Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Ура! У меня впервые прошла оплата на Тао!
Ребята,всем огромное спасибо,кто помогает в этой ветке!
:flowers:
Михаил,вам отдельная благодарность!!!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
а интернет-банкинг у Вас есть, чтоб зайти проверить транзакции? баланс?
может так пришли смс, а реально списалось с комиссией?
может потом спишется?))))
у меня полный пакет. любые операции по карте отражаются на телефоне. приход, расход, основания списания денежных средств.
пока прошло почти 4 часа - ничего не списалось дополнительно. все на том же уровне.
ради интереса складывал все суммы - первый платеж и конечный - все как в аптеке:friends:
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Скжите плиз, не нашла в первом посте, как норм на китайском будет, качественный ли у Вас товар?
Спасибо. А то перевожу, они меня не понимают))))
У этого товара (ссылка на товар) какое качество? - 这个货质量怎么样?
или
有质量好的产品么? У Вас качественный товар?
 
  • Like
Реакции: Ksiva

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
toyrembo,)))
и где мне искать этих китайских друзей? и главное как они помогут купить? - поручаться за меня? скажут: ах, какая она хорошая красивая славянская девушка - продайте ей?)))

strongutt добавил 27.09.2013 в 16:43
офф, toyrembo, что-то не устанавливается у меня попугайчик( http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4296888
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
sunpab, про ремень: это значит, что 3% от цены товара Вы можете оплатить золотом (бонусное золото которое копится при покупках. 100 золотых = 1юань.);
вчера и позавчера платила и визой, и мастеркард -всё гладко, было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikulirina

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
подскажите, пожалуйста, как найти продавца (магазин)..нажимаю по ссылке-пишет, что такого товара (магазина) уже нет..а вещи там были качественные..хотела еще заказать..:bu:
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
iolikx3, большое спасибо!:ax:

а по поводу
и можно ли как-то отодвинуть дату подтверждения, чтобы не потерять свои деньги?

кто-нибудь сталкивался?
в trade manager периодически выскакивают напоминания о том, что срок подтверждения получения подходит к концу и там прописан такой пункт, что можно зайти в сведения о товаре и продлить срок еще на три дня. если заходить сразу по этой ссылке в напоминалке-то все ок, но я пару раз нечаянно закрыв это окошко, не смогла потом найти в аккаунте в свойствах заказа заветной кнопки..
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, а какая разница в том что вы будите выделять???...
любая картинка - выделили тут же отмели что надо и все :)
 

zaneko

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
25
164
0
СПб
Подскажите кто сам заказывает - какой адрес вы указываете при регистрации?
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Ольга, дороговато у вас получается...
оплачивал вчера - перевод вестеном посреду - курс вышел дешевле (конечно не значительно - но все же - копейка рубль бережет...)
что так, что так, - с вас процент за прием посылок берут...
целесообразность...

Михаил, я поняла, что сравнивать не зная всех условий некорректно.
Например , сбер возвращает 0,5%. (это+) Опять -таки ТАО берет 3% (это -). Но мы не видим ВИП скидок. Я попросила девочек посмотреть по одной ссылке . Цена стояла 220ю, по ВИП , как мне ответили -88 ю. Опять таки не знаю для какого статуса ВИП эта цена , их там 6 или 7. Может и для всех. Уточнять не стала.
У меня в заказе было 3 или 4 ссылки со статусом ВИП . Если такой разрыв с обычными ценами, то разница существенная.
Но без проверки товара конечно стремно. Купишь дорогую вещь , а придет с браком и вся экономия тут же накрывается.

Вообщем, пока сам во все этом не будешь вариться , не поймешь.

Девочки, может кто просветит по ВИП ценам поподробнее - зависят они от статуса ВИП 1-6 или без разницы какой ты ВИП ?
 
  • Like
Реакции: Lillion

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Так то получается, что и выгодно с визы или мастеркард- тао берет всего 3%, а если пополнять алипэй- вот просмотрела - берут посредники все 5%, а еще ж вестерн юнион заплати от 13-ти баксов, чтоб посреду перечислить, еще и не отвечают они, на связь не выходят...лохотрон какой-то.Буду платить мастеркард личной картой(50грн оформление в приватбанке)!!!

911- берет 1% , но это если сразу 5000юаней переводить.
Остальные посредники за пополнение алипэй берут 2-3%. Не знаю, где вы нашли за 5%. Наверное, еще какие доп.услуги включены.
Картой оплачивать, конечно же, удобнее, дешевле. Но, в случае если товара не окажется в наличии/пришел брак и т.д. придется делать возврат, а это потеря денег т.к. возвращается только стоимость товара + доставка. Комиссия не возвращается. Т.е. 3% от суммы потеряны.

Black_Fox добавил 16.10.2012 в 15:17
Нел, Вы уже определились с тем,кто будет принимать посылки? Говорят,что этот посредник тоже консолидирует.

Если не ошибаюсь, то 5% это стоит: проверка на брак, фотоотчет, пополнение счета. Без проверки на брак - 3% (т.е. только пополнение счета) + 70ю коробка (вроде так) . В общем, смысл теряется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prins, Нел и toyrembo

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Хельга Гейзер, судя по всему код из смс (попробуйте из другого браузера открыть и оплатить)з
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox, у меня только что заработало :clapping:, плачу визой Сберовской, берут грабительские 3%
А кто еще как платит? Чо-то кукурузу рекомендовали, да все некогда про нее почитать)))

Tata82 добавил 07.09.2012 в 18:43
тока написала, опять заглючило (((
Ёлки-палки! Я только обрадовалась...:ag: Если у Вас заработает-отпишитесь, пожалуйста, а то меня скоро по ходу заблокируют из-за 1000 попыток оплатить картой :ag: я так и света не увижу... О, еще вопрос появился у мну: по какому курсу то считает сбербанк? Как у РБК 5,07 или больше?
P.S. а чем кукуруза то лучше? Разве прокатит ею оплачивать?!
 

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Помогите. Плачу картой всегда. Раньше ничего кроме данных карты при оплате не требовала система и всё проходило. Сегодня хотела оплатить и не могу. Просит платёжный пароль. Где мне его взять? Регистрировалась на таобао и автоматом привязка к алипэю была.

Отвечаю сама. Там кнопочка, где забыли пароль. На неё нажала. И появились поля, которые надо было заполнить. В т.ч. придумать платёжный пароль. Всё заполнила и потом при оплате картой ввела. Всё получилось. Ураааа!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
СластёнА, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста фирму через которую Вы самостоятельно возите товары с тао. Тоже давно хочу попробовать самостоятельные покупки :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.