Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей111

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
0
2
0
Россия
А почему, форс мажор?, посылка потерялась , пожалуйста заплатите.
Думаете случится революция? И где можно почитать условия страховки?

Сергей111 добавил 24.01.2014 в 19:42
Вот поэтому и хочу, чтобы кто-нибудь отозвался с реальным недавним опытом... :)

Опыт мой .Я звонил вчера, мне именно так и пояснили в отделе упаковки, разницы для России и Украины нет я подсчитал свою посылку , Кстати разговаривал я с парнем с украинским акцентом:), Он сказал , что расчет одинаков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Weee

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
0
2
0
Донецк, UKR
Каллисто, Объемный вес посчитают по-любому! А вы на амазоне посмотрите какие габаритные размеры у велика, и сами сможите посчитать, это не сложно. В FAQ по работе Миста все для расчёта есть.
 
  • Like
Реакции: Каллисто

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
приветствую...чего за дела то?
1961 нет и близко и росан говорит что на этой неделе не ожидается.
оппа...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Проблема еще в том что в USA без налога товар должен быть не дороже 200 usd

я возвращала вещи стоимостью 500 дол, никаких проблем не было

Может в курсе кто, будет ли отправка авиа 31 числа? Стоит ли спешить и собирать завтра бокс?
у меня еще боксы от 23 не улетели

Ziaja добавил 29.12.2013 в 01:59
Ну елки, ну неужели сложно предупредить, что не успевает? я бы сама поехала к нему и забрала, завтра воскресенье, там уже НГ - будет возить мою коробку, мало ли что случится. Я зла Ооооочень зла.

поэтому и не позвонил. что новый.
Завтра они, кстати, работают
 
Последнее редактирование:

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, подскажите, пожалуйста, как лучше отправлять посылку морем: 2 набора кастрюлей по 5 штук + еще мелочи чуток на 3-4 кг. Это можно слать одной посылкой или лучше разбить на две, чтобы за объемный вес не платить?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Mimka, не берут трубку, попробую завтра с утра "по их времени" :( была мысль позвонить но появился трек думала уже поздно..

вопрос про брокерскую очистку актуален в любом случае
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
SvitTel, угу.
"Предпраздничное время

Уважаемые клиенты,

наступает предпраздничное время, и это означает что мы должны обработать большой объём заказов. Поэтому мы хотели бы вам сообщить что заказы, сделанные вами после 9 декабря, вероятнее всего будут доставлены в более долгий срок чем мы обещаем. Это вызвано тем, что большинство авиалиний не доставляют грузы в назначенный срок в декабре. Такая ситуация повторяется каждый год в течение 24 лет существования компании. Пожалуйста, делайте предпраздничные заказы учитывая возможные задержки.

Мы так же должны поставить вас в известность, что мы можем хранить товары на нашем складе бесплатно в течение 15, а не 20 дней начиная с 14 октября. Цена за хранение составляет $1 в день за посылку, полученную нашим складом с интернет магазина, начиная с 16-го дня.

Очень важно чтобы вы копировали все номера отслеживания американских перевозчиков ваших товаров, которые вы ожидаете получить от продавцов или магазинов, в нашу программу. Имея эти номера, мы можем присылать вам обновление касающиеся статуса вашего товара. Номер отслеживания является доказательством доставки товаров по нашему адресу. Мы так же должны вам сообщить что мы имеем дело с многочисленными ошибками USPS перевозчика. Каждый день мы получаем несколько коробок адресованных не по нашему адресу, которые мы ежедневно возвращаем американской почтовой службе (USPS). USPS не сканирует все посылки при доставке на наш адрес так как это делают другие перевозчики, такие как UPS или FedEx у нас по адресу."
 
  • Like
Реакции: Vlad777

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
hlo-hlo, товар доставили, даже если Вы не тот номер ввели - одно с другим не связано.
Просто введите теперь правильные номера. Только в момент добавления сразу укажите правильное описание товара в треке. Потому что, если пакет уже доставлен, то он сразу и высветится доставленым - и в этом случае Вы уже не сможете самостоятельно поминять описание для трека.
А неправильные номера просто удалите из кабинета.
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
У меня тоже посылка в 73-м. Но что-то база висит у них. ничего пока не трекается
Может они ошиблись. Быстро как-то она приплыла. Хотя вес показывает и вроде правильно
Или за наше хорошее поведение-такой подарок к НГ:ay:

А вообщето мистовцы молодцы! Наверно на катере доганяли корабрь и на ходу забрасывали посылки, раз так быстро :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: firano4ka

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
1863 ничего не слышно?
статус сутки что принято хабом
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
не можу додати безтрековий пакунок в кабінет - взагалі відключили таку можливість зараз? Звісно перед оплатою кілька разів писав, що обов*язково треба трек... Негативний відгук залишу, але як не втратити час і пакунки?

негатив лучше приберечь как последний козырь,
спроси еще и поугрожай только негативом,
высокая вероятность что отыщет трек
 

pwner

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
0
0
0
Lemberg
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2147
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.10.31 Відправлено з США
ММПО 2013.11.21 10:00:31 прийнято HUB Україна

а в мене тільки "Відправлено з США", це нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.