Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Успех, нет сейчас уже той темы - нет акредитированных продавцов купонов на форуме.
Возможно, тут - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=90775 - предложение Вам подойдёт - это единственный активный продавец на данный момент.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, а сертификатом можно воспользоваться только 1 раз? У меня на 150 дол., т.е. нужно заказ не менее 150 дол. сделать, чтоб не сгорел остаток?
Да, только на 1 транзакцию. А иначе остаток сгорит.
 
  • Like
Реакции: Никулька

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Если да , то просто я закуп делала во время когда все тратили джимбаксы , а то что они мне вышлют джимбаксы получаются что они прогорели ?
Периоды траты и накопления джимбаксов не пересекаются - если Вы делали заказ в период траты джимбаксов, то, соответственно, с этим заказом Вы никаких джимбаксов не заработаете.
 
  • Like
Реакции: Ainurs88

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Ну на Джиме, мне кажется, уже сейчас напряг большой с размерами. Итак уже многого нет, а если ещё и перерыв будет.... Вообще не знаю, что там покупать! Хотя, может это и к лучшему. Семейный бюджет мой целее будет! :))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мама2Дочек, я делала пару заказов на 350-400 долларов - не придирались...
Единственное, если много позиций - могут 2-я треками отправить, а Вам сообщить только 1. Надо в них переспрашивать - одной ли посылкой отправили или разбили на части.
 
  • Like
Реакции: Мама2Дочек

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
стоит как отправленное, а в заказе нет. при чем фото пришедшего заказа на складе есть
В самом заказе на сайте оно не отмеченное как Cancelled?
Если нет - то обязательно надо на саппорт писать - пусть хоть деньги вернут.

А с платьем (ведь комплект-то нужен?) - моя стандартная рекоммендация :) - ищите на иБей.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Посчитала разница -около 3х долларов.
Ну вот - 3 доллара не стоят того, чтобы грызть ногти в ожидании и переживать, что размера разберут :)
Красивый комплектик - мне тоже "леопарды" нравятся, а муж их терпеть не может :)
Я, правда, дочке втихаря от мужа всё равно платье леопардовое заказала :ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Шорты, как я писала дубовые
Странно - все шорты, которые я брала, то ли джинсовые, то ли поплиновые - были мягкие, приятные. Вот в Гэп мне постоянно детские джинсовые шорты "самостоячие" попадаются, а в Джимбори, наоборот, очень мягонькие... :bn:

Вот у футболок - да, хлопок плотный. Но, мне кажется, что последние пару коллекций у них футболки стали чуть-чуть уже и тоньше (мальчуковые).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, Ли_я и KoroNa

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Aleks-chep, ой, точно:ag: спасибо, что подтолкнули мысль в правильном направлении:)
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Ну у меня прям совсем печалька:ak: Третий раз джимбори высылает мне заказ без некоторых позиций..я вообще человек спокойный и не обидчивый, до этого как-то терпимо было. НО в этот раз этой вещью оказалось платье для младшей, ради которого был сделан заказик, и которое было "парным" к платью для старшей в целях новогодних совместных праздников и фоток:( и, которое, даже со скидкой, между прочим, стОило больше 20 дол. И они как будто так и надо - деньги сняли, а платье не выслали..и не извинились даже:(:ai: Не конец света конечно, но обидно чё-то, не могу. Девочки, подскажите, текст письма!!!! Как вежливо им об этом написАть? Что в заказе есть, а в отправленном нет?Пусть хоть скидку бы выслали..да и вообще..обратили внимание..
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Annyshka84, на первое письмо вообще не ответили. Ждала пару дней. Потом не выдержала и написала им повторно - ответили через день.
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
не могу понять с размерами в разделе girl, там есть одежда на три года?....буду благодарна тому, кто мне объяснит
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
МамаДД, срок действия, если не ошибаюсь, 45 дней от даты высылки :yes:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Получается так, что на самую нижнюю (сегодня это The Green Scene) самая низкая цена
Если надо найти вещи подешевле, то лучше просматривать по категориям, а не по списку коллекций, так как там ещё есть остатки более давних коллекций, которые уже не отображаются в списке, но продаются на сайте :)
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Вот блин прогадала я....Потратила вчера купон, думая, что когда выйдет новая коллекция скидки с тарые с сайта уберут :(((((( а они новую выложили уже со скидкой, этот джимбори непредсказуемый :(((
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
scarlett78, у меня в последнее время три таких заказа с отменами. При чем, отмены позиций я вижу только при входе в личный кабинет (аккаунт) на сайте или при сверке по списку письма с трэком посылки и письма-подтверждения сразу после размещения заказа. Деньги при отправке повторно у меня не списывают, т.к. я расчитываюсь картой, которая требует отмены защиты перед расчетом. Поэттому у меня блокируется сумма в момент размещения заказа, потом магазин не сможет списать ничего и из суммы блокировки списывает только сумму реально отправленных вещей. Стоимость тех позиций, которые отменены просто возвращается на карту.
Очень печалит, конечно, эта ситуация, т.к. во-первых, раньше такого не было, а во-вторых, многие вещи заказываютя "под что-то" для комплекта, а в итоге выходит, что их не будет:(
Могу сказать одно - нужно писать им письма.
Иногда они долго отвечают, иногда отвечают просто для отписки, совершенно не разруливая ситуацию. Но уже по опыту переписки могу сказать, что решиние вопроса зависит от того, на какого менеджера попадешь. Если мне присылают письмо, которое меня не удовлетворяет - я пишу еще раз с таким же текстом, из расчета, что на этот раз попадет к другому менеджеру и мой вопрос решится.
В последний раз у меня была такая "печалька" - в период траты Джимбаксов я сделала заказ на 300 дол из них 150 Джимиков было. Но по факту половину заказа отменили (при чем кучу из подборки вещей наборами - очччень я рассторилась). Я написала им, что "как же так? получается ,что отмены ,а Джимбаксы списали все и половиной я не воспользовалась. разве это честно?" На первое письмо пришла стандартная отписка - мол разберемся, напишем вам. И неделя тишины. Вчера я написала им еще раз. Попала на другого оператора и она мне ответила ,что да у вас есть право на Джимбаксы и мы вам их вышлем для траты в следующем периоде.
Второй пример: когда в заказ клали купоны на -20%, я написала письмо. Мол, так и так, мой заказ получу не скоро, а период использования купона пройдет - можете ли прислать мне его на почту? У меня должно было быть 2 таких купона. На мои письма не отвечали по нескольку дней - я потом писала повторно. В итоге 2 разных менеджера мне прислали письма с номерами купона и у меня их вышло аж 4:) Мелочь, но приятно.
Так что не теряйте надежды - пишите! Если сразу не дождетесь ответа - пишите повторно.