Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
BELLEZZA, иногда снова появляются отдельные размера - так что, вполне возможно, что ещё появится нужный Вам размер. Даже, бывает, что добавляют новую партию, если вещь популярная. Если не ошибаюсь, где-то в районе 16-17 обновляются данные на сайте.

В крайнем случае, через 2-3 недели можно будет купить на иБей - но, скорее всего, получится дороже...
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Только что списали ревардс-баллы с аккаунта...
Надеюсь, сертификат уже близко... :popcorm2:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сегодня, как ни странно, джимбаксы сразу заработали - без технических накладок :)
Я уже всё желаемое заказала :haha:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Интересно - всем рассылает? У меня что-то нет
Думаю, всем, кто подписан на ревардсы.
Я вообще вот так заметила - пошла на иБей, смотрю, продают рассылочные купоны для ревардс-членов, действительные до 25 августа. Выставленные на продажу буквально час назад. Ну, думаю, подожду час-два, может и мне вышлют. И действительно, выслали за пару часов.
Так что, наверное, просто во времени рассылка растянута - не всем одновременно высылают.
А ревардсы разве можно с кодом одновременно использовать?
Скорее всего, да. Ревардсы - это способ оплаты, а не скидка.
 
  • Like
Реакции: Natahome

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Belliala - спасибо!!:ax: честно говоря, так и думала..опыт небольшой, но из того, что покупала, всё, кроме, пожалуй, пижамок - в размер..
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
TriL, они на и-мейл высылают. Тот, что Вы при регистрации в Ревардс-программе указывали.
Странно, что Вам ещё не прислали - мне ещё на прошлой неделе выслали. Может, в спам попали?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
🤷*♀🤷*♀🤷*♀первый раз)
И он действует всегда ?)
Как узнать срок их действия ?)))?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Этот код действует до 8 ноября, подпишитесь на рассылку Джимбори, будете получать коды и новости о скидках

Avrora2004 добавил 03.11.2017 в 21:43
Девочки, кто брал обувь для новорожденных? Не могу разобраться в их размерной сетке, там размер описан по месяцам, а сам товар идёт с градацие 1,2,3,4 как расшифровать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгения2709

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Да у них в основном всегда такие и бывают платья узкие прямые и простенькие, но так хочется с дочей в одинаковых расцветках быть, хотя бы для фотосета. Брала платье из новогодней коллекции в клетку красную, качество отличное
Да вот я тоже хотела одинаковую расцветку с дочкой, но то, что предлагают сейчас, ну совсем мне не понравилось. :(
А вот новогоднее в клетку было очень даже ничего с виду, но дочка слишком маленькая была для фотосета...
Так что буду ждать следующих коллекций с фемили стайл :yes:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ната82, я бы писала так:

Hello Support,

I've got an issue with my recent order #___ placed on __ Oct 2014.
I've ordered dress <название> (item #_____ под названием есть номер) in size ___. But the dress is missed in my order and instead I have received shorts (item#___) which I do not need.

As soon as I leave in Russia, I'm not able to return the wrong item.
Could you please help me to resolve the issue?

Thank you!

Думаю, они предложат Вам вернуть деньги за неправильный артикул (для этого и нужно указать им хотя бы номер неправильной вещи - а её стоимость они, наверное, сами посчитают, например, как на дату заказа или ещё как-нибудь).
И если Ваше желаемое платье ещё есть в наличии, то могут предложить выслать его бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Ната82

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
Девочки, помогите!
В посылке от gymboree был купон джимбакс на 14-24 января, в аккаунте написано что купон на $50, а по факту бумажный на $25. Но это ладно! Главное - на нем нет ни номера, ни штрихкода, ни ПИН! Я уже чуть ли не под лупой вертела, чувствую себя идиоткой :) :) но в поле доя штрихкода ПУСТО. Это что за прикол? Время кончается, сегодня написала в поддержку, а рни мне только ответили, что звоните по номеру....мой английский не на таком высоком уровне, что доболтаться. Что делать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
пыталась исправить- не прлучается....
Я уже где-то год не могу войти в детали своего ревардс-акка - пишет - "ошибка".
Если у Вас то же самое, то это на сайте какие-то общие проблемы, которые они уже столько времени не удосужились исправить. Напишите тогда на саппорт - скажите, что хотите получать уведомления от ревардс-клуба - пусть сами в систему внесут.


Этак мы сейчас краткий мастер-класс по покупкам на Джимбори напишем :ag:
 
  • Like
Реакции: екатерина79

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Ревардс рассылает купоны -20% до 17 ноября:)

Вот блин емае, а я отписалась от их рассылки, если заново подпишусь, пришлют интересно?

Виктория С добавил 06.11.2013 в 00:58
Девочки а ревардсы уже скоро пришлют или ближе к концу месяца?
 
Последнее редактирование:

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
А кто заказывал школьные рюкзаки?
Я своему первоклашке приглядела вот этот:
a0bcc30f6545.jpg


Выглядит хорошо. Надеюсь, не выброшенные деньги.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Напишите пожалуйста, как получится применить джимбаксы.
Мне вообще пишет что The Gymbucks number entered is invalid.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
почему у меня код на - 20% не срабатывает, хотя пишет что применился?
You've received a $0.00 discount using promotional code XXXXXXX
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Может надо подождать когда деньги вернут,а потом оформлять?
Вообще-то, эти деньги пока что должны быть только блокированы, а не списаны (запрос на списание магазин даёт банку обычно в момент отправки). Так что, можете поинтересоваться у Вашего банка, как снять блок с этой суммы - возможно, достаточно будет позвонить в банк или написать им запрос по и-мейлу. Иначе, вероятно, эти деньги останутся в блоке стандартное время (для разных банков в среднем это 16-30 дней), а потом разблокируются автоматически.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
А на сайте уже летняя коллекция или еще будет летняя,а
это весна? Если будет,когда? А то может стоит подождать чуток и много сразу не брать? п.с.(я и про остальные детские маги спрашиваю))