сайте... :yes:

Belliala добавил 06.02.2013 в 18:21
Помогите с размером! Мальчику 6,5 лет, рост 120 см, какой размер свитера, толстовки брать, чтобы не на вырост, а сразу носить.
У подруги сын 6.5 - рост около 125-128 (говорит, давно не меряла :) ) - носит размер 6 сейчас, размер М толстовок - очень ещё большой.
А здесь я давала замеры толстовки размера S (5-6).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melody

lilusha80

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
23
3
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста, какой размер платья взять на лето на девочку ростом 90 см, примерно 2,5г? 3Т не утонет ? У меня сын ростом 105 сейчас носит 3Т. Или на мальчиков другая ростовка?
Elmira_A, я не поняла, у вас вытащили что-то из посылки?
И еще хотела похвастаться: я на этой неделе сделала уже 2 заказа, отгрузили пока только один. И сейчас пришло письмо, что они опаздывают с отгрузкой и приносят тысячу извинений за проблемы и дарят купон на 10 % скидку и бесплатную доставку. Вот это сервис!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Да, зарегистирована. И мне вот реклама пришла про низкие цены, а купон нет
Да, действительно странно - спрашивайте :)
И отпишитесь, пожалуйста, потом, в чём проблема с треком - а то я вчера заказ сделала, вдруг тоже без трека вышлют...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
надо тогда сейчас покупать, тут не угадаешь как выгоднее
С того, что сейчас есть на сайте, я уже взяла всё что надо (и даже, что не надо :ag: - из жадности).
Теперь вот как раз бы новую коллекцию... И скидки... Эх, жду...

На http://www.peekasku.com/ пока что указано что 19го релиз новой коллекции, пока не меняют дату
Да, я тоже смотрела, что уже кое-какую информацию о следующих коллекциях указали, а дата выпуска ближайшей пока не изменилась. Но в прошлый раз, когда коллекцию на неделю придержали - на этом сайте до последнего старая дата висела.
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку в трате джимбаксов. Насколько я понимаю, с завтрашнего дня начинается период траты джимбаксов, поэтому я могу оплатить половину покупки с помощью них. Тогда почему одна из организаторов совместных покупок написала, что в этот период будет действовать 30 проц. скидк на товары со скидкой и 40 проц. скидка - на товары без скидки? Спасибо заранее.
в разных СП разные условия. многие организаторы делают орг.сбор 0%. но не за спасибо же они работают. просто имеют купоны на доп скидку 20%, что и будет их доходом. Точно также кто-то не далает участника скидку по джимбаксам, те в момент их траты организатор получит скидку 50%, но готов поделиться с учстниками частью этой скидки...как-то так мне это видется
 
  • Like
Реакции: Lipkat

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Belliala спасибо большое :) мы с мужем крутили,вертели эту бумажку, я по телефону его просила потереть на голубом фоне, ухаха посмеялись вдоволь, говорю точно надули нас американцы с их джимбаксами.
Да, да поняла по поводу того сколько надо положить в корзину, у меня там уже 180$и я еще жду подругу,чтобы она дозаказала. У меня буквально вчера пришла посыль из джимбори и крейзи8 сама ничего пока не видела, но подруга забрала свою часть одежды ей крейзи8 понравилась, теперь заказала джимбори.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Ситуация с джимбаксами аналогичная, не проходят! Баксики свои кровные, не купленные, ну вот что опять не так.. ввожу все правильно, не первый раз чай.. Все вещи в наличии, тоже только восклицательный знак и все.
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Почитала вас сейчас девочки и улыбнулась, значит я не одна такой шопоголик, покупающая на вырост-вырост, только у меня одна беда, все вещи купленные на вырост не доживают до этого самого выроста, потому что потом покупаю еще и еще и не только на вырост, а купленное ранее продаю, по причине того, что перегораю этими вещами просто-напросто, да и появляется еще много чего интересного
 
  • Like
Реакции: Ainurs88

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки! помогите с размером пожалуйста.
Малыш 4,5 мес 68,5см 8600 нам на лето нужно, будет 7-8 мес какой размер лучше взять?
Если заказали 12-18 - то, думаю, как раз угадали :)
Моя малышка сейчас 9700, 74см - как раз перешли на 12-18. Бодики/шорты в сам раз, штаны чуть длинноваты. Ваш к лету где-то до тех же параметров дорастёт. :yes:
 
  • Like
Реакции: KoroNa

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Подскажите, могу ли я использовать несколько купонов в одном заказе?
можете, вводите купон и пин, энтер, сразу появится информация сколько принято джимбаксов, а окно для ввода купонов станет пустым и можно вводить следующий купон
 
  • Like
Реакции: Olich-a

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки.а если заказ больше 200$,а джимбаксов всего 100,то если допустим заказ на 215 то все равно спишется сразу все 100 джимбаков,а заплочу остаток 115 ?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78, у меня тоже всё сразу сработало (т.е. сначала у всех не срабатывали, но как только начали работать - я без проблем сделала заказ)

Другой вариант текста есть ещё в ФАК - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78493.
Это чтобы выслали номер.

А чтобы сообщить, что не работают, напишите так:

Hello Support,

I have issues with my Gymbucks applying.
__ (количество) Gymbucks #________ PIN ____ earned with order #_____ don't work.

Please help me to resolve this problem.
Thank you!
 
  • Like
Реакции: scarlett78

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, большая просьба, давайте купонами поменяемся, плииииз, мне американец только утром вышлет, а :bu: надо сейчас